Перейти к публикации

Нетерпежки


Rey

Полезные сообщения

Девочки, как вы справляетесь, чем убеждаете себя, чтобы не мочить тесты понапрасну. Сначала была спокойна, планировала до м ничего не делать (т.к. видела как часто пишут про бхб), и вот.... сорвалась ? За два дня замочила два теста, будучи в полной уверенности, что рано, но все же лелея надежду. А сегодня остановила себя на мысли пойти сдать кровь. (Опять же потому часто равно). На сегодня 9 дпо. Если будет интересно,  График №9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по комментам к графику, у вас нетерпячка не только в тестах на Б.

Зачем делать тесты на О параллельно фолликулометрии? Да ещё в дни когда по фолликулометрии О и близко нет. 

Не боритесь со своими желаниями, если вам так легче. Делов то 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще себя не убеждала. Хотела и мочила. Другое дело, что я адекватно оценивала шансы. Не истерила из-за пустых тестов. Хотя в последнем цикле реально напряглась. Даже опрос создала. И то зря)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем бороться с такими желаниями?))

делайте тесты на здоровье, подумаешь, проблема))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Судя по комментам к графику, у вас нетерпячка не только в тестах на Б.

Зачем делать тесты на О параллельно фолликулометрии? Да ещё в дни когда по фолликулометрии О и близко нет. 

Не боритесь со своими желаниями, если вам так легче. Делов то 

У меня цикл не постоянный. Месяца два назад овуляция была на 14-15 дней. В один месяц вообще на 13. Боялась  упустить.Тем более, что фолликцлометрию делала впервые. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 день - это не рано. на 9 день, если он действительно девятый, уже есть полоска, даже глаза ломать не надо

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Baba сказал(а):

9 день - это не рано. на 9 день, если он действительно девятый, уже есть полоска, даже глаза ломать не надо

В первую беременность у меня тест показал еле заметную полоску на 14 дпо и ХГЧ в этот же день вечером был 28, так что на 9 дпо там даже не было бы ничего. Правда беременность замерла на 9 неделе.

А во вторую удачную беременность тест показал уже на 10 дпо, а ХГЧ на 11 дпо был 36.

Все по разному.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Baba сказал(а):

9 день - это не рано. на 9 день, если он действительно девятый, уже есть полоска, даже глаза ломать не надо

У меня вот тест абсолютно чистый. Смотрела по графикам, часто у девочек ранее 10 дпо -, а после идет +. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rey сказал(а):

У меня вот тест абсолютно чистый. Смотрела по графикам, часто у девочек ранее 10 дпо -, а после идет +. 

У меня в прошлую Б тест показал на 9-10 дпо. В этот раз я не отслеживала О. По моим подсчётам, на 10 дпо тест был кристально чист. На 11 появился призрак прапрадедушки. На 12 дпо появились норм полосочки. Потом я усомнилась в дне О. Переставила "как мне было удобно". Получилось, что а 10 выдал полосочки. Но теперь склоняюсь опять к 12 дпо. Именно создавала темку тут о том, когда у кого заполосатились тесты. Если интересно, почитайте, там много ответов и разных историй) для себя я сделала вывод, что в любом случае рано расстраиваться не стоит. Но я и к пролетам привыкла, так что была готова ко всему) Через пару дней сдайте хгч и будет понятно)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Славина74 сказал(а):

У меня в прошлую Б тест показал на 9-10 дпо. В этот раз я не отслеживала О. По моим подсчётам, на 10 дпо тест был кристально чист. На 11 появился призрак прапрадедушки. На 12 дпо появились норм полосочки. Потом я усомнилась в дне О. Переставила "как мне было удобно". Получилось, что а 10 выдал полосочки. Но теперь склоняюсь опять к 12 дпо. Именно создавала темку тут о том, когда у кого заполосатились тесты. Если интересно, почитайте, там много ответов и разных историй) для себя я сделала вывод, что в любом случае рано расстраиваться не стоит. Но я и к пролетам привыкла, так что была готова ко всему) Через пару дней сдайте хгч и будет понятно)

В прошлую я тест делала на 12 дпо, были 2 яркие полоски, а на 13 дпо хгч был 204. 

Посмотрю обязательно :)  

 Так то и  постов много читала, что поздняя имплантация может быть, может концентрации гормона быть мало. Но вот эти признаки толи пмс, толи беременности с ума сводят )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Rey сказал(а):

У меня цикл не постоянный. Месяца два назад овуляция была на 14-15 дней. В один месяц вообще на 13. Боялась  упустить.Тем более, что фолликцлометрию делала впервые. :) 

Овуля на 13-15 ДЦ это постоянный цикл. Если по фолликулометрии размер фолликула 5мм, то в ближайшее время овулю не ждать и тесты тоже можно не переводить. При фоллликуле миллиметров 16-18мм можно и тесты делать. Хотя опять же - УЗИ  намного достовернее тестов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Rey сказал(а):

В прошлую я тест делала на 12 дпо, были 2 яркие полоски, а на 13 дпо хгч был 204. 

Посмотрю обязательно :)  

 Так то и  постов много читала, что поздняя имплантация может быть, может концентрации гормона быть мало. Но вот эти признаки толи пмс, толи беременности с ума сводят )))

 

Я обе свои беременности сразу почти почувствовала.  Но у планирующих вечно признаки чего-нибудь присутствуют? поэтому даже не особо вникала...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Овуля на 13-15 ДЦ это постоянный цикл. Если по фолликулометрии размер фолликула 5мм, то в ближайшее время овулю не ждать и тесты тоже можно не переводить. При фоллликуле миллиметров 16-18мм можно и тесты делать. Хотя опять же - УЗИ  намного достовернее тестов.

А в прошлом месяце и в этом у меня овуляция была на 17 дц. Я не спорю, что начала рановато. Скажем так, это было скорее даже любопытство, что кажут тесты и узи. Но в итоге, я профукала и то и то ))))) узистка на 15 дц сказала, что «овуляция будет сегодня-завтра». В итоге тесты молчали и ощущения и бт. И только на 17 дц, у меня как показатель упала бт и заболела грудь. 

14 минут назад, Славина74 сказал(а):

Я обе свои беременности сразу почти почувствовала.  Но у планирующих вечно признаки чего-нибудь присутствуют? поэтому даже не особо вникала...

Это точно! Я как то пмс за беременность приняла. Тоже такие новые точные признаки Б были))) 

А как ваша темка называется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rey

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в последнюю Б на 10 вечером была яркая. Но я раньше 10 не делала, считала, что бессмысленно. Тесты делала каждый цикл, планировала 4 года. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак.Покупала деш тесты и пИсала ?.Да, не много ку-ку. Но мне так легче было) 

удачи вам, автор! ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rey сказал(а):

 За два дня замочила два теста

Два за два дня, ха, я за полчаса могу 5, вот это не в терпеж. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Kuzena сказал(а):

Никак.Покупала деш тесты и пИсала ?.Да, не много ку-ку. Но мне так легче было) 

удачи вам, автор! ?

Спасибо большое! А я даже не знаю. Вроде и легче, и в тоже время пустые тесты наблюдать, и ведь фиг остановишься! ?

4 минуты назад, Коот сказал(а):

Два за два дня, ха, я за полчаса могу 5, вот это не в терпеж. 

Значит, со мной еще не все так плохо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rey ,я просто мочу. Да так да, нет так нет. Одно знаю, всему свое время! Это мы думаем, что решаем и планируем. Но по каким то причинам получается в определенное время, и сын или дочка. Те, как надо, так и будет. 

Ну это естественно, если по здоровью нет проблем. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzena , наверно, вы правы. Всему свое время. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первое время тоже мочила тесты. Потом стало денег жалко и перестала. Так что мочите пока не надоест))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GashLin , вот откровенно говоря, вопрос и появился потому, что в пустую на тесты тратить деньги жалко, а нетерпежка свербит и хочется поскорее все узнать)))) В прошлый раз, я так попала с пмс. У меня был целый комплект симптомов Б. Мочила тесты, была почти уверена, что это оно. Даже тест полоску нарисовал /точно знаю, что брак/. А перед самыми месячным Хгч отрицательный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит пока вам больше хочется делать тесты, чем жалко денег. Когда станет жалко по настоящему, перестанете мочить тесты-) а пока мочите в сове удовольствие, зачем создавать себе лишние проблемы и ограничивать себя.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Rey сказал(а):

@GashLin , вот откровенно говоря, вопрос и появился потому, что в пустую на тесты тратить деньги жалко, а нетерпежка свербит и хочется поскорее все узнать)))) В прошлый раз, я так попала с пмс. У меня был целый комплект симптомов Б. Мочила тесты, была почти уверена, что это оно. Даже тест полоску нарисовал /точно знаю, что брак/. А перед самыми месячным Хгч отрицательный. :)

Заказывайте с джума. Дешево и сердито. Именно эти тесты вообще ни разу реагента не выдали мне. А в Б даже просроченнный показал полоску. 

Screenshot_20190809-111409.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накупите дешевых тестов и не парьтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...