Перейти к публикации

узи


Полезные сообщения

9 июля делала узи был фолликул 22 мм, (пмс были 27 -30 июня)12 июля стало мазать ,и так 4 дня то красными,то коричневыми выделениями.тест положительный,сдала ХГЧ результат 1,2 .узи не определенное,мой гинеколог хочет в понедельник положить под наблюдение.живот сильно не болел,только тянуло и жгло ,тошнило,земля из под ног уходила..может у кого то было такое?

PPg9eGKkcVk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если это ВБ, хгч должен быть положительным. Пересдайте.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ирьяvf сказал(а):

пересдача 27 июля

 

А за чем ждать неделю? Есть возможность переделать УЗИ у другого врача, а то мне однажды так же что то увидели в трубе и так я зависла на неделю с подозрением на внематочную, но у меня хгч падал и врач отпустила домой без чистки и лапароскопии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ирьяvf сказал(а):

пересдача 27 июля

 

Штааа??? Вам рисуют внематочную, а вы неделю ждать собрались? Когда ХГЧ сдавали?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказали пока наблюдаться ,какие-то анализы сдать,еще раз пройти узи.я буду для себя сдавать в понедельник,до 27 долго ждать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая вб если хгч отрицательный!!!

Не врачи а дебилы 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аленка_Пелёнка//  это точно, и откуда берутся то такие спецы? у меня тоже как-то был случай, когда на УЗИ после месиков рассмотрели внематочную на яичнике, хотя на руках был анализ на ХГЧ в крови и он был <0,1. так врачиха написала назначение через неделю повторное УЗИ и ХГЧ... это был трындец, я с круглыми глазами даже дар речи потеряла от такой глупости. а все навсего ЖТ было странное по форме и под определенным углом узистка рассмотрела там плодное яйцо с эмбрионом и ЖМ. при тех размерах ХГЧ по любе уже шкалил бы как при б, да и по сроку не совпадало с моим циклом.

без ХГЧ вообще не может быть беременности, даже внематочной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При внематочной ХГЧ должен быть прложительный.Перездайте ХГЧ,чтоб исключить ошибку лабы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

все обожлось!!делала три узи,и только на третьем сказали что у меня воспаление в трубе,положили в больницу пролечили. Еще раз пересдавала хгч отрицательный.12 дней было кровотечение.сейчас сдаю анализы,будут делать лапару. истерика была неизбежна??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...