Перейти к публикации

Овуляция


Полезные сообщения

Для начала представлюсь. 

Меня зовут Марта и мне 19 лет. 

Хочу извинится за свои вопросы, т.к тут все планируют свою беременность и многие могут меня не понять. Но я прошу вас помочь. 

Всё дело в том, что 13.06 числа у меня с парнем был половой акт. Во время которого у нас порвался @#$%&.. 

В этот же день, за пару часов я обнаружила менстуруальные выделения. А значит, что ПА состоялся в первый день цикла. 

После этого долгого и нервного месяца месячных мы все-же дождались. Пришли они 08.07, а значит цикл получился 25 дней. 

Многие, дочитав до этого момента не поймут, в чем же тогда дело, если месячные пришли. Но вчера, подруги в шутку рассказали мне про случаи, когда вполне нормальная менструация наблюдается и во время беременности. 

Может ли это относится к моему случаю? Или все-же пронесло. Ведь овуляция в середине цикла. А если она была бы раньше, то и у цикл был бы короче.. 

Помогите разобраться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может вы не беременная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тест сделать не??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт из области фантастики ПА в день М, потом дождаться следующих М и чтобы была Б)) не переживайте.

если прям вам покоя это не дает, сделайте тест и спите спокойно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может. Уже месяц прошёл вы бы почувствовали изменения в организме. Так что можете сделать тест и ждать следующие месячные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...