Перейти к публикации

Пробка


Пузюха

Полезные сообщения

Нет. Что то типо схваток есть . Пока каждые 15-20 минут по 20 сек . Час засекаю и пишу ей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Пузюха сказал(а):

У меня контракт . Она против стимуляции . Со мной на связи . Пока даже про пробку не пишу ей . В сл раз к ней послезавтра, если только не роды 

Ну вот.. тянуло тянуло , засекла схватку и перестало (( 

А если роды то она под вас выходит, я правда не знаю как контракт работает, просто интересно))

Я всегда на прямую договариваюсь с врачом лично и благодарность в конверте 5 000 р)))но у меня КС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легких вам родов!!! ?????

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3C7F4DC0-EF2A-4F13-894E-DB65C184A85B.png

14 минут назад, Lady Jul сказал(а):

А если роды то она под вас выходит, я правда не знаю как контракт работает, просто интересно))

Я всегда на прямую договариваюсь с врачом лично и благодарность в конверте 5 000 р)))но у меня КС

Ну вообще у меня , да , не контракт в этот раз , а договорённость по знакомству . Это подруга соседки )) как тесен мир. В конверте , сумма озвучена , почти в 2 е меньше контрактной . Но за 5 тыщ)) это сильно конечно ))) вам повезло . Таких расценок нет в мскв 

Да , конечно , под меня выходит врач 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Пузюха сказал(а):

3C7F4DC0-EF2A-4F13-894E-DB65C184A85B.png

Ну вообще у меня , да , не контракт в этот раз , а договорённость по знакомству . Это подруга соседки )) как тесен мир. В конверте , сумма озвучена , почти в 2 е меньше контрактной . Но за 5 тыщ)) это сильно конечно ))) вам повезло . Таких расценок нет в мскв 

Продолжайте замерять схватки))))))@@@@@@@@@

Я в области, да врачи даже сумму не озвучивают, чисто сколько дашь, последний раз даже брать не хотела врач, говорит ну как у многодетной можно взять, отличный врач,  у меня из-за спаек Кс было полтора часа, а она брать даже не хотела деньги, я прям настояла. Хочу четвертое у неё делать, дай Бог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне считалка сказала - езжайте в РД, а потом все закончилось. я проспала всю ночь, в 11 поехала в РД договориться, когда ложиться на госпитализацию. меня посмотрели и сказали, что оказывается воды когда-то отошли. схваток так и не было больше, поэтому родила через 4 часа на окситоцине

следите за водами. если это конечно возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

мне считалка сказала - езжайте в РД, а потом все закончилось. я проспала всю ночь, в 11 поехала в РД договориться, когда ложиться на госпитализацию. меня посмотрели и сказали, что оказывается воды когда-то отошли. схваток так и не было больше, поэтому родила через 4 часа на окситоцине

следите за водами. если это конечно возможно

Полностью отошли воды , а ты не заметила ? Подтекали ? 

У меня есть тенденция к маловодию. Неделю назад иаж 9,6 , сегодня 8.0 . Критическая точка - меньше 5 . Послезавтра будут смотреть и если будет много меньше, проколят пузырь 

@Lady Jul я поняла . Врач хорошая)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Пузюха сказал(а):

Полностью отошли воды , а ты не заметила ? Подтекали ? 

У меня есть тенденция к маловодию. Неделю назад иаж 9,6 , сегодня 8.0 . Критическая точка - меньше 5 . Послезавтра будут смотреть и если будет много меньше, проколят пузырь 

без понятия. вообще ничего не было, кроме утром с пол-ложки выделений в трусах, ну вытекло и вытекло, разве так воды вытекают. мож они вытекали на унитазе. я не знаю, но пузырь лопнул, врач нащупала волосы. голова плотно приткнулась и с 8 утра до 11 из меня не вытекло ни капли по дороге на общественном транспорте без всяких прокладок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои кулачки на лёгкие роды! Думаю тоже, что сегодня-завтра.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне когда наковыряли, то нихрена не произошло, а срок уж был 41 с лишним неделя. А вот когда сама отошла во вторую Б, я через 4,5 часа уже сына держала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Baba сказал(а):

без понятия. вообще ничего не было, кроме утром с пол-ложки выделений в трусах, ну вытекло и вытекло, разве так воды вытекают. мож они вытекали на унитазе. я не знаю, но пузырь лопнул, врач нащупала волосы. голова плотно приткнулась и с 8 утра до 11 из меня не вытекло ни капли по дороге на общественном транспорте без всяких прокладок

А у меня обратная ситуация в третьих родах. Воды подтекали сильно, а на осмотре через 10 часов торчал сложный пузырь, целый внизу. Роды - это очень непредсказуемый процесс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня отошла пробка за 13 часов до рождения сына, но на момент отхода пробки схватки уже были нерегулярно более 12 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю , сегодня вы уже в роддоме будите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первым никакой пробки не увидела. Со вторым в 8 утра обнаружила что-то подозрительное, в 9 была в роддоме на всякий случай, дежурная врач сказала оставайся, но не рассчитывай, что вот-вот.  В 13 была с сыном) 

Легких родов вам, тоже думаю, что вот-вот всё и произойдет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пузюха , Натали, лёгких родов! Будем надеяться, что ждать нам не долго? Держу кулачки. Сегодня жеж  17-е число ☺ 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответы, простите, не прочла все.

Сама пробка ни о чем не говорит. У кого-то и рано отходит, а не рожают. Всему свое время)))

Меня в дородовом ковыряли так, что я думала, прям там и рожу. Боль адская( но нет. И пробка не отошла... Если только вместе с водами после прокола вынесло её)))

Удачи! И лёгких родов))) скоро уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, unika17 сказал(а):

@Пузюха , Натали, лёгких родов! Будем надеяться, что ждать нам не долго? Держу кулачки. Сегодня жеж  17-е число ☺ 

Уже через 4 часа 17.07 закончится . А я дома 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первые роды  я через неделю после пробки родила, так что ваще не факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Пузюха сказал(а):

Девочки, сегодня моя мне чуть поковыряла.. ( не больно ) а может и не ковыряла . Сказала : вдохни , хотя мне не показалось больно . 

Приехала домой , сразу отошла пробка . Начало тянуть живот хорошо так . Пока жду. Но... вопрос : если отошла пробка , это о чем то говорит ? Например, завтра - послезавтра рожу? Или это ни о чем не говорит?)) 

 

 Срок просто зашкаливает , даже писать не хочу сколько . Столько не ходють 

@Пузюха у меня 8 утра пробка отошла, я сразу скорую вызвала и поехала. в 17.00 уже родила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.07.19 красивая таки дата)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

19.07.19 красивая таки дата)))

Да! Но завтра 18.07 . 

Счетчик написал рекомендует в роддом . А мне не охото . Так хорошо валяюсь 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Пузюха сказал(а):

Да! Но завтра 18.07 . 

Счетчик написал рекомендует в роддом . А мне не охото . Так хорошо валяюсь 

У меня завтра др. Отличное число) держу за вас кулачки на легкие и безпроблемные роды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пузюха сказал(а):

Да! Но завтра 18.07 . 

Счетчик написал рекомендует в роддом . А мне не охото . Так хорошо валяюсь 

Скатайтесь в роддом! А то сейчас хорошо, а в роддом приедете, а там раскрытие почти полное. Вторые роды непредсказуемы, но как правило быстрее первых

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, jukka4 сказал(а):

Скатайтесь в роддом! А то сейчас хорошо, а в роддом приедете, а там раскрытие почти полное. Вторые роды непредсказуемы, но как правило быстрее первых

Я вот думаю , ещё посчитаю Схватки . И наверное , скатаюсь . Если открытия нет , отпустят ? По контракту должны же ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Пузюха сказал(а):

Да! Но завтра 18.07 . 

Счетчик написал рекомендует в роддом . А мне не охото . Так хорошо валяюсь 

Хо! Быстро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...