Перейти к публикации

Анализ крови на пол ребенка


Полезные сообщения

Кто делал? Расскажите, что да как) Где делали? Сколько стоило? Довольны ли результатом?

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Можно спрошу? Я без всякого. Зачем вам это?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_дарагая хочется точно знать пораньше! Двое пацанов уже есть, хочется девочку) Полтора месяца до 16 недель ждать неохота, тем более ещё и тогда не факт, что точно увидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте НИПТ, все какая-то польза помимо хотелок. Пол бонусом, только галочку поставьте в анкете 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вам это? У вас генетические риски связанные с полом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nastasjjja сказал(а):

@Мама_дарагая хочется точно знать пораньше! Двое пацанов уже есть, хочется девочку) Полтора месяца до 16 недель ждать неохота, тем более ещё и тогда не факт, что точно увидят.

Ой, да бросьте. Человек-то уже есть.))) Желаю вам то, чего хочется. Или кого хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл... деньги лишние? 

Время пролетит и не заметите :)

у нас не говорят до 21 недели, хоть убейся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, still* сказал(а):

Сделайте НИПТ, все какая-то польза помимо хотелок. Пол бонусом, только галочку поставьте в анкете 

Его после десятой недели делают, а на двенадцатой уже скрининг. Стоит ли игра свечь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ради того,чтоб узнать пол? Не понимаю. Это чтоб обрадоваться или огорчиться? Если мальчик,то что? Прерывание? Правильно пишут - сделайте хотя бы с пользой нипт, проверьте на ха.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала нипт верасити на основные анеуплодии, 36 тысяч, 10-14 дней, пол идёт бонусом. Но мне и до этого на узи в 11 недель пол сразу сказали точно и не ошиблись. Грамотный узист на хорошем оборудовании увидит пол и на первом скрининге, а уж в 16 недель и подавно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Информационно не подскажу, но у меня обратная ситуация: две девочки, хотели мальчика) и была такая мысль на уровне шутки - сделать анализ. Но не делала, конечно, смысла в нем никакого, это если бы сделал - получил нужный пол)) в общем, ждём третью девочку. Хорошо, что не сделала, денег бы жалела потом

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, still* сказал(а):

Сделайте НИПТ, все какая-то польза помимо хотелок. Пол бонусом, только галочку поставьте в анкете 

Понятия не имею, что такое нипт. Загуглила. Нет, не нужен. 35+ тыс)))

@ВареЖка201112  нет

@nestik может и лишние, сама заработала, почему не могу потратить на свою безобидную хотелку?.. Нашла за 4900р, невелика цена. Узи стоит 2 тыс.

@ВареЖка201112 я только что со скрининга пришла. До пола там еще как до Америки пешком.

@Шри-Мама естественно, не прерывания. Вот нафига вообще эту чушь писать?

@Кaтёна ни в одну из 3 Б на первом скрининге даже предполагать пол не стали. А со вторым ребенком и в 18 недель еще нифига не понятно было, было похоже на девочку. Смотрели втроем. В 22 нед только мальчика определили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я бы на вашем месте успокоилась и смирилась с мыслью, что может будет мальчик. Если будет девочка - обрадуетесь, ну а если мальчик, то такова ваша доля - прожить жизнь в окружении заботливых сильных и самых любимых мужчин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда, ни одного ответа по теме...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже на первом скрининге двух девочек нагадали, при наличии старшей дочери. На втором скрининге разглядели один писюн. На первом скрининге хохотала, на втором улыбалась. 

Это ваш ребенок и вы уже его любите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВареЖка201112 я спокойна. Мне вообще подружки хотят организовать праздник по узнаванию пола с разрезанием торта, голубого или розового внутри. Это моя третья и 99% последняя беременность, хочется праздника!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nastasjjja сказал(а):

Как всегда, ни одного ответа по теме...

Ну просто практически никто не делает )) Деньги потратите, а ничего нового, чего и так узнаете - не скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б анализ стоил 10 тыс и выше, конечно я бы не стала. А за 4900 можно и сдать кровь, ребенку-то от этого ничего не будет.

Люди, ау, что за загоны?

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 13 недель хороший узист на хорошем аппарате пол сказал уже точно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега делала в ДНКОМ,недель в 11 вроде, около 5 т. р., результат типа - Y хромосома не выявлена, пол плода - женский. Совпало, ждет девочку) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Acoolka спасибо вам, добрый человек!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, nastasjjja сказал(а):

Если б анализ стоил 10 тыс и выше, конечно я бы не стала. А за 4900 можно и сдать кровь, ребенку-то от этого ничего не будет.

Люди, ау, что за загоны?

Загон то как раз у вас. ? Узнаете пол и что дальше то? Было б что полезное. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше эти деньги потратить на что нибудь другое для себя.  У людей как раз загонов нет , смысл узнавать , если ничего не изменится. Вот это на самом деле странно.  Да и большая вероятность , что будет мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама дальше буду знать, кто у меня внутри, и устраивать праздник! Для моего душевного состояния это полезно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...