Перейти к публикации

Курсы интернет-маркетинга посоветуйте плиз


Aiva

Полезные сообщения

Бп вездесущ. Может кто знает, бывал. Или знакомые. Уже реально запуталась. Их просто до черта и все так себя рекламируют хорошо. 

Не могу разобраться. Может тут действующие маркетологи есть и разберутся. Смотрю в основном курсы онлайн. 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ВАНДЕРИНГ ИГЕЛЬКОТТ сказал(а):

Бп вездесущ. Может кто знает, бывал. Или знакомые. Уже реально запуталась. Их просто до черта и все так себя рекламируют хорошо. 

Не могу разобраться. Может тут действующие маркетологи есть и разберутся. Смотрю в основном курсы онлайн. 

какое направление вы хотели бы освоить?

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ВАНДЕРИНГ ИГЕЛЬКОТТ сказал(а):

@VasheVelichestvo а там есть еще и направления? Я думала, что везде стандартно. Seo, google, direct, аналитика, привлечение траффика.

Ну может еще соцсети конечно

ну вот есть курсы по сео, по таргету, по смм, по контекстной рекламе (google ads, яндекс директ). Привлечение трафика - это вообще задача, которую можно решать одним из вышеперечисленных направлений. 

 У гугла есть бесплатный курс с сертификацией, начните с него. Там про все направления по чуть-чуть. Дальше вам понятнее будет.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

 

 У гугла есть бесплатный курс с сертификацией, начните с него. Там про все направления по чуть-чуть. Дальше вам понятнее будет.

А как его найти? Смотрю во все стороны со сменой работы.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Нашла и скачала приложение,но тупо даже зарегистрироваться не могу. Видимо не мое это ?

приложение? Там на сайт вход должен быть, просто с браузера.

Ссылки скрыты.

только у меня ж юа ссылка идет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Увы, украинским я не владею. Пошла русский искать.

да ну) там переключается язык. Этож гугл, он сам не украинский, просто для меня так по местоположению открывает)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Нет там русской версии,хоть тресни. 

попробуйте на экране в пустом месте клацнуть левой кнопкой мышки, в выпавшем окне должна быть строка перевести

Ссылка на это сообщение

@VasheVelichestvo спасибо. А что такое таргет?

Я смотрела курсы интернет-маркетинга от geekbrains и convert monster. Из оффлайновых brunoyam мне понравился. Но не могу решить какие лучше. 

Может вы поможете разобраться, если есть время посмотреть?

Ссылка на это сообщение

@ВАНДЕРИНГ ИГЕЛЬКОТТ таргет - таргетированная реклама в соцсетях. Unibrains хорошие курсы, очка. Там как раз комплексный интернет-маркетинг и хорошая практика. Я сама интернет-маркетолог, работаю в агентстве, в свое время проходила профподготовку в вшэ (очка, 9 мес). Многовато воды. Юнибрейнс в этом плане гораздо более концентрированные. Многие коллеги их закончили, сейчас прекрасно трудоустроены.

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ВАНДЕРИНГ ИГЕЛЬКОТТ сказал(а):

@VasheVelichestvo спасибо. А что такое таргет?

Я смотрела курсы интернет-маркетинга от geekbrains и convert monster. Из оффлайновых brunoyam мне понравился. Но не могу решить какие лучше. 

Может вы поможете разобраться, если есть время посмотреть?

не ходите пока на платные курсы. Вам нужно знания класть на какой-то фундамент, во первых. Во вторых, курсы которые дают с 0 по всему диджитал, это курсы где вам обо всем дадут азы. По их окончанию, вы будете иметь представления о работе каждого инструмента по немного, но не будете владеть в достаточной мере ни одним.

Очень много школ проводят бесплатные вебинары и интенсивы, на которых как раз поверхностное знакомство с каким-то направлением проводят. А дальше, определяете что вам интереснее и понятнее и начинаете смотреть углубленные курсы. 

На Convert monster на рассылку вы подписаны? От них прям много приходит всего. На Netpeak подпишитесь, тоже очень много полезных статей. На FB через поиск найдите пару групп маректологов и читайте. Выписывайте все незнакомые слова и идите гуглить. Дальше курсы, чек-листы и марафоны сами начнут вас преследовать. Это и есть таргет к стати) 

 Сейчас, попав на курсы, вы просто утонете в терминах и не сможете извлечь пользы. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ВАНДЕРИНГ ИГЕЛЬКОТТ сказал(а):

@VasheVelichestvo у меня были курсы seo и еще html и css.

Это можно посчитать базой? 

посмотрите любой бесплатный видеоурок по диджитал, если вы легко понимаете о чем говорит тренер, вы не "спотыкаетесь" об термины а вникаете в суть, то считайте что база есть. Если вам треть слов кажется не понятной, то сперва лучше подготовиться на бесплатных уроках. 

Школы о которых вы писали я видела и подписана на них. Платное обучение у них не проходила. Мне, увы доступно только онлайн обучение пока. Оф однозначно лучше. Если есть возможность обучиться в офлайне, выбирайте из того, что вам доступно в таком формате. Я проходила курс IMB академии, но они украинские. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
06.09.2019 в 01:06, VasheVelichestvo сказал(а):

да ну) там переключается язык. Этож гугл, он сам не украинский, просто для меня так по местоположению открывает)))

Ссылки скрыты.

Это не Гугл, а самозванцы, выдающие себя за гугл

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
34 минуты назад, Marisha??? сказал(а):

@VasheVelichestvo а видео там не перевести же никак?  Текст нашла, где перевести,  а видео? 

видео, по ходу никак( И русской версии реально нет, как я потом поняла. Думаю, для России яндекс не пустил. Но там, под видео "развернуть текст" есть, он не дублирует видео, но смысл, вроде во всех уроках передает. За качество перевода не ручаюсь конечно)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...