Перейти к публикации

Что за....??? Ошибка с полом?


Анастасия086

Полезные сообщения

@Анастасия086 не знаю, почему-то бывает. Нам еще в 12 недель мальчика увидели) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне рано пол определили правильно, недель в 16, узистка подловила, все увидели, я и папа тоже, до этого одна девочка точно была, второго 50/50 тоже девочкой определяли, прятал, ножки поджимал. Но где-то в 30 с лишним недель я поступала в больницу и узистка разглядела двух мальчиков. я чуть с кушетки не упала. она мне доказывала - два мальчика! где тут у вас девочку кто увидел! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, *МамуЛенция** сказал(а):

мне рано пол определили правильно, недель в 16, узистка подловила, все увидели, я и папа тоже, до этого одна девочка точно была, второго 50/50 тоже девочкой определяли, прятал, ножки поджимал. Но где-то в 30 с лишним недель я поступала в больницу и узистка разглядела двух мальчиков. я чуть с кушетки не упала. она мне доказывала - два мальчика! где тут у вас девочку кто увидел! 

Родились в итоге мальчики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия086 девочка и мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что мальчик у вас. У девочек по-другому все же. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Септария сказал(а):

А мне кажется, что мальчик у вас. У девочек по-другому все же. 

Возможно, рано пошла на узи по определению пола... именно в нашем случае. Сейчас смотрела фото девочек- там немного не так... не знаю даже теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До прошлого года я думала, что такие истории уже в прошлом. Либо в деревнях, где старая техника.

Ага, как же... Сама в такой ситуации и оказалась с третьим ребенком. Первого и второго определяли безошибочно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, iWant_to сказал(а):

До прошлого года я думала, что такие истории уже в прошлом. Либо в деревнях, где старая техника.

Ага, как же... Сама в такой ситуации и оказалась с третьим ребенком. Первого и второго определяли безошибочно.

А у вас как все получилось? Поделитесь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все фото пириська у сына ( начиная с 13 недель ) как показала Натали . Прям четко писюн видно . 

Но и с дочкой пирожок был совсем другой , не такой как вам дали на фото . По фото больше похоже на мошонку, но где тогда перчик ? 

Короче через неделю передала бы узи. Не смогла бы ждать ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elena_1710 сказал(а):

У меня все фото пириська у сына ( начиная с 13 недель ) как показала Натали . Прям четко писюн видно . 

Но и с дочкой пирожок был совсем другой , не такой как вам дали на фото . По фото больше похоже на мошонку, но где тогда перчик ? 

Короче через неделю передала бы узи. Не смогла бы ждать ?

Я тоже не могу ждать. Переделаю? может, ракурс такой или писюн к животику прилип??слышала и такое бывает. Уже все на ум лезет.

3 минуты назад, Elena_1710 сказал(а):

У меня все фото пириська у сына ( начиная с 13 недель ) как показала Натали . Прям четко писюн видно . 

Но и с дочкой пирожок был совсем другой , не такой как вам дали на фото . По фото больше похоже на мошонку, но где тогда перчик ? 

Короче через неделю передала бы узи. Не смогла бы ждать ?

У вас нет фото -узи дочки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия086 на 1 скрининге (вела беременность в роддоме при огромной многопрофильной больнице) врач сказала, что сначала ей показалось, что мальчик, но потом внимательнее посмотрела, все-таки девочка.

В 16 недель меня что-то смущало в самочувствии, пошла на узи в хороший центр к пожилой опытной женщине. Она сказала: «мне кажется, мальчик у вас. Да, точно! Мальчик».

Я настроилась на мальчика. Все-таки 16 недель - более точный срок для определения пола уже.

В 20 прихожу, опять первая врач. И она говорит, что девочка, но неточно.

Моя подруга ведёт меня к знакомому врачу, та смотрит минуту, ребёнок неудобно лежит. После меня смотрит эту подругу (она тоже беременна), ей сразу говорит пол. Около 30 недель та же подруга ведёт меня к другому знакомому врачу. Она смотрит дважды с интервалом в час. Говорит, ребёнок упирается попой в плаценту, в этом месте мало вод и снижена эхогенность. После 35 недель начинаются небольшие проблемы, из-за которых делала штук 5-6 узи. И мне говорили сначала, что пол не видно, потом - мало места уже, чтобы разглядеть. Это всё были разные врачи.

Даже за день до родов не сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, iWant_to сказал(а):

@Анастасия086 на 1 скрининге (вела беременность в роддоме при огромной многопрофильной больнице) врач сказала, что сначала ей показалось, что мальчик, но потом внимательнее посмотрела, все-таки девочка.

В 16 недель меня что-то смущало в самочувствии, пошла на узи в хороший центр к пожилой опытной женщине. Она сказала: «мне кажется, мальчик у вас. Да, точно! Мальчик».

Я настроилась на мальчика. Все-таки 16 недель - более точный срок для определения пола уже.

В 20 прихожу, опять первая врач. И она говорит, что девочка, но неточно.

Моя подруга ведёт меня к знакомому врачу, та смотрит минуту, ребёнок неудобно лежит. После меня смотрит эту подругу (она тоже беременна), ей сразу говорит пол. Около 30 недель та же подруга ведёт меня к другому знакомому врачу. Она смотрит дважды с интервалом в час. Говорит, ребёнок упирается попой в плаценту, в этом месте мало вод и снижена эхогенность. После 35 недель начинаются небольшие проблемы, из-за которых делала штук 5-6 узи. И мне говорили сначала, что пол не видно, потом - мало места уже, чтобы разглядеть. Это всё были разные врачи.

Даже за день до родов не сказали.

Вот это жесть. Погоняли просто. 

А в итоге кто родился ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия086 девочка. ?

Мне одна врач вообще сказала: «Да какая Вам разница, уже и мальчик, и девочка есть». 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия086 , вот сейчас перетрясла все фотки , не могу найти ((((((( 

Ну, а вам желаю, чтоб подтвердилась девочка . А вообще самое главное пусть малыш будет здоровым ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Elena_1710 сказал(а):

@Анастасия086 , вот сейчас перетрясла все фотки , не могу найти ((((((( 

Ну, а вам желаю, чтоб подтвердилась девочка . А вообще самое главное пусть малыш будет здоровым ?

Спасибо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото более понятное не могу найти. 

Только такой ракурс, а то все либо лицо крупным планом, либо полностью малыш на маленьком сроке.

Ссылки скрыты.

Вот это 16 недель, когда говорили о мальчике. Я смотрела на фото, и не могла понять, где там мальчик-то.

но врач в другой проекции мне все органы показала.

Думаю, она пуповину за кое-что другое приняла. ? И припухшие губы за яички.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, iWant_to сказал(а):

Фото более понятное не могу найти. 

Только такой ракурс, а то все либо лицо крупным планом, либо полностью малыш на маленьком сроке.

Ссылки скрыты.

Вот это 16 недель, когда говорили о мальчике. Я смотрела на фото, и не могла понять, где там мальчик-то.

но врач в другой проекции мне все органы показала.

Думаю, она пуповину за кое-что другое приняла. ? И припухшие губы за яички.

Но тут прям девочка-девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия086 да и я так думаю. Но та врач мальчика увидела. ??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, iWant_to сказал(а):

@Анастасия086 да и я так думаю. Но та врач мальчика увидела. ??‍♀️

Пипец. ??‍♀️ 

А в анализ крови по днк верите? Как-то определяют еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия086 нипт?

да, там очень маленький процент ошибки. Дорого.

Ради определения ХА можно потратить деньги, только ради пола я бы не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

писюн у  девочек по другому выглядит. Если бы был один стручок, можно было бы посомневаться, но тут конкретные яйцони.А у девчонок прям пирожок конкретный, не выпирает, там при правильном узи прям видно между ножками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MariTim сказал(а):

писюн у  девочек по другому выглядит. Если бы был один стручок, можно было бы посомневаться, но тут конкретные яйцони.А у девчонок прям пирожок конкретный, не выпирает, там при правильном узи прям видно между ножками

А куда перчик делся тут тогда ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге у меня девочка до года преимущественно в желто-бежево-зеленой гамме ходила. ?

Но на выписку я боди-платье купила. Не прогадала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, iWant_to сказал(а):

В итоге у меня девочка до года преимущественно в желто-бежево-зеленой гамме ходила. ?

Но на выписку я боди-платье купила. Не прогадала. 

???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия086 , то, что вижу я, то это девочка. У вас на узи так называемое кофейное зернышко. В 20 недель идите к другому узисту. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...