Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Нект@ринка***, а мне Носов сказал, что без наркоза будет делать. :shock: Вот я думаю, а вдруг что найдут и понадобиться выскабливание!? Это еще раз надо будет гистеру делать только уже с выскабливанием... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Всем приветик :giverose: Что то меня беспокоит ранняя овуляция, по БТ (базальная температура) и ощущениям, в прошлом цикле по узи фолик на 6 ДЦ был 23.... сейчас опять ранние ощущения, блин, значит фолик пустой или яйцеклетка неполноценная... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!!

Давно уже тут не писала, читаю вас периодически, так что в курсе всего. Очень за вас переживаю. За Елена21, за Muschka.

Елена21, правильно тебе девочки говорят про квоту. Нужно использовать все шансы.

У меня вроде бы всё нормально, до 12 недель не вылезала из больницы. Угроза, были выделения кровяные, запрещали вставать,сама мой врач уже говорила, мы делаем всё, что можем и каждый раз после очередных порций обильных выделений разводила руками, я залазила на кресло молясь, а та смотрела, есть ли у меня ещё надежда.

Ноглавное БОГ сохранил нам малыша, за что я очень ЕМУ благодарна!!!

Во втором триместре кровить слава Богу перестало, я счастлива безмерно!

Очень желаю вам, девочки, испытать это счастье, на всех заразнейший АПЧХИИИИИИИИИ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, привет!!!!! Ой какая ты молодец, очень рада за тебя!!!!! Слава Богу, что все обошлось! Здоровья вам с малышом, береги себя :giverose: Спасибо за чих, заражаюсь от души :friends:

Нект@ринка***, ко всему сказанному про Цз скажу, что Мысяков, в отличие от других врачей центра, будет назначать дорогие лекарства после подсадки - крайнон -тысяч на 4 р.(прогестерон), а не дюфастон или еще что :pardon: причем покупать его только в ЦЗ (больше его нигде не продают) и не сказать, что крайнон чем то лучше дюфастона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, :wave: сижу ну прям вся обслюнявленная :grin: Спасибки дорогая :friends: !!! Растите с малышиком, чтобы всё у вас было хорошо и в срок!

Елена21, это ещё не факт, что незрелая Я, может у тебя цикл будет короче или ещё лучше вообще М задержаться месяцев так на 15 :grin: А на отдых куда с мужем собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, в отпуск - автобусный тур по Европе - через Германию в Париж и Лазурный берег :drinks: Что-то полюбила я Европу, особенно средневековые города :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, спасибо за ЧИХ! :giverose: Тоже поймала и обмазалась. :D Спокойной беременности и легких родов тебе!

Елена21, СУПЕР, :good: завидую белой завистью! Сама давно мечтаю о туре по Европе, да все мужа никак не вытащу, ему больше на пляже у моря валяться нравиться, а я за активный отдых! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, мне тоже так хочется за границу, но мы все никак не соберемся. Даже загранпаспорта никак не оформим. Мы конечно в ибле опять на машине отправимся на наш юг. Я по отзывам смотрю ЛОО хвалят.

Девочки, я вчера забрала результат гистологии по гистере. Если честно ничего не поняла. Где клинический диагноз стоит №97, а где паталогогистологический диагноз вообще ничего не написано. Это значит что все хорошо или все плохо????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, клинический диагноз - это то, что врач перед гистерой подозревал, типа показания к ней. А вот на другой стороне - патологистилогическое исследование - должно быть описание результата исследования и диагноз напечатан на машинке - у меня так))) у меня написано - фрагменты эндометрия, соответствующие фазе цикла и все)))) значит хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21 :wave: классно!!! Мне бы хотя бы до Турции долететь :rotfl: , а тут Европа . Боюсь самолётов :sorry: , пока не могу никак созреть, так что пока мы тусуемся на нашем побережье :grin:

LILU111111, :wave: мы тоже на машине путешествуем, а ты серпантина не боишься, как раз в ЛОО, через Лазаревское ехать по серпантину, если на машине. Отпуск беру в июле, сижу уже в инете, простматриваю куда ехать, в прошлых годах мы на месте снимали комнаты, а в этот раз хочу попробовать забронировать. ЛОО не смотрела, надо "залезть" посмотреть, что там и почём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, да самолет не страшнее машины :grin: Меня всегда успокаивает, что в самолете, если что, мы умрем вместе с мужем сразу :grin: , а вот на машине.... кто то может остаться жить дальше :grin: :grin: :grin: :grin: ну а если серьезно, все это ерунда. Зато искупавшись в Средиземном море, в Турции например, в Черное потом не захочется!!!! Расходы на отдых на нашем побережье догнали заграничные :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, я всё понимаю, но перебороть пока свой страх не могу :sorry: Такие мысли тоже возникали про самолёт и вместе :grin: Но мужу про них не говорю, отругает и отшлёпает ну о-о-очень сильно, я когда на операцию ложилась, чуть завещание не написала :rotfl: :rotfl: :rotfl: он когда узнал про это , так на меня ругался :grin:

Да цены на нашем побережье очуметь можно :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, а результат гистеры на Красной же забирала или еще где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики, давно я к вам не заглядывала, здала я гармошки как мне говорил врач, результаты только 10 июня, у меня набухла грудь, стоят и болят соски, а это значит я с ОВУЛИРОВАЛА, вот только когда была О???? если есть О значит и все остальное сможем выличить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, молодец, хороший настрой, так держать! :good:

Muschka, да уж, цены очуметь на наших курортах, а сервис оставляет желать лучшего по сравнению с той же Турцией! Тоже панически боюсь летать, но летали с друзьями и бутылочкой ликера :drinks: , и три часа в полете прошли как-то незаметно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, у меня патологистилогическое исследование вообще не заполнено, а на машинке напечатано_ Слизь, небольшой кусочек эндометрия в фазе пролиферации менструального цикла. Не знаю что значит, пойду только в среду к Г.

Karioka, результат через 2 неделе, забирала на красной.

Muschka, мы уже в третий раз поедем на машине: 1-Сочи, 2- Крым (Партенит), а вот теперь смотрю куда еще податься. Мы тоже в июле, во второй половине скорее всего.Так отпуск с 4июля. А вы ночуете по дороге? А то я в машине максимум 2-3часа могу, а потом начинаю ныть и говорить мужу чтобы ехал дальше. А сейчас может продумаем вопрос с ночовкой в гостинице...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, Это точно все у тебя ХОРОШО!!!!! у меня такая же запись)))) :grin: (ТТТ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Похоже в отпуск все дружно в июле едем. Мы собирались опять на машине на наше побережье. НА этот раз хотели попробовать на ночь в мотельчике остановиться. Но вот еще мысль посетила, может лучше в санаторий поехать специальный? Если с моими кистами уже 2 цикл хг не справляется, то это полный капец. Думаю, может в Саки податься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, может и лучше санаторий специализированный, давай узнавай))))) А что врач говорит по поводу кист, почему они так часто возникают? спроси у самарского врача - наши тут ничего не знают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, а ты не знаешь где ещё пляжи хорошие? Я вообще сторонница самого Сочи, там вся красота и развлечения, но пляж и вода грязноватая. А подруга отдыха в Лоо очень понравилось))) Может кто что посоветует??? А по поводу санатория, я бы тоже хотела, но это уже не отдых для меня будет, надо немного отключиться. Может поможет))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, мы тоже во второй половине собираемся :grin: Мы ездили всего 2 раза, в прошлом и позапрошлом году, оба раза ехали без остановок на ночовку, мужу нормально, он тогда по ночам у меня работал, была привычка не спать, а вот мне проблемно было, старалась рядом с ним ехать не спать. В этот раз попросила его с остановкой ехать, хотя бы на 2-3 часа, мне в принципе достаточно. Мыслями уже на море, хотя признаюсь честно, плавать ни граммулечки не умею :grin: , но всё равно-это так классно даже просто побултыхаться.

Iriska-kiska, я тоже слышала, что Саки специализируются на бесплодии, меня дядя хотел лет 8 назад туда отправить, но были проблемы с деньгами и не получилось :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, по поводу кист ни наши врачи, ни самарские ничего не говорят - предполагают, что либо фолик пустой, либо ЯК незрелая. А по поводу твоей ранней овуляции - не думаю, что это плохо. У меня 2 подружки сразу после М заБ и родили уже!!! Так что удачки!

LILU111111, в прошлом году в Витязево было - ужас просто, сплошные водоросли, а в позапрошлом в Совет-Квадже рядом с Лазаревским - так булыжники огромные, зато море прозрачное. В этом году сначала на Кабардинке останавливались.

Muschka, я тоже плавать совершенно не умею. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, на сколько я знаю, выскабливание без наркоза не делают, значит наверное придется еще раз (но надо надеяться, что у тебя все хорошо будет :good: ).

Я тоже мечтаю об отпуске, мы с мужем каждый год в Адлер ездили, что то уж поднадоело, подали недавно документы на загранпаспорт, в июне должны выдать, может и за границу получится съездить :grin: Ниразу не летала на самолете и тоже очень этого боюсь, еще эти проверки в аэропортах, как то подпорчивает предвкушение отдыха.

Хотелось бы конечно тур по Европе, но мы будем рассматривать безвизовые страны, тк времени на визу уже не будет. :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, вот и я похож с кистой, правда под вопросом :pardon: сегодня профосмотр был и Г нащупала - сама Гудошникова была, она ведь заведующая 6 жк. На узи пойду после М, эх... вот блин, шанс, что это киста ЖТ - 1 на 1000000 :this:

Вот все растет - миомки, кисты, но не ребеночки..... эх, пойду ликерчика напьюсь :grin: :drinks: "За ваше здоровье и запузачивание , девочки"!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, совершенно с тобой не согласна. 99%, что у тебя именно ЖТ. Будем ждать результата!!!!

 

А я недавно медкомиссию проходила на права (до сих пор не поменяла, они у меня все еще со старой фамилией)))), так вот Г меня щупала-щупала, а кисту так и не нащупала.

 

По поводу санатория даже не знаю на какое время про путевку узнавать. Если к месячным киста не уйдет, то надо будет опять Ярину пить и ехать где-то 1 июля, а если уйдет, то числа 14. Может лучше на Эко съездить уж сразу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...