Перейти к публикации
fiery flower

Страх 😱

Рекомендованные сообщения

Девочки помогите советом, мне кажется я схожу с сума! У меня появился страх. Беременность 7-8 недель. Просыпаюсь по ночам от беспокойства за малыша, затем страх меняется на страх перед родами ( 1 роды были экстренное кесарево, клиническая смерть, осложнение после, начал расходиться шов на матке). Вот теперь мучаюсь. Подскажите как отвлечься 🙏🙏🙏🙏🙏

Думаю, может можно будет самой рожать без кесарева, спаечный процесс...😭😭😭😭😭

Поделиться сообщением

Наверное к психологу вам нужно. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Всё будет хорошо! Медицина не стоит на месте, развивается. А отвлечься надо каким-то увлечением. Но всё же к психологу надо, раз ночью страхи активизируются.

Поделиться сообщением

сходите к гинекологу и выложите ей махом свои страхи. обычно  при  ЖК есть психолог/из  ЖК по  показаниям отправляют  к психологу по  ОМС в прикрепленное медучреждение. заодно, может,какие легкие разрешенные успокоительные выпишут. в роддоме потом тоже скажите, там свои психологи бывают.

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Спасибо девочки😊 😘😘😘

Поделиться сообщением

Вам нужен врач, которому вы 100% доверяете... который постоянно на связи... и вы точно знаете, что помощь рядом.. это очень успокаивает... и еще, меньше читайте страшилок в интренете, больше позитива в мыслях...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, fiery flower сказал(а):

Девочки помогите советом, мне кажется я схожу с сума! У меня появился страх. Беременность 7-8 недель. Просыпаюсь по ночам от беспокойства за малыша, затем страх меняется на страх перед родами ( 1 роды были экстренное кесарево, клиническая смерть, осложнение после, начал расходиться шов на матке). Вот теперь мучаюсь. Подскажите как отвлечься 🙏🙏🙏🙏🙏

Думаю, может можно будет самой рожать без кесарева, спаечный процесс...😭😭😭😭😭

Мне врач выписывала персен, когда я после зб беременная была.

Насчёт страха родов - он естественнен. Потому что это лотерея даже при современной медицине. Вам нужно найти хорошую поддержку - врача или акушерку, которая будет вас поддерживать и успокаивать.

Ер после кс вполне возможны, если у вас 1-2 рубца в нижнем сегменте, нет других осложнений и есть здоровый ребёнок. Спаечный процесс разниц степени есть у всех оперированных, это не показание к операции.

Поделиться сообщением

Мне от страхов помогало уйти на время беременности с бп по возможности. Поменьше читать страшилок в интернете. И побольше положительных эмоций. Гулять побольше.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...