Перейти к публикации

Яб при жт! Вторая овуляция?


ЯнеЯя

Полезные сообщения

Сегодня на УЗИ увидели жт 18/20 .. О все таки была, вопреки недоположительным тестам) врач сказала ждать.. я спросила, нет ли ещё крупных фолликулов.. она сказала нет..( у меня просто в роду двойня имеется, да ещё и я на отмене ок) а дома сейчас смотрю..  яб.. может ли это быть смазка, которую на УЗИ применяют ? Или ещё одна О приближается ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего гель от узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу, полегче!!!??? тут обычно люди просто радуются, словив О. А вам еще и вторую разом подавай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на УЗИ доминантного не увидели, вряд ли вторая О. будет. На счёт двоен в роду. У нас тоже имеется, обычно через поколение проявляется, вроде как. Но у нас ни у кого не вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на УЗИ ведь не увидели  дом.фол., как вам сказали гель может выходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 не не не, я рада безумно ?я и двоих то не потяну, с учетом , что доча ураган ))) 

@frei_seele я спросила уже после.. она же увидела желтое тело.. может и не стала ничего больше смотреть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ЯнеЯя сказал(а):

 я спросила уже после.. она же увидела желтое тело.. может и не стала ничего больше смотреть 

ну, незнаю, мне когда делают УЗИ пишут  и антральные и ЖТ...т.е всю картинку описывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а так-то.... Я когда пришла искать ПЯ (рановато правда было), сказала узисту, что предполагаю двойную О. Узист на меня глянул, будто я ему про воображаемого друга сказала??? и нашел только одно ЖТ. А вот через три дня уже и второе увидел) Так что всякое бывает.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 огоооооооо))) вы меня пугаете ? а как вы поняли, что у вас двойная О?) воображаемый друг ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯнеЯя по графику БТ (базальная температура). И обычно я очень хорошо чувствую ЖТ. Ну а тут чувствовала с двух сторон. Думала совсем кукуха едет.... Но бывает, оказывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 ничего себе ) женщина порой лучше всяких УЗИ ))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще бывает  что доминантный фоликул за жт принимают. Всякие врачи бывают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня яб после М и в середине цикла,  и перед М, но это не значит,  что я овулирую постоянно.  И в гв был,  когда яичники спали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...