Перейти к публикации

Вопрос про подгузы


БеременЮля

Полезные сообщения

Какие подгузники средние по размеру между хаггис 1 и 2. 1 малы, 2 велики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меррис на более маленьких деток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробуй разные. От геометрии опы ребенка это зависит :D купи мелкие пачки других всяких и тестируй)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муни, Меррис. По-моему Меррис 1 больше Хаггис. Уже не помню

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас также. Двойка хаггисов чуть велика. Пользуемся Меррис (от рождения до 5 кг). Они тоньше хаггисов, но у них нет резиночки на спинке. Думаю, что памперс 1 немного больше хаггисов. Правильно посоветовали не брать большие пачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля мне йокосан понравились, мерисы между ножек очень широкие. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь к йокосан. Есть ещё бюджетные санисан, тоже понрав. Мы их с 3 размера начали, про 1-2 не подскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Мурленка сказал(а):

@БеременЮля мне йокосан понравились, мерисы между ножек очень широкие. 

Трусики Йокосан хорошие точно. Подгузники не юзали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее какахи из единички хаггисов через спину выливаются, слишком низкая посадка

А у двойки - через ножки. Слишком большая окружность на ножки. Кароч, нипанятна ничо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

У нее какахи из единички хаггисов через спину выливаются, слишком низкая посадка

А у двойки - через ножки. Слишком большая окружность на ножки. Кароч, нипанятна ничо

У нас с самого рождения были меррис много пачек и они больше всех текли . Очень подошли хаггис элит Софт , до опред времени , а потом тоже потекли и не только какашки. Памперс премиум по моему брали - там через раз. В общем пока трусы не надели в 5 мес так периодически протекали . Сейчас накупила хаггис элит софт , не знаю покатит, нет )) самое главное не меррис, вообще не разделяю качество 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, БеременЮля сказал(а):

У нее какахи из единички хаггисов через спину выливаются, слишком низкая посадка

А у двойки - через ножки. Слишком большая окружность на ножки. Кароч, нипанятна ничо

Так ты же сама регулирует окружность на ножках липучками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама ну вот вроде затягиваю так же туго, как единички когда-то, а текут

Ну, у меня еще какунья, конечно...выдает раз в сутки по ведру. Мож, прорывает дамбу

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с памперсами никогда проблем не было. А дочка всегда была худенькая и маловесная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ещё Goon понравились. Но, как за 6 кг перевалили - уже не подходят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Так ты же сама регулирует окружность на ножках липучками

От телосложения зависит. У моего мэррисы текли до месяца (кг до 5 как раз) - и между ног, и по спине... Как ни затягивай. Он какой-то длинный был. А дочь по весу и росту меньше родилась, но пухлее. У нее от таких же мэррисов аж следы на ножках оставались и ничего не протекало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Пузюха сказал(а):

У нас с самого рождения были меррис много пачек и они больше всех текли . Очень подошли хаггис элит Софт , до опред времени , а потом тоже потекли и не только какашки. Памперс премиум по моему брали - там через раз. В общем пока трусы не надели в 5 мес так периодически протекали . Сейчас накупила хаггис элит софт , не знаю покатит, нет )) самое главное не меррис, вообще не разделяю качество 

Так интересно, у меня все с точностью до наоборот)))

Жду когда же эти хаггис элит софт закончатся, они комочком между ножек делаются и с боков могут каки протекать. Не критично, немного, но все же. И пожёстче они. 

На ночь меррис надеваем, отлично все и мягенько

Сейчас носим ещё меррис ньюборн, но тестировала на ночь 2-ку, на 4-8 кг. Хорошо тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naudachu ага.. у нас в группе августа2017 как раз у всех очень по - разному было . Нам вот оч подошли они 1 размер ( хаггис) , а меррис вообще не поняла . Не понрав что липучки оч плохие , тугие показались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Памперс премиум кеа 1 можете попробовать, они больше хаггисов 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха на меррисах вроде нарисовано, липучки в зависимости от размеров малыша лепить - выше, ниже или по-диагонали, и правда, удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Naudachu сказал(а):

@Пузюха на меррисах вроде нарисовано, липучки в зависимости от размеров малыша лепить - выше, ниже или по-диагонали, и правда, удобно

Не помню уже . Ну наверное, догадались . Не подошли . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока маленький был пользовалась памперс премиум кеа все ок ни откуда ничего не вытекало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муни единичка среднее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подгузники ЛайкЛайн шикарные. Тонкие, мякие, резиночка на спинке, не комкуются. 1ка больше хаггисов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moony natural в размере NB точно больше хаггисов.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас в роддоме учили все резиночки на ножках поправлять, вытаскивать наружу, чтоб ножки не натирали. Так вот в хаггисах 2 стали все дела вытекать. Теперь я все эти резиночки наоборот внутрь запихиваю и все ОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...