Перейти к публикации

РЕБРА и ГРУДНАЯ КЛЕТКА после родов


yule4ka_ekb

Полезные сообщения

Девочки, во время Б очень раздвинулись кости. Именно грудная клетка ("Во время беременности ребра могут изменять свою форму, могут менять направление, деформироваться и изгибаться, так как идет смещение всех органов-матка давит на диафрагму и т.д."). ЭТО НЕ ЖИР, там кожа и кости. До беременности носила бюстики с обхватом 75, сейчас даже 80 узко. Ребра уже не сойдутся? Это в итоге весь гардероб менять и всё нижнее белье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понимаю, как они могут сойтись... У меня, правда, ничего не разошлось, но по-моему, сойтись не смогут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был объём раньше 75 , после родов прошло  почти 3 года , объём 80 . Это как с размером ноги , если увеличился , то так и останется . 

Самое интересное , что вес сейчас добеременый , а размер после вторых родов стал М , хотя был всегда s 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот. До первой Б объем был 75, после Б и родов стал 70. Животы во вторую и третью Б были больше, но объем остался 70, после 4-й Б также не изменился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на размер увеличилось под грудью, связываю это с наросшим жирком в виде +5 кг к доБ весу. С тазом (попой) - аналогично. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудная клетка и так широкая. После 2х родов обхват под грудью больше, да... Но что-то мне кажется - не кости это(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже что то произошло с грудной клеткой. В платья добеременные сверху перестала влезать после родов. Узко. Сначала думала, что из надувшейся груди. Но уже полтора года прошло и хоть я еще кормлю, но грудь вернулась в свое прежнее состояние, а платья так и остались узкие сверху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так же, с 80 до 85 объем увеличился,после ГВ чашка стабильно А и это катастрофа, не шьют у нас такие лифоны... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребра низко к тазовым костям. Я и так не сильно с талией была до Б, а теперь после двух родов вообще Спанч Боб, блин, сквэа пэнтс? даже при весе 48 кг фигура прямоугольник(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вернулся объём после родов. Всегда носила 75, после родов 80, месяца через 4-5 снова 75. Но я с весом связывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До беременности двойней с большим лишним весом под грудью было 69см. Сейчас вес меньше на 27кг, а под грудью 72,5см. Прошло после родов 3 года. 

Я маленького роста, малыши подперли грудную клетку рано, у меня болели адски ребра, именно ребра в 3 триместре. Месяца через 2 после родов было около 80см, хотя вес был ниже дрбеременного. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kacandra сказал(а):

А у меня наоборот. До первой Б объем был 75, после Б и родов стал 70. Животы во вторую и третью Б были больше, но объем остался 70, после 4-й Б также не изменился.

о как..интересно. и во время Б вы носили лифы 75?

13 минут назад, *Ма**Ма* сказал(а):

До беременности двойней с большим лишним весом под грудью было 69см. Сейчас вес меньше на 27кг, а под грудью 72,5см. Прошло после родов 3 года. 

Я маленького роста, малыши подперли грудную клетку рано, у меня болели адски ребра, именно ребра в 3 триместре. Месяца через 2 после родов было около 80см, хотя вес был ниже дрбеременного. 

хм.ну то есть со временем ушел под грудью объем? а таз не стал шире? и нога болльше на размер?говорят и такое бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ни ребра, ни грудная клетка, ни ступни не поменялись за 2 беременности. Может быть ещё рано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, yule4ka_ekb сказал(а):

о как..интересно. и во время Б вы носили лифы 75?

хм.ну то есть со временем ушел под грудью объем? а таз не стал шире? и нога болльше на размер?говорят и такое бывает

Ушел, но не до первоначального (

Нога выросла только во вторую беременность. С двойняшками ( третья Б) нога не росла. 

Таз не знаю, потому что колебания веса большие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребра тоже расходились в беременность, с 75 до 80. Вернулось обратно, последние лифчики 70 купила. Я невысокая, живот от груди начинался в конце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Шелена// сказал(а):

У меня ребра тоже расходились в беременность, с 75 до 80. Вернулось обратно, последние лифчики 70 купила. Я невысокая, живот от груди начинался в конце.

А через какое время вернулось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, yule4ka_ekb сказал(а):

А через какое время вернулось?

В течение нескольких месяцев. Там сложно сказать, я вначале носила бюстики для кормящих. А когда новые покупала, они уже были меньшего размера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

висцеральный жир внутри - не допускаете мысль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Monifa++ сказал(а):

висцеральный жир внутри - не допускаете мысль?

неа.я дрищ сверху. ну не могло 10 см в объеме груди нарасти. у меня один живот торчит. а насчет расширения ребер и грудной клетки нашла кучу статей, что реально так бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...