Перейти к публикации

Одежда для дома. Девочки 2-4 лет.


Горлица

Полезные сообщения

Вопрос к тем у кого девочки не бегают в трусиках весь день. Расскажите в чем ходят ваши принцессы? Моя выросла из комбезов, пора снова закупаться,  задумалась, а что нынче носЮть?)))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,9.Легинсы/шорты,футболка,носочки.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои в летних хлопковых сарафанах Н&М. Покупаю специально для дома, стоят копейки, в носке отлично, выдерживают триллион стирок.  Шорты и леггинсы вообще не зашли, юбки и футболки иногда проскакивают. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда в пижаме, иногда в лосинах или шортах с футболкой, иногда в сарафанчиках. Специально ничо не покупаю, чтоб дома ходить. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лосины/шорты +футболки/туники. Платья/юбки вообще не заходят моей. Задираются. Не удобно сидеть, не удобно лазить, играть -  сама говорит. У нее платья только на выход. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

Лосины/шорты +футболки/туники. Платья/юбки вообще не заходят моей. Задираются. Не удобно сидеть, не удобно лазить, играть -  сама говорит. У нее платья только на выход. 

Моя тоже так. Платья в садик.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что испортилось из одежды на выход в процессе прогулок или просто уже застирано, в том и ходим. некоторое из отданного родственниками, в сад уже не наденешь, а дома вполне. в основном удобное - футболки, велосипедки, летние платья. специально домашнюю одежду не покупаю

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимой Штаны хлопковые с лонгсливом (типа футболки с длинным рукавом), носочки. 

И, к стати, человечки до сих пор любит, а ей уже 5,5. Но чаще для сна, а то раскрывается и спина голая вечно. А зимой у нас не жарко в квартире. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леггинсы с туникой/футболкой, платья

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в летних вещах, так как к лету уже вырастет )

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря, какая у вас дома температура. У нас прохладно, поэтому трикотажные штаны и футболки с длинным рукавом

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно так же. Дочка носит дома летние леггинсы/шорты и футболки/майки. То что не успели летом износить) Юбки/платья у нас только для сада. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя что одна бегает в трусах и футболках . Одеть шорты / бриджи нереально на неё , носки я уже и не предлагаю как года 2 . Платья носить отказывается , тк горка дома и шведская стенка . Ползать в них не удобно . 
дочке 4 года . 

Дома у нас +20 максимум + 23 градуса . Окна всегда открыты хоть в одной из комнат .

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 не одна. Платье надевает, когда  в принцессу играет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас только платья дома, носочки и обязательно сандалики. Платья переодевает несколько раз за вечер. Юбки и футболки. До трех лет ходила в футболках и леггинсах. Хорошо, что платьев которые для дома много. Но иногда надевает платья, которые для сада. В леггинсах и футболках сейчас только спит.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elena_1710 сказал(а):

 Платья носить отказывается , тк горка дома и шведская стенка . Ползать в них не удобно . 

Моих это не останавливает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя в бодиках, чтобы спинка не заголялась, и леггинсах/шортах. Сейчас дома жара, бегает или в трусиках, или в одном бодике с коротким рукавом. Надо бы больше платьев, наверное, но что мама, что доча - платья не любим, только по особым случаям)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя и в три в трусах может бегать... Или шорты + платье (ее любимое сочетание). Или просто в платье.

Вообще, у меня есть отдельный ящик "домашней" одежды, она сама там копается и выбирает.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спим в пижамках. Ходим дома в футболках/штанишках. Верх в основном весь с лета, а низ - домашние штанишки, которые покупаю в Вайкики. Очень люблю их трикотаж. Износостойкий. 

Платья одевает только на выход (сад, поликлиники и т.д). Тут в ней девочка просыпается?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если прохладно, то трикотажные штаны, футболка, кофта, которая снимается, если тепло, то платье домашнее 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моим 2,4г в пижаме ходят или лосины+футболка (кофточка)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футболка и тонкие штаны или легинсы

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...