Перейти к публикации

Эко и двойня


Натали90

Полезные сообщения

@Мамитта спец в невынашивании беременности, наверно лучший в городе(екб), настоял на зашитии. Двойня, эко, огромные риски. Если бы не послушала, неизвестно что бы было. Дело каждого конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже ничего не шили, всю беременность шейка 42-43 мм. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kralechka Ну может у вас предпосылки спец по невынашиванию увидел... У меня тоже шейка была 40+, зачем такую шить? За две недели она не сползет до такого состояния, что уже не помочь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Натали90 @Натали90 на 16 дпп видно уже пя?? Мне почему то назначили узи на 28 дпп ((( ничего не пойму.  Хгч на 17 дпп 5512.  Можно раньше значит сходить на узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже двойня после ЭКО, следите за шейкой - это правильно, у меня на 26 неделе начала укорачиваться, если бы не напросилась на цервикометрию - потеряла бы деток. Поставили пессарий, живот на поздних сроках был большой, тяжело спасть, из ванной вылезти - проблема. Прокесарили на 36 неделе доча 48см и 2780, сынок 51см и 3530.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Anna01011982 сказал(а):

Тоже двойня после ЭКО, следите за шейкой - это правильно, у меня на 26 неделе начала укорачиваться, если бы не напросилась на цервикометрию - потеряла бы деток. Поставили пессарий, живот на поздних сроках был большой, тяжело спасть, из ванной вылезти - проблема. Прокесарили на 36 неделе доча 48см и 2780, сынок 51см и 3530.

Ничего себе сынок вымахал! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...