Перейти к публикации

Одежда и обувь в кафе


Полезные сообщения

Девочки, привет. Надо посоветоваться. Скажите, как вы обычно одеваетесь на посиделки в кафе? Особенно интересует обувь и ее сочетаемость с одеждой.

Планируется небольшое мероприятие с коллегами. Обстановка теплая, неформальная, ближе к приятельской, знаем друг друга лет по 10.

Ссылка на это сообщение

у меня как то вся одежда нормальная, хоть в кафе(не знала что как-то по праздничному надо одеваться перед знакомыми), хоть в пиццерию. Да и в рестик  не наряжаюсь-пофиг. В театр, да, приоденусь.

Ссылка на это сообщение
Только что, мастер боевой камасутры сказал(а):

у меня как то вся одежда нормальная, хоть в кафе(не знала что как-то по праздничному надо одеваться перед знакомыми), хоть в пиццерию. Да и в рестик  не наряжаюсь-пофиг. В театр, да, приоденусь.

Вот и я так же обычно. Но хочется всё же не то же самое, что на работу. 

Ссылка на это сообщение

Если танцы, то кроссы или что-то удобное. Я бы в джинсах и футболке пошла, но надо смотреть по окружению. У меня есть круг знакомых не замороченный на одежде совсем, есть те, кто любит причуфыриться, с ними как-то приходится чуть напрячься) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nakabyaka сказал(а):

Если танцы, то кроссы или что-то удобное. Я бы в джинсах и футболке пошла, но надо смотреть по окружению. У меня есть круг знакомых не замороченный на одежде совсем, есть те, кто любит причуфыриться, с ними как-то приходится чуть напрячься) 

Вот у нас разная поблика. И нарядные, и совсем простые. 

Вот думаю, как золотой середины достичь.))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, unika17 сказал(а):

погода то  какая ща у вас?

Да осенняя погода. В районе +10. По улице ходим в куртках, пальто и осенней обуви.

Да, наверное, нужно думать в сторону блузки, а низ- обычный.

Ссылка на это сообщение

Осенью обычно не переобуваюсь, под ботинки подбираю образ, у меня чёрные на шнуровке. Под них бы надела юбку или платье (что-то легкое, летящее), люблю сочетание грубых ботинок с чем-то нежным, сверху объемный свитер/свитшот (если жарко будет в кафе, можно снять), сверху пальто.

Если нет настроения для платья, чёрные джинсы облегающие, ботинки, а верх тогда понаряднее, блузка, что-то с воланами или спущенными плечами) и серьги поярче можно добавить)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

В кабаки потанцевать одеваюсь по-разному, туфли не ношу с собой. Ботинки ( на рюмочке, да на любом каблуке), кросы никогда не надену, мне неудобно в них танцевать, лучше на каблуках. Верх- джинсы блузон, платье ( конечно, не вечернее))), юбка со свитшотом или блузкой. Даже шорты, если фигура позволяет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Лесюндра сказал(а):

В кабаки потанцевать одеваюсь по-разному, туфли не ношу с собой. Ботинки ( на рюмочке, да на любом каблуке), кросы никогда не надену, мне неудобно в них танцевать, лучше на каблуках. Верх- джинсы блузон, платье ( конечно, не вечернее))), юбка со свитшотом или блузкой. Даже шорты, если фигура позволяет

Тоже склоняюсь к ботинкам. Есть одни абсолютно новые черные классические и вторые- темно-синие на шнуровке. И те, и другие- на устойчивом каблуке. Туфли у нас никто не переобувает, не принято.

Девочки, спасибо всем, кто заглядывает.☺

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...