Перейти к публикации

Силденафил (виагра) для эндометрия


Morskaya//

Полезные сообщения

Девочки, кто принимал силденафил для наращивания эндометрия и в какой форме? Был ли эффект вообще, от приема внутрь или только интравагинально? Поделитесь опытом! И кто с какого дня в какой дозировке принимал? Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В протоколе, по одной таблетке в день пила. Не с первого дня цикла. В моём последнем графике есть с какого дня. Его вагинально толку нет, он не растворяется. Делают свечи с Виагрой. Специальные из аптеки мне не помогали (ректальные). Свечей из силденафила только не бывает, там несколько компонентов. Мне было лень и некогда. Я пила просто. И пиявок ставила одновременно. Не знаю, что именно помогло из них. Но с горем пополам до 7,1 в О. вырастили, потом догнали до 8,6 (но только в дне именно, просто был меньше)

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // аптеки у меня не делают свечи с ним, сама вот не знаю стоит заморочиться...боюсь молочницы после самодельных свечей. Попробую просто пить по 50 мг! Спасибо!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Morskaya// местно может и эффективнее. Но у меня был очень тяжелый период тогда, я не сильно и рассчитывала. И просто решила пить. После первой таблетки была ярко красного цвета и тахикардия сильная. Потом нормально. Если делать заранее, все компоненты приобрести, может и хорошо будет. Но тогда, по-моему не силденафил нужен, а как-то иначе называется. Сама таблетка в оболочке, это её ещё нормально раскрошить надо. Но где-то на другом сайте находила как девочки делали. Силденафил - обеспечивает кровоток. Пиявки не хуже работают ы этом плане.

@Morskaya// с ним не делают аптеки. Но есть специальные аптеки, где продают свечи с Виагрой - так и называются. Они их изготавливают сами. У нас в городе одну только знаю такую. Цена 1 свечи 350-450 руб. где-то, не помню уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я принимала, но толку ноль. Я только чуть не померла, тахикардия жуткая, боль в пояснице и голова чуть не лопнула. В свечах моя репродуктолог говорила смысла нет, только внутрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@˙·٠•●Кареглазая●•٠·˙ а как это в свечах толку нет, если их для этих целей и изготавливают... Не из таблеток, понятное дело. Но именно репродуктологи и назначают. Мне не очень было понятно только почему ректально, а не вагинально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пила в прошлом протоколе, протокол был пролетный, эндометрий в день переноса  9 мм

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я делала свечи сама, смывала оболочку, таблетку толкла и смешивала с маслом какао, принимала ректально всего два раза получилось, на 1 и 3 день после назначения утрожестана, на момент переноса эндометрий 10 мм, врач сказала что шикарный. Но у меня свой неплохо растет, обычно 8-9 мм, я только хотела усилить кровоток перед переносом. Дозировка была 50 мг, ставила на ночь, ощущений никаких от него не было

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, // Счастью быть // сказал(а):

@˙·٠•●Кареглазая●•٠·˙ а как это в свечах толку нет, если их для этих целей и изготавливают... Не из таблеток, понятное дело. Но именно репродуктологи и назначают. Мне не очень было понятно только почему ректально, а не вагинально.

Понятия не имею. Это слова врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мамитта а обычно меньше был? По 50 мг пили? Я начиталась как их плохо девочки переносят, сижу гипнотизирую таблетку???пойду выпью)

@Лапусёнок спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пила в протоколе после пункции 1/2*2, плохой эндометрий, не знаю от него или нет т.к. пила еще прогинову по 2*3, мазала дивигель 2*2, вырос до 9 мм, побочки не было

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@s.a.ivsno спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как принимали внутрь? Хочу попробовать. А то совсем не растет эндик. Уже готова хоть что выпить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@s.a.ivsno а не помните с какого эндометрия начинали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Morskaya//примерно 7-8мм

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
12.09.2019 в 18:35, // Счастью быть // сказал(а):

В протоколе, по одной таблетке в день пила. Не с первого дня цикла. В моём последнем графике есть с какого дня. Его вагинально толку нет, он не растворяется. Делают свечи с Виагрой. Специальные из аптеки мне не помогали (ректальные). Свечей из силденафила только не бывает, там несколько компонентов. Мне было лень и некогда. Я пила просто. И пиявок ставила одновременно. Не знаю, что именно помогло из них. Но с горем пополам до 7,1 в О. вырастили, потом догнали до 8,6 (но только в дне именно, просто был меньше)

Вы в какой дозе пили и сколько раз? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Violetta сказал(а):

Вы в какой дозе пили и сколько раз? 

Я дозировку сейчас не вспомню. Мне кажется, что они стандартные таблетки голубые такие. Ну, т.е.дозировка одна у силденафила в таблетках, если я не ошибаюсь. Я покупала одну упаковку и пила каждый вечер по одной. До подсадки пила, осталось шт 3, наверное. После переноса уже не пила.

День цикла в графике есть, когда начинала пить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Violetta я вставляю, отчистив от оболочки или пью силденафил 50 мг, с 6-7 дня цикла до овуляции. На мне работает хорошо вилдегра. Пробовала вертекс - не так. Именно виагру не покупала - дорого! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Morskaya// сказал(а):

@Violetta я вставляю, отчистив от оболочки или пью силденафил 50 мг, с 6-7 дня цикла до овуляции. На мне работает хорошо вилдегра. Пробовала вертекс - не так. Именно виагру не покупала - дорого! 

Вы свечки делаете? 

Я взяла силденафил. Попробовала по 25 мг 2 раза в день. Больше точно не подниму и так тяжеловато. 

Но я пью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Violetta нет, просто смываю оболочку водой и вставляю

@Violetta я больше за местное применение, чтобы максимально близко к матке, чтобы кровоток больше там увеличивался 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Morskaya// вагинально или ректально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вагинально они ставятся

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Violetta вагинально

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Morskaya// спасибо вам огромное?

Ставила 25 мг 2 раза в день. Сегодня 9 мм и нормальный кровоток

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...