Перейти к публикации

Как ваш ребенок собирается в садик? Радостно или с истерикам


Mult noroc

Полезные сообщения

Очень тяжело стало собирать сына в садик. Одевается с истериками и нытьем. Это нормально? Как у вас? А как зимой будет? 

Причем в группу бежит радостно, без криков. Самое сложное его разбудить, одеть и посадки ь в машину. Может есть какие то хитрости как провести процесс без истерик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей надо время на раскачку, поэтому ставлю будильник пораньше, чтобы было время поваляться, пообниматься.

Если с места в карьер, то она противная становится до невозможности и мне нервы вытрепет и сама изозлится.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной  с истерикой,  с мужем  с радостью.  Каждое утро  водит муж, я только забираю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, mc kitty сказал(а):

Со мной  с истерикой,  с мужем  с радостью.  Каждое утро  водит муж, я только забираю. 

У нас тоже муж. Но одевать иногда мне приходится. Вот тогда и истерит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ryboly вот поэтому  я к ним и вообще не  лезу,  только проверяю что одевают,  чтоб по погоде соответствовало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mc kitty тоже самое. Интересно, почему так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встаем чуть пораньше (но сына не надо будить - он ранняя пташка). Обнимашки, вместе поваляемся.. типа на завтрак - сырок - валяется под пледом, кушает сырок, смотрит мульт.. прям традиция такая получилась.. потом только умываться, одеваться, выбирает игрушку в сад - и в машину.. но бывают и свои дни "все мне не мило, ничего не хочу"..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по-деловому собираемся, не успеют глаза открыть уже думают, что с собой взять, с кем играть. Дочке надо пару минут поваляться, погладиться, сын на пружинке встаёт моментально.

Капризов нет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей 2.8 проблема только разбудить , а уже потом одевается и идёт с радостью. Но большой плюс в том , что сад сразу возле дома , поэтому можно и повалятся лишних 5 минут . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

старшая легко вставала в садик. В школу в принципе так же легко. Младшая встает легко, но много ноет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не высыпается? Тяжело вставать. Попробуйте раньше спать укладывать. У меня все ноют, когда не выспавшиеся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонно...

Главное по минимуму беспокоить. Я его поднимала, одевала сонного, относила в туалет. За время дороги просыпался. Нам еще на автобусе ехать надо было. Это пока маленький был, 3-4 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей почти 4 и она ноет, когда собирается в сад . Но ей вставать очень тяжело ((( она у нас сова и может дрыхнуть до 11 если не будить . 

Ложимся спать в 22.00 и подъем в 7 утра . В 7.50 завтрак + мультики и бегом в садик . На стадии одевания обуви ныть перестаёт совсем , бежит с удовольствием. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встаёт тяжело. Говорит, что не хочет в сад, а хочет спать. Мы с мужем обычно рассказываем в это время, что ее подружки ждут, что надо новую игрушку им показать и тд. Чаще всего помогает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше ложить спать.. Мои в 20.00 уже спят. Если позже лягут, то тоже утром не поднимешь и будут ныть. Нам 6 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший несется сломя голову,не успев глаза распахнуть.Младший пока без особых восторгов,но в общем спокойно.Правда,тяжеловато встает,не высыпается.Пробовали класть спать раньше,в 20-30.30,но он без брата не заснет.А брата раньше 9 ни за какие коврижки не уложишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

встает иногда тяжело

Но, в принципе, спокойно, редко истерит, что не хочет. Но она обожает садик

5 часов назад, Септария сказал(а):

Встаёт тяжело. Говорит, что не хочет в сад, а хочет спать. Мы с мужем обычно рассказываем в это время, что ее подружки ждут, что надо новую игрушку им показать и тд. Чаще всего помогает. 

тоже говорит, что спать хочет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встает рано, говорит, что хочет в сад, выбирает игрушку и идём. В чем, в чем, а в этом бог миловал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...