Перейти к публикации

Девочки, дайте совет!


Ulyana1492

Полезные сообщения

Девочки, милые. Как можно вывести запах  кошачьей мочи с ламината?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменять ламинат.

Мне кажется, кошачью мочу ничем не вымыть если впиталась((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал одну лужу под столом, значит надо менять ламинат. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это средство оказалось самым эффективным, пахнет приятно апельсином, коту цитрусы жутко не нравятся. Брызгала на ламинат, шторы, мебель.

1009529634.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уксусом попробуйте протереть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Надо попробовать уксусом. За 6 лет ни разу нигде не написал. А тут взять и сходил под стол у старшей дочери в комнате. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем нибудь хлорсодержащим можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уверены, что после мытья воняет. Наверняка ведь сразу заметили и быстро убрали, не успела моча впитаться. Проблема у вас теперь в другом: как объяснить коту, что больше так делать нельзя. В зоомагазинах продают всякие средства "антигадин", купите , обработайте место пописа.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько знаю, хлоркой нельзя . Потом будет всегда ходить туда , их привлекает такой запах . В зоомагазинах есть спец средства , которые выводят запах . 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то кот в новые модные красные замшевые макасины нассал  это лет 7-8 назад ? носили). Ничем не смогла вывести! Вонина так и стояла. Я поэтому плюсанула за смену ламината. Ведь вонючка между швов, ниже ушла. Хоть чем трите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Мне как-то кот в новые модные красные замшевые макасины( это лет 7-8 назад ? носили). Ничем не смогла вывести! Вонина так и стояла. Я поэтому плюсанула за смену ламината. Ведь вонючка между швов, ниже ушла. Хоть чем трите?

Из кожи, к сожалению, ничем не вывести , это да . А вот ламинат спасти ещё можно . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, хлоркой лучше не надо, запах содержит какие-то вещества, похожие на кошачьи феромоны)), потом вообще не отвадите))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите спец средство от этого, у нас кошка отделалась в машине пока везли от врача ее , ей 6 лет, ни разу такого не было, щас видимо что-то стрельнуло от стресса...все сидение переднее было насквозь, и я в зимнем пухавике!!!!новом!!! Как я истерила? сразу пухавик в стирку, всю одежду, обычной водой прополоснула и потом в стиралку, не осталось запаха, но средства я не пожалела. А в машине все средством муж неделю отмывал...щас уже не воняет ничего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо хлоркой и уксусом, попробуйте перекисью. А потом чем-то из зоомагазин, чтоб отвадить от этого места. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла в интернете совет. Залить это место перекисью , попробовала . Вроде запах ушёл. Дочь закрыла кота в комнате .завтра зайду в зоомагазин куплю какое нибудь средство от запаха. Пусть будет на всякий случай 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Ulyana1492 сказал(а):

Спасибо. Надо попробовать уксусом. За 6 лет ни разу нигде не написал. А тут взять и сходил под стол у старшей дочери в комнате. 

Понаблюдайте теперь за котом ,потому что у сестры так было,вдруг начал мочиться  где попало ,оказалось -мочекаменная болезнь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не гадил! А здесь морда породистая ........ сами виноваты. Дочь конечно тоже получила от меня. А кота пришлось ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ .

Дочь ушла гулять в обед и закрыла его в своей комнате. А я не смотрела где он сидит. Не ходила просто в ту часть квартиры. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кот как то зассал пол квартиры, мы его тогда нашли на улице, привыкал, потом кастрировали перестал ссать) иак вот, как то вымыли все скипидапом,вонядо конечно, но запах ушёл. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если заперли, то конечно не виноват. Хотя должен был орать проситься... 

Моя как-то принялась в коридоре лить лужи, ничем не могли отвадить, и носом, и замывали все по триста раз, пшикали апельсинами. Вот вообще никак. Пока не прочитала, что кошки не гадят там, где едят. Перенесла на время туда ее кормушку. Отпустило. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Киша Кикиша сказал(а):

Из кожи, к сожалению, ничем не вывести , это да . А вот ламинат спасти ещё можно . 

Думаю , что и с ламината не выветрите. Сверху не впитается, а вот на швах, подложке будет «висеть» запах 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nakabyaka , у меня кошка как-то в свою тарелку с кормом нассала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Umchik сказал(а):

@Nakabyaka , у меня кошка как-то в свою тарелку с кормом нассала???

??? антиреклама корма. Что за еда то кстати была?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nakabyaka , ой, не помню уже, давно это было. Какой-нибудь китикэт или фрискас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы используем любое цитрусовое эфирное масло, кошка и близко не подходи к запретным местам. Дёшево и сердито и приятный аромат ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про поменять ламинат. Вы не покупали с запасом? Реально же переложить. 

Я к чему. Если не уйдёт запах.. мы перекладывали. У нас 4 йорка.

сейчас я менять швы буду где кафель. Все реально..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...