Перейти к публикации

Бумеранг. Прилетит ли?


Грига

Полезные сообщения

9 часов назад, Грига сказал(а):

В этом и есть смысл бумеранга - чтоб сразу стало понятно за что он прилетел. Причем именно тому, кто виноват, а не его родственникам и детям/внукам.

Вы не поймёте , поэтому объяснить вряд ли получится. Если знать итог, слишком легко воздержаться . А смысл не в этом. Смысл реструктуризировать свою душу, не зная, когда прмдется пожинать плоды. Это же самое  даёт людям силы делать  плохие дела. Ну вобщем. Религия тут не причем.

А ещё есть компьютер и телевизор, с виду одинаковые, включаются через сеть, а дальше сходство заканчивается.  Один только чужое способен транслировать, другой может создать своё.Также и   некоторым людям просто не под силу понять ,о чем речь. Еда, жилье , противоположный пол- все что надо и вокруг чего вертится жизнь, поэтому глобальные вопросы, кои многим философам не под силу, им тем более не объять

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Мосик сказал(а):

@oruga "..возьми меня море и опни об скалы.."(С) 

Судя по аватарке, Вас уже... А вообще, взывайте и вселенная вас обязательно услышит

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@oruga это цитата если Чё... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мосик сказал(а):

@oruga это цитата если Чё... 

"Не голова у тебя, а
седалище
В твоих жилах моча а не
кровь
Посадить бы тебя во
......ще
И начать переделывать
вновь!"

Это стих, если Чё. Автор Мяковский
Доброй ноченьки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@oruga я не поэт, но я скажу стихами, иди ты на куй мелкими шагами! Доброго денёчка)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мосик сказал(а):

@oruga я не поэт, но я скажу стихами, иди ты на куй мелкими шагами! Доброго денёчка)) 

В самое сердце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обязательно прилетит, к сожалению, если не к самому бросившему бумеранг, то к его близким

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее да, чем нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Прилетает. Знаю кучу примеров. Одна увела мужа, от рака матки умерла (правда давно было). Одна увела, жизнь хорошо прожила, а вот всех ее дочерей мужья бросили. Одна с женатым встречалась долго, теперь одна за 40 лет и везде неудача. Одна просто над людьми издевалась всегда, так ее потом обухом жизнь ударила. К сожалению часто бумеранг прилетает и бьет по детям, хотя по сути они тут ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...