Перейти к публикации
Чудо Маша

Актовегин и витамины во время беременности

Рекомендованные сообщения

Девочки, скажите, пожалуйста актовегин можно принимать с витаминами для беременных? 

Пью йодомарин, витамин д, железо и фолиевую 

сейчас 33 недельки

врач актовегин назначила, про витамины (совместимость) спросить забыла 

Поделиться сообщением

Можно. Я весь протокол и первый триместр пила актовегин и кучу витаминов. Ре из МиД такое назначение сделала.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Можно. Я даже внутривенно колола актовегин и при этом пила витамины. Когда ребенок в весе отставать начал, врач прописала.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Как вы принимаете этот актовегин? Я один укол поставила, думала боты заверну

Поделиться сообщением

3 часа назад, AlyenKa сказал(а):

Как вы принимаете этот актовегин? Я один укол поставила, думала боты заверну

Вообще без ощущений честно

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

@AlyenKa , я делала курс 10 штук внутривенно. Обязательно не на тощак и после укола пару минут посидеть. ощущений негативных небыло.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Труля-ля-на сказал(а):

@AlyenKa , я делала курс 10 штук внутривенно. Обязательно не на тощак и после укола пару минут посидеть. ощущений негативных небыло.

Мне когда плохо стало, другой врач сказал что его нужно только капать и только медленно, от уколов частенько плохо бывает из-за быстрого введения

Поделиться сообщением

15.09.2019 в 10:24, AlyenKa сказал(а):

Нет, в таблетках

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
          • Нравится
        • 36 ответов
      • Планирование пола ребенка
        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
          • Нравится
        • 54 ответа
      • Признаки беременности на графике базальной температуры
        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
          • Нравится
        • 25 ответов
      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
          • Спасибо
        • 18 ответов

• Добавить...