Перейти к публикации

Пробка


Пузюха

Полезные сообщения

Только что, Шри-Мама сказал(а):

Хо! Быстро. 

Ну да. Но не сильно то верю . Они слабые . Хотя представляю если накатит . Что делать буду х з

Я только из роддома . Блин .. вот только из роддома же . Ктг не давно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач же на связи. Что говорит? Понимаю,что в считалки заложено чуть времени ещё скорее всего,но может и правда пора?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближе к ночи быстрее ехать, не паникуй, хоть пробки не собирать)

Примерно какой интервал и длительность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вечером отошла пробка, в 10ч утра воды отходить начали. В 13.40 родила. 38 нед. Но схваток не было и кс из-за тазового. Легких родов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Пузюха сказал(а):

Я вот думаю , ещё посчитаю Схватки . И наверное , скатаюсь . Если открытия нет , отпустят ? По контракту должны же ?) 

Там врачам виднее. Я думаю, что они примут верное решение. У меня знакомая приехала с началом родовой деятельности, схватки шли, но так ни шатко  ни валко. Врач ждал, а потом смена поменялась и другой врач решил пузырь проколоть. Проколол, а там воды с меконием, так ее на каталку и со скоростью ветра на ЭКС. Успели вовремя, ребенок не наглотался и не навдыхал всякой гадости.

Это я просто к тому, что если ваш врач на месте или приедет специально, то она будет принимать решение: отпускать вас или на ночь в предродовой, или патологии. Роды непредсказуемы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Ближе к ночи быстрее ехать, не паникуй, хоть пробки не собирать)

Примерно какой интервал и длительность?

Просто одна болючая была 1.09 . До этого по 40 сек . После 1.09 написал . Интервал 10-12 минут . Но сейчас все изменилось : сейчас вот так 

 

E83CF939-927C-4CFD-A8EB-2D84EB0173E3.png

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачных родов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, я так понимаю, началось... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха мож поедете уже? а то даже по ту сторону экрана как-то волнительно)) Удачных родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, unika17 сказал(а):

Это, я так понимаю, началось... 

Нет.. пишет нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Нет.. пишет нет 

Да? А я подумала, что промежуток уменьшился... 

Но я в этих считалках не разбираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так же, поковырялись и через пару дней родила.  Тоже на космическом сроке))) 

И когда в рд приехала на осмотр, меня загребли, сказали в родах уже. После оформления, клизмы и т.д. ктг показывал схватки 25%, вообще не болючие. Но регулярные и короткие. Родила в итоге через полчасика. Удачи)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

У меня так же, поковырялись и через пару дней родила.  Тоже на космическом сроке))) 

И когда в рд приехала на осмотр, меня загребли, сказали в родах уже. После оформления, клизмы и т.д. ктг показывал схватки 25%, вообще не болючие. Но регулярные и короткие. Родила в итоге через полчасика. Удачи)))) 

Прикол )) спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжайте уже в роддом)))

Мы ж не знаем какой у Вас болевой порог - не особо больные Вам, а другую, может, уже скрутило бы. Тем более вторые роды.

Удачи! Лёгких родов (а сегодня или завтра - не столь важно).

Ждём новостей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отошла пробка и начались схватки раз в 4 мин. Скаталась, сказали не в родах. Уехала домой. На след.день тишина. И еще на след.день родила. Это третьи роды. Вторые без схваток, пробка-воды -роды в 1 день

Легких родов вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ ну че там?как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, rijolda сказал(а):

У меня завтра др. Отличное число) держу за вас кулачки на легкие и безпроблемные роды!

И у меня завтра др) с наступающим! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже такой срок, я бы поехала в роддом. Лучше под наблюдение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые роды вроде не стремительные были у Наташи. Дай Бог и эти не будут, пусть просто лёгкие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К меня на вторых родах вообще боли не было. До 7 см открытия как месячные наверное . За час - полтора до рождения сына скрутило. А так совсем на родовые боли не похоже было, схваточки небольшие.

Я за поездку в роддом. Может там поспать,за ночь раскрытие, а с утра уже и роды....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка второго рожала. Живот тянет, но не сильно. С утра покормила мужа, сына, не спеша... Посуду помыла. А потом как схватки начали шпарить! Мужу звонит, работает он не далеко,  в общем пока приехал, она уже крючилась от боли. 

В роддом еле успели. С неё пальто сняли только и в родовую, 10 мин и родила! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот не сплю .. меня аж колбасить начало от осознания того, что может накрыть резко . 

У меня все собрано, все приготовлено . Сбор 10 минут . Ехать 45 минут . 

Меня очень хорошо прочистило , извините . Дочь ломится куда то , прям из пупка рука торчит , пятка в рёбрах . 

Ей ничего не писала /не звонила . Час назад написал треники. Схватки в среднем раз в 25 минут , но так и продолжаются , я бы сказала оч слабенькие . 

Почему то уверена , что роды не будут стремительными ( оч надеюсь ) . Но воды , наверное , не отойдут .. из за небольшого маловодия . Поэтому вся надежда на свои ощущения . 

Получается с 16 часов до сейчас фигачат так то пусть с интервалом и слабые , но все же Наверное, завтра к ней надо ехать , пусть смотрит что ли . Если конечно раньше не уеду . До пятницы не дотяну 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как поковырялись в роддоме, так отошла сразу пробка. И через день я родила. Срок был уже 41ая неделя. То же маловодие было, и воды не отошли сами  даже на полном раскрытии. Пришлось врачу колоть пузырь.

Поэтому, думаю, вам ждать осталось совсем чуть чуть. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на следующий день как отошла пробка начались схватки, а некоторые до недели могут проходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха Наташа, вот нервы у тебя стальные, я бы уже уехала три раза. 

Как ночь прошла? 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...