Перейти к публикации

Влияет ли Дюфастон на уровень ХГЧ?


nastyacloud

Полезные сообщения

автор, надеюсь множество комментов Вас всё же убедило, в том что Дюфастон нельзя прекращать принимать!!! 
Мои поздравления Вам?? И берегите Вашего малыша от псевдоврачей?‍♀️ 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо я только что прочитала?‍♀️

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы прокомментировала, да только матом могу. не перестаю удивляться жизни 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне иногда кажется, что некоторые "врачи" сидят в кабинетах, только для того, чтобы навредить и ни в коем случае не дать женщине родить! ?‍♀️

Одним словом-оборотни!!! ?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, с таким врачом, Вам будет эффективнее и безопаснее вести свою беременность на БП))

А сколько ей лет, это случайно не последствия отмены интернатуры? Хотя до такого и студент 4 курса вряд ли додумается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юан @Kak dela @Шри-МамаЯ продолжу пить дюфастон, в любом случае, если Б есть, то это не навредит! А если нет, то потом придут, когда закончу пить! Вот и все! 

Реально глупо. 

На тест влияют препараты, в которых есть хгч! На сколько я понимаю, в Дюфастона его точно нет! Даже в тестах пишут так! 

2FD0322B-FE2E-45C6-9653-4EE8477C6C95.jpeg

@Oh my cat она уже в возрасте 

@Йринка:) я верю, что есть Б! И буду пить дальше Дюфастон! Хуже плоду от этого не будет!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nastyacloud сказал(а):

@Юан @Kak dela @Шри-МамаЯ продолжу пить дюфастон, в любом случае, если Б есть, то это не навредит! А если нет, то потом придут, когда закончу пить! Вот и все! 

Реально глупо. 

На тест влияют препараты, в которых есть хгч! На сколько я понимаю, в Дюфастона его точно нет! Даже в тестах пишут так! 

2FD0322B-FE2E-45C6-9653-4EE8477C6C95.jpeg

@Oh my cat она уже в возрасте 

@Йринка:) я верю, что есть Б! И буду пить дальше Дюфастон! Хуже плоду от этого не будет!

Может ей, старушке, ссылку на БП скинуть? Ну пусть поучится, чтоль, мы поможем))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nastyacloud совет вам. Срочно меняйте врача.  Я бы к такому не пошла даже просто на проф осмотр не то что беременость вести .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи вам с врачом! И с беременностью поздравляю! 

У меня хгч первый 360 был, я долго думала б ли нет, на 16дпо (О давно ощущаю, боли внизу живота, на 12-13дц) сдала только кровь

Мы на недельку старше :) врач мне нра, ни куда не лезла, сказала после 6нед приходить, там посмотрим и мазки возьмём, у меня хгч уже 5т, на узи пока не ходила, но надеюсь на лучшее, ни чего не болит, утрик принимаю.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...