Перейти к публикации

Ну что делать?


Полезные сообщения

Девочки, привет. ОХ, ну и врач мне попалась... Сами ничего не знаем, еще и от нее толком не добиться ничего. Начну с начала. А может и зря грешу, что скажете?

После укола ХГЧ готовилась к лучшему, но как получили СГ мужа надежда улетучилась. Написала нашему РЕ, она ответила, чтобы не отменяла дюфастон до сдачи ХГЧ! Ну ок, пью, все ок. А в субботу вечером заметила несколько алых кровяных выделений. Не придала значения особого, хотя такое в первые. Вчера уже сильнее кровить начало (простите за подробности, с коричневым оттенком няраду). Написала ей, так и так. Она мне ответила: " Можете беременность, а может реакция на наше лечение. Пока ничего криминального не вижу. Ждем ХГЧ.". Ну я конечно жду, но волнуюсь. Разве такие выделения нормальны? Или могут так месячные видоизмениться? С моим то циклом 45+- дней, в субботу был 32 ДЦ

Болей никаких нет, запахов тоже. Тесты конечно отрицательные. Я ничего не понимаю. Сегодня 3-й день выделений, совсем мало,но стабильно. ХГЧ вчера сдала. Куда бежать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О когда была в итоге? Сколько дней с неё прошло?. Тут все, что угодно может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Julsyk Я отслеживала только тестами, судя по ним 27-28 была. Но с СГ мужа Б исключена... 

Я просто не доверяю ответу врача. Я конечно не знаток совсем, но для меня данные выделения впервые и настораживают.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беременность с Вашей СГ не исключена. Если бы вообще спермиев не было - тогда, да. У Вас маловероятна, но возможна.

В Вашем случае дюф Вам держит вторую фазу, а прорываются М. И не могут, потому как Вы искусственно продлеваете вторую фазу дюфом.

С укола прошла хренова туча времени, я так понимаю. Если на 11-12 день после укола тест отрицательный, то Вы не беременны и смысла принимать прогестероновые препараты нет.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, daisy2023 сказал(а):

 

В Вашем случае дюф Вам держит вторую фазу, а прорываются М. И не могут, потому как Вы искусственно продлеваете вторую фазу дюфом.

 

И такое бывает? Я даже не подумала об этом, что при приеме Дюфа они могут такими каплями приходить, да еще и так рано! Не понимаю почему РЕ мне не отменила их и настояла дождаться ХГЧ. У нее что надежды больше чем у меня или она плохой врач?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde мне кажется она правильно Вас направила хгч сдать... сдайте и по значениям будет понятно отменять дюф или наоборот добавлять ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gladis? спасибо, вчера сдала, но уверена что бесполезно. )))) Все равно с укола прошло 3 недели и тесты отрицательные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vnadezhde сказал(а):

И такое бывает? Я даже не подумала об этом, что при приеме Дюфа они могут такими каплями приходить, да еще и так рано! Не понимаю почему РЕ мне не отменила их и настояла дождаться ХГЧ. У нее что надежды больше чем у меня или она плохой врач?))

Почему рано????? Вы что, ждёте свой 45дневный цикл???

14 дней от овуляции прошло, все! Новый цикл. А вы сейчас гробите свою вторую фазу дополнительным прогиком, поэтому М и не могут прорваться, ибо они приходят когда прог на нуле. А тут организм не понимает - прогик физиологично падает, а вы добавляете и добавляете его извне.

Почему не отменяет врач - не могу знать.

2 минуты назад, Gladis? сказал(а):

@vnadezhde мне кажется она правильно Вас направила хгч сдать... сдайте и по значениям будет понятно отменять дюф или наоборот добавлять ;)

У автора три недели после О и тесты отрицательные, зачем вы ложную надежду даёте?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 Вы бы по отношению к себе такой критичной и категоричной лучше были

 

@vnadezhde вот придет отрицательный результат-сразу дюф и отмените... 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gladis?

6 минут назад, daisy2023 сказал(а):

 

Да, так и планировала. Я просто не понимаю, почему она меня так поздно направила на хгч, 14 числа! Если укол был 26 июня.... И сказала, что раньше смысла нет. Запуталась в сроках... ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест отрицательный, после овуляции прошло более 14 дней, беременности нет, приёмом прогестерона искусственно продлеваетк цикл и не даете пойти нормальной менструации, мазня так и будет продолжаться пока прогестерон не отмените. У меня укол 29, кровь 18-так положено по регламенту. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за разъяснения! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, vnadezhde сказал(а):

@Gladis?

Да, так и планировала. Я просто не понимаю, почему она меня так поздно направила на хгч, 14 числа! Если укол был 26 июня.... И сказала, что раньше смысла нет. Запуталась в сроках... ))) 

Да не поздно она направила, ну +/- день... дала время выйти уколу хгч... 

Нельзя так категорично рассуждать: 14 дпо, раз мажет и тесты / значит 100% пролет. И мазать может по разным причинам, и тесты бывает врут. Смотреть хгч и динамику имеет смысл только по крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Gladis? сказал(а):

@daisy2023 Вы бы по отношению к себе такой критичной и категоричной лучше были

 

@vnadezhde вот придет отрицательный результат-сразу дюф и отмените... 

А Вам бы матчасть подучить,  а с самокритикой у меня все ок. У автора минимум 18 ДПО - чего ждать?

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста не ругайтесь из-за моего вопроса. У меня их тысяча и один) Я все поняла, в чем причина и что происходит. Спасибо еще раз! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde просто некоторые советчицы такие токсичные, что порой думаешь, лучше бы мимо прошли, но нет в каждом вопросе нужно высказаться и непременно съязвить:):) автор, удачи вам!! Пусть беременность не заставит долго ждать! 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Света1111 ох спасибо, от души. И Вам вдвойне всего самого лучшего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за дюфа нормальные М не могут начаться.Прежде чем делать стимуляцию,нужно проверить трубы на проходимость(ГСГ),СГ мужа должна быть хорошей.Как я поняла,у вас  ничего не обследовано.Меняйте врача,обратитесь к репродуктологу в клинике ЭКО на обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Gladis? сказал(а?

@daisy2023 Вы бы по отношению к себе такой критичной и категоричной лучше были

 

@vnadezhde вот придет отрицательный результат-сразу дюф и отмените... 

Полностью согласна, все таки врач не просто так воздух сотрясает, да и 2-3 дня в вашем случае ни чего не изменят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел результат - 1.2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я все понимаю, надежда умирает пследней... Но почему вас сначала стимулировали, а потом только результаты СГ пришли? еруда какая то. 3 недели после укола это очень круто. Меняйте врача.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tpям Я думаю, и как писали мне многие, врач делала все чтобы быстрее нас забеременеть)) У всех разные методы. Кстати, читала отзывы о ней в интернете, многие девочки писали про ее схему лечению такую вот. И она многим действительно помогла.Я успокоилась и больше на нее не злюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde смысл с плохой СГ делать стиму? на удачу? лекарства, которыми проводят стиму, это не витаминки) у моего мужа СГ была слегка отклонена от нормы и мне Г не дала делать стиму, смысл?:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Катюшенция ну наверное Вы правы, но я не врач) В первый раз пошла к Ре, у меня еще все впереди. В том числе знания в этом плане... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde читайте, изучайте, спрашивайте у знающих девочек) к сожалению, никому мы не нужны:sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...