Перейти к публикации

Анализ крови на пол ребенка


Полезные сообщения

Поддержу автора, хочется-делай! Брат с женой делали, совпало-девочка! Отдали 8500. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

праздник чего? почему просто не сделать праздник. или праздник будет только если девочка, а если мальчик то не праздник? общее недоумение у людей, потому что это действительно глупо. что изменится-то от этого знания. ребенок уже есть и любить вы его будете любого пола

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама не осуждайте. Знакомая делала в 10 недель как раз с целью узнать пол и дальше решать. 2 девченки есть, третью не хотела, хотела мальчика. Стоило около 10000. В крыму дело было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни зачем, хоспади, когда человек задал конкретный вопрос!

Есть такие нетерпеливые люди, которым хочется знать пол, я тоже хотела сделать этот тест, в кдл по Москве - 6500 стоит. Меня муж отговорил, мол узи будет и узнаешь, какая разница кто там, в итоге 23 недели и ни разу не раздвинул ножки ребёнок, одни гадания, типа раз нет мошонки со стороны попы, значит девочка! И мальчика буду любить, и девочку, но знать бы точно просто, я лично терпеть не могу ждать и жалею, что не сдала этот анализ!!! 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо, не надо! Какая вам всем разница?????

я сдавала в Лагис 3 раза , цена была около 5-6 тр, анализ совпал с реальностью)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 мальчика, какая прелесть. Не жаль такую малину девочкой портить?) Шутка)) Но три сына - это ж ваще!!! Мечта

А по теме - ну сделать можно, но смысл? если нет цели прерывать нежеланный пол, то анализ смысла не имеет. Лучше детям что-то купить.

У меня, кстати, во вторую беременность в 12 недель пол уже правильно сказали (но с оговоркой, что 90%). 100% с 15 хороший узист скажет. Лучше узиста хорошего найдите и потерпите немного))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- а как пройти к музею? 

- а смысл вам туда идти? Сходите лучше в парк. И вообще зачем деньги тратить ;)

Удивительные люди, вас же не спрашивают совета, делать или нет. Автор, пусть праздник получится ярким и запоминающимся, обожаю видео с вечеринок с шариками или тортом, столько эмоций ?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крови не знаю. Но найдите спеца узиста хорошего, мой в 10 недель предполагал уже пол и верно, а в 12 так уже точно сказал. И на скрининге тоже сказали, не разу не ошиблись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ощущение, что автор попросила скинуться деньгами ей на анализ. Кому какое дело, зачем это автору? Она заработала свои деньги и сама решает, как их потратить. А тут уже сразу о прерывании и прочих глупостях. И как это ничего не изменится? Изменится! Автор будет точно знать пол, а не гадать в ожидании "точного" узи! Если найду по приемлимой цене такой анализ, сама с удовольствием сделаю...

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baba праздник по узнаванию пола, блин))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, nastasjjja сказал(а):

@Baba праздник по узнаванию пола, блин))))

ну вы же расстроитесь на этом празднике, если узнаете, что девочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baba не больше, чем в предыдущие разы)) нет, так нет. Мы эту Б вообще не планировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nastasjjja ничегг не знаю про анализ на пол, но просто желаю-желаю тебе доченьку)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в 12 недель сказали на Узи. Но очень хороший врач и аппарат .

знакомая делала анализ . 5 тыс. Все тосно. Ошибки быть не может . 

Я бы на вашем месте даже результат анализа не узнавала , а отдала кондитеру делать сюрприз на праздник. Хочу так в следующую беременность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mellprince так я и не буду узнавать, укажу е-мейл подруг для результата, они все организуют) их инициатива)

@rijolda спасииибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nastasjjja классная идея ! Только я бы с кондитером или шарами договаривалась . Чтобы сюрприз был и для гостей и для родмтелкй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотела сделать, но так и не доехала. у нас наверное самая низкая цена - 2500, т к именно здесь и производят этот препарат по которому определяют потом по крови (не могу точно сформулировать). делают с 7 недель кажется, но будет не точно, с 9 недель рекомендуют.

вам удачи и всего хорошего) сделайте, не пожалеете)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, nastasjjja сказал(а):

Понятия не имею, что такое нипт. Загуглила. Нет, не нужен. 35+ тыс)))

@ВареЖка201112  нет

@nestik может и лишние, сама заработала, почему не могу потратить на свою безобидную хотелку?.. Нашла за 4900р, невелика цена. Узи стоит 2 тыс.

@ВареЖка201112 я только что со скрининга пришла. До пола там еще как до Америки пешком.

@Шри-Мама естественно, не прерывания. Вот нафига вообще эту чушь писать?

@Кaтёна ни в одну из 3 Б на первом скрининге даже предполагать пол не стали. А со вторым ребенком и в 18 недель еще нифига не понятно было, было похоже на девочку. Смотрели втроем. В 22 нед только мальчика определили.

Странно, что в 18 недель и не понятен пол. Мне в обе беременности в 12 недель сказали пол и не ошиблись . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та блин, сколько постов здесь на БП с фоткой пипурки с УЗИ 12 нед. Угадайте, кто у нас. Потому что большинству беременных интересно, кого они ждут. Естественно, кто уже есть - тот есть. Но любопытство ж никто не отменял? И чем 20 нед, когда большинство интересуются после скрининга полом, отличаются  от 10 нед автора, когда она хочет узнать это через кровь? Разница в чем? Че накинулись то? Ребёнку не опасно. Из-за денег весь переполох? Тогда тем более странно, деньги ж не ваши ?

Автор, Желаю Вам девочку ?

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я автора поддержу. У самой 2 мальчика, если за 3 соберусь хотелось бы раньше узнать, я на девочку особо не рассчитываю, решила футбольную команду набирать)))) но хотя бы чтобы бабушки, тетушки со своими стенаниями о девочке отстали пораньше..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, nastasjjja сказал(а):

@ВареЖка201112 я спокойна. Мне вообще подружки хотят организовать праздник по узнаванию пола с разрезанием торта, голубого или розового внутри. Это моя третья и 99% последняя беременность, хочется праздника!

классно) вообще такой элемент интриги) Но проще подождать правда. Мне в 12 недель оба раза пол сказали. Еще надо поинтересоваться, как долго делают анализ, может узи быстрее окажется. А так - почему нет? просто можно дешевле, если чуть подождать)

1 час назад, nastasjjja сказал(а):

@Mellprince так я и не буду узнавать, укажу е-мейл подруг для результата, они все организуют) их инициатива)

 

воот, только я хотела, чтоб никто не знал, а не только я. Чтоб прям бумагу отдать повару или кому там, кто будет печь или шарики упаковывать. А уже на празднике чтоб все узнали вместе. Можно даже что-то типа голосования, у кого интуиция лучше работает)))

Кстати, пересматривала тут несколько свадеб, и вот этот дурацкий конкурс с ползунками, типа, в синих или розовых больше денег, тот ребенок первым и родится. И прям работает)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, да что такого то, ну хочет человек раньше чем на УЗИ узнать, и что? Я тоже делала отдала 5т, и в 11 недель знала. Причём тут деньги лишние,  нипт 35 стоит в тут5 вся радость и 100%))) автор делайте если хочется и радуйтесь, желаю вам удачи. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nastasjjja я сдавала в Москве, отдельно кровь на пол в медикал он групп на проспекте мира (4000) в 12 недель, но можно с 9. И в составе НИПТ (по назначениям) тоже потом определили, НИПТ на 3 мутации как при первом скрининге стоил 20 тысяч в клинике Фомина.

отдельно пол через 4 дня прислали 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mellprince так для всех будет сюрприз, кроме двух девчонок моих) я даже не знаю, что они придумали, может и не торт, а что поинтереснее, они такие))

1 час назад, Пилипушка сказал(а):

хотела сделать, но так и не доехала. у нас наверное самая низкая цена - 2500, т к именно здесь и производят этот препарат по которому определяют потом по крови (не могу точно сформулировать). делают с 7 недель кажется, но будет не точно, с 9 недель рекомендуют.

вам удачи и всего хорошего) сделайте, не пожалеете)

Ого, интересно как! Самара рулит)) тут написано с 10 нед делают.

Спасибо!

@Nakabyaka о да, у нас тоже сработало, на мальчика насобирали, паразиты)) причем единодушно так! А бывает вообще, что на девочку больше собирают? Мне кажется, всегда все ща мальчика почему-то (

@Akita1308 ого, интересно! В медикал он групп делают отдельно этот анализ, я правильно поняла? Надо посмотреть. У нас есть в городе их клиника, ходила туда на УЗИ когда-то.

Пока из всех мест, которые назвали, в найденном мной  оптимальнее по цене и времени.. где-то 8 рабочих дней делают при той же цене, тут 3-5.

Не нашла у мед он групп этого анализа в списке(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, nastasjjja сказал(а):

А бывает вообще, что на девочку больше собирают?

Конечно бывает! Странный вопрос... Вы думаете, никто не хочет рождения девочек что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...