Перейти к публикации

Бумеранг. Прилетит ли?


Грига

Полезные сообщения

Я верю и не только в бумеранг, но и в то, что за хорошие дела всегда создается, как минимум, хорошим настроением. В этом мире все так устроено, что должен быть баланс и равновесие, иначе система разрушится. Поэтому за все нужно платить. В общем, стараюсь гадости не делать или делать по минимуму, не готова оплату вносить. А в случаях с уводом барана на веревочке из семьи, там и бумеранга не надо. Так себе приобретение, загуляет опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжело однозначно на этот вопрос ответить. Если человек не считает,  что он совершил плохой поступок,  то ни хрена ему и не прилетит.  А если он в себе копается,  винит себя,  самоистезает,  то 100% прилетит... 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Совушка Сова зашибись пример у вас, ну и что, что в ус не дует, бомжи тоже как ни погляди- все время веселые и никуда не спешат. По факту- просрал ваш родственник жизнь. Семья не сложилась, детей своих не растил и из троих двое уже трупы, а с третьей отношения плохие . столько лет в тюрьме потерял, что там с ним было-хз. Модет его там и так и этак , так и года зватит с лихвой, никаким удо не покроешь. Ничерта сам  не заработал, не приумножил, живет в жилье материнском. Бабу то найти- это не достижение, дур хватает

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бумеранг прилетает. В моём понимание. У меня куча примеров. Приводить не буду, так как это сугубо моё мнение....

Да и я не много не так это вижу, как тут многие описали...  (но все комментарии не читала)

Скажу одно мы не можем судить в глобальном маштабе и кому должен прилететь бумеранг, а кому должны звезды с неба посыпаться, и о результате, к кому прилетел уже... и за что....тоже сказать не можем

Для меня к примеру бумеранг заключается в том, если у тебя "не правильное " отношение к чему-то, ты получаешь- проблему в этой области... И пока ты не станешь "лучше", бумеранг будет с тобой....) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь вообще черно-белая. Если все черные полоски считать бумерангами.....Глупости, я так считаю.

У меня на работе клиентка, увела мужа из семьи, прожили 10 лет счастливо и она умерла от рака. Так все вокруг считали что это бумеранг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Sapienti sat сказал(а):

@Совушка Сова зашибись пример у вас, ну и что, что в ус не дует, бомжи тоже как ни погляди- все время веселые и никуда не спешат. По факту- просрал ваш родственник жизнь. Семья не сложилась, детей своих не растил и из троих двое уже трупы, а с третьей отношения плохие . столько лет в тюрьме потерял, что там с ним было-хз. Модет его там и так и этак , так и года зватит с лихвой, никаким удо не покроешь. Ничерта сам  не заработал, не приумножил, живет в жилье материнском. Бабу то найти- это не достижение, дур хватает

Так а ему какое дело, что просрал жизнь. Ему плевать, прекрасно себя чувствует. Жизнь кипит. Отсидел чуток, подумаешь, это совершенно не соизмеримо с тем, что он сделал. Это дети до конца дней страдать будут. А ему какое до этого всего дело? 

Или вы думаете, что он прям место себе не находит, что дом от матери достался? Пффф

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Совушка Сова сказал(а):

Так а ему какое дело, что просрал жизнь. Ему плевать, прекрасно себя чувствует. Жизнь кипит. Отсидел чуток, подумаешь, это совершенно не соизмеримо с тем, что он сделал. Это дети до конца дней страдать будут. А ему какое до этого всего дело? 

Или вы думаете, что он прям место себе не находит, что дом от матери достался? Пффф

Дети будут страдать, если выберут страдать. Ну а у прекрасного самочувствия есть и объективные стороны. Героиновые наркоманы поперву тоде прекрасно себя чувствуют, но объективно они уже все просрали и мертвы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угробил жену и детей, а с него, как с гуся вода. Красота, чо. Одно радует, может и драли его в тюрьме. А может и нет. Но дочь не ждала его живым, вот это был бы бумеранг 

2 минуты назад, Sapienti sat сказал(а):

Дети будут страдать, если выберут страдать. Ну а у прекрасного самочувствия есть и объективные стороны. Героиновые наркоманы поперву тоде прекрасно себя чувствуют, но объективно они уже все просрали и мертвы. 

 

Да не жалеют ублюдки ни о чём и не страдают по этому поводу, такая у них норма

Героиновым наркоманам, объективно, нет дела до того, что они всё просрали и уже мертвы. Ровно как и алкашам, такая норма у них

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sapienti sat сказал(а):

@Nakabyaka нет же информации, как те нацисты ночи проводили или пилот этот. Как минимум страх, что тебя найдут, посадят, убьют. У нацистов просто жизнь с нуля-не семей, ни детей, друзей- всех забыть, чтоб не спалиться. А пилот- ну рк, для страны он герой, а все ли близкие так посчитали? Мать его, жена, лучший друг? Все прям сказали, молодец, хорошая работенка! Самое главное не внешнее-а что внутри с человеком происходит. И этого мы не знаем. 

А может и есть порядошные? 

Вот я единственное что хотела написать, максимум верю в обратку, которую человек сам себе устраивает своей совестью. Если она есть (!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Совушка Сова сказал(а):

Так а ему какое дело, что просрал жизнь. Ему плевать, прекрасно себя чувствует. Жизнь кипит. Отсидел чуток, подумаешь, это совершенно не соизмеримо с тем, что он сделал. Это дети до конца дней страдать будут. А ему какое до этого всего дело? 

Или вы думаете, что он прям место себе не находит, что дом от матери достался? Пффф

А какой " достойный бумеранг"  ты ему представляешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elba1201 сказал(а):

А какой " достойный бумеранг"  ты ему представляешь? 

Так а я написала. Но не я, а в принципе, раз речь идёт о бумеранге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Совушка Сова сказал(а):

Так а я написала. Но не я, а в принципе, раз речь идёт о бумеранге

Значит я пропустила. Можешь повторить? ;) Что ты бы восприняла, как вот - он получил своё? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Elba1201 сказал(а):

Значит я пропустила. Можешь повторить? ;) Вот, что ты бы восприняла, как вот - он получил своё? 

 

Дык и так ясно. Зуб за зуб. Прибили б его в тюрьме, было б по честному

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sapienti sat сказал(а):

просрал ваш родственник жизн

Неужели ты думаешь, что чувак, прорубивший человеку, жене, матери своих детей голову, будет рефлексировать по поводу просранной семьи, потерянных детей и чего-то там самостоятельно незаработанного? Я думаю, ему глубоко плевать. Как в старом анекдоте: если бы я тебя на свадьбе убил, уже бы вышел.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Совушка Сова сказал(а):

Угробил жену и детей, а с него, как с гуся вода. Красота, чо. Одно радует, может и драли его в тюрьме. А может и нет. Но дочь не ждала его живым, вот это был бы бумеранг 

Да не жалеют ублюдки ни о чём и не страдают по этому поводу, такая у них норма

Героиновым наркоманам, объективно, нет дела до того, что они всё просрали и уже мертвы. Ровно как и алкашам, такая норма у них

К-кровожадность. Я так понимаю, вы хотите колесования с последующим четвертованием на площади, и чтоб он молил пощады и кричал, что ему жаль. А вы такая плюнули, развернулись и ушли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Совушка Сова сказал(а):

Угробил жену и детей, а с него, как с гуся вода. Красота, чо. Одно радует, может и драли его в тюрьме. А может и нет. Но дочь не ждала его живым, вот это был бы бумеранг 

Да не жалеют ублюдки ни о чём и не страдают по этому поводу, такая у них норма

Героиновым наркоманам, объективно, нет дела до того, что они всё просрали и уже мертвы. Ровно как и алкашам, такая норма у них

Вот - даже стать наркоманом, для тебя не бумеранг.... просрать жизнь - тоже не бумеранг...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне недавно соседка рассказала. Тесно общалась с компанией. Мужик сел за руль совсем в говно и домой, на капоте привёз часть женщины. Сбил и поехал домой. Откупился (как и чего не спрашивайте, не знаю, но верю, что в нашей стране это норма). Но прекрасно поживает, моральная сторона его не гложет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Совушка Сова сказал(а):

Дык и так ясно. Зуб за зуб. Прибили б его в тюрьме, было б по честному

Так что это за бумеранг? Мы все умрём. Смерть длится секунду, минуту, час...  у кого дольше, то они уже не сильно и осознают и не страдают.... я была на грани.... это легко.... как только переходьшь черту "тепения"  всё отключается .... и это на много легче, чем жить дальше....  и "умирать" десятилетиями, "просырая" жизнь....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sapienti sat сказал(а):

К-кровожадность. Я так понимаю, вы хотите колесования с последующим четвертованием на площади, и чтоб он молил пощады и кричал, что ему жаль. А вы такая плюнули, развернулись и ушли. 

Да, я совершенно не переживаю за свои поганые мыслишки в честь подобных уродов. Или мне бумерангом вернётся?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

Неужели ты думаешь, что чувак, прорубивший человеку, жене, матери своих детей голову, будет рефлексировать по поводу пространной семьи, потерянных детей и чего-то там самостоятельно незаработанного? Я думаю, ему глубоко плевать. Как в старом анекдоте: если бы я тебя на свадьбе убил, уже бы вышел.

Дак какая разница, что он там рефлексирует, значение имеют только факты. По факту все дерьмово. Просто судиям, жаждущим справедливости, хочется, чтоб сатисфакция была равна их представляемой, а выходит так, как выходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

Так что это за бумеранг? Мы все умрём. Смерть длится секунду, минуту, час...  у кого дольше, то они уже не сильно и осознают и не страдают.... я была на грани.... это легко.... как только переходьшь черту "тепения"  всё отключается .... и это на много легче, чем жить дальше....  и умирать десятилетиями, "просырая" жизнь....

Да кому тяжелее жить и просирать жизнь? Кому? У них другая мораль или её отсутствие. Почему им обязательно должно быть плохо по жизни? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sapienti sat сказал(а):

По факту все дерьмово.

Это с твоей точки зрения. Вполне допускаю, что ему збс. У таких людей нормы смыты. Нет норм. Крыша над головой есть, хавка есть, баба есть. Че ещё желать? 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Совушка Сова сказал(а):

Да, я совершенно не переживаю за свои поганые мыслишки в честь подобных уродов. Или мне бумерангом вернётся?))) 

Столько негативных эмоций по поводу того, на что ты повлиять не можешь- оно не вернется, оно уже с тобой. Любая желтая газета молча курит в сторонке. Это очень вредно, очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бумеранг, в моём понимании, в данном примере, это смерть за смерть. А не пинок судьбы за убийство жены

Только что, Sapienti sat сказал(а):

Столько негативных эмоций по поводу того, на что ты повлиять не можешь- оно не вернется, оно уже с тобой. Любая желтая газета молча курит в сторонке. Это очень вредно, очень. 

У меня негативные эмоции не по поводу ситуации. Это уже давно прошло, ни один десяток лет. А по поводу философских мыслей, что мудаки страдають, сопли на кулак наматывають по ночам, за то, что людей мильёнами истребляли... это всё чушь, как по мне. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

Это с твоей точки зрения. Вполне допускаю, что ему збс. У таких людей нормы смыты. Нет норм. Крыша над головой есть, хавка есть, баба есть. Че ещё желать? 

Не с моей, с объективной. Баба, крыша и хавка- это очень мало, чтобы объективно быть целостной счастливой личностью. Збс- это субъективно, объективно-все перечисленное- уровень животного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...