Перейти к публикации

Термометр Braun


Полезные сообщения

У кого такой? Насколько он точный? На мне показывает 37,6.На детях 37,3/ 37,2.

Отзывы положительные в интернете.

Но я сомневаюсь. Ртутный показывает совсем другую-нормальную температуру.

В мусорку его?

155348.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При отитах ушные вообще недостоверными считаются.У дочки ушной показывал 37.0,а ртутный 38.5.Единственный электронный,который не врет омрон у нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он для уха или на лоб тоже можно? У меня было несколько ИК, поняла, что к ним приноровиться нужно (куда тыкать, под каким углом и тд). Тогда точно. Первое время сравнивала с другими градусниками, потом начинала и так доверять) Но, как правило, если глючат - то вниз. Не завышают.

Но в ухе нормы другие вроде, подмышкой ниже. Точно щас не скажу, давно не пользовалась и не читала

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thirteen Только для уха.Про нормы не знала.Почитаю инструкцию.

4 минуты назад, Sobaka сказал(а):

При отитах ушные вообще недостоверными считаются.У дочки ушной показывал 37.0,а ртутный 38.5.Единственный электронный,который не врет омрон у нас.

У нас нет отита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elena@2018@Мама двух принцесс!  мне кажется, там нормы почти как для ректального измерения - т.е. норма до 38. В памяти так отложилось.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой об стену разбила. Сын горел , а он показывал 36.9. Перемеряли соседским 39.8.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elena@2018@Мама двух принцесс! Я к тому,что они в любом случае не универсальны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tan4ik2401 сказал(а):

Я такой об стену разбила. Сын горел , а он показывал 36.9. Перемеряли соседским 39.8.

А я думала чем дороже тем лучше ...

У нас ещё 2 термометра-ртутный и цифровой.Мне кажется самый точный -ртутный. Но пока им шилопопам померяешь....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elena@2018@Мама двух принцесс! Я из того же принципа исходила. Сейчас у нас бесконтактный, вроде нормально показывает , если именно на висках измерять . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Браун бесконтактный, ко лбу который - тоже выкинуть хочется. Всегда показывает температуру 38-39 с чем-то. Совершенно бесполезный оказался:( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть точно такой. Подруга в подарок из Америки присылала, а я, дурында, не знала, что там можно фарингейты на цельсий поменять))) И пользовалась фарингейтами))

Измерения, конечно, очень неточные. Мерила всегда несколько раз подряд. Но т.к. точные цифры мне не особо важны, а нужно просто срочно ночью понять, какого уровня температура - 37 или 39, при этом не потревожив ребенка желательно, - тут он очень выручал. Думаю, должны быть под рукой и такой, и обычный. Оба нужны в разных ситуациях. Маленькие дети весьма неохотно держат обычный градусник, пусть даже минуту, а эти быстренько можно сориентироваться.

Точных бесконактных вообще нет, как я поняла по отзывам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sobaka сказал(а):

Единственный электронный,который не врет омрон у нас.

А я омрон выкинула. Врал безбожно, занижал на градуса полтора. Долго искала электронный термометр, ртутные я все время бью. Расколотила не мало. В итоге выкинув кучу денег нашла АМД, не любой а конкретную модель. Сверяла его со ртутным не раз и на всей семье. Всегда четко показывает. Но по скорости, не быстрее ртутного. Ну мне скорость и не важна, лишь бы ртути дома не было больше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно правильно его вставлять, чтоб был направлен на на  перегородку в ухе а именно во внутрь и менять насадки чаще.  У нас нормально показывал, но недолго, через 3 года поломался.  Другого способа измерить температуру годовалому ребенку не представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был такой воал на 0.2 градуса не больше. Но с ним в целом картина была понятна сразу есть темпа или нет и какая высокая или не очень. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y nas takoi, ywe vtoroi kypila (sun razbil pervui), o4en dovolna. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...