Перейти к публикации

Июлятки-2009 (беремен.)


Baby_doll

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

вот такой комплекс упражнений мне дали в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вишенка, такие смешные картинки :lol: Я всегда над беременными иллюстрациями к упражнениям ухохатываюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем! :wave:

Мой генетический анализ - это и был тот самый тройной тест. Я её спрашиваю: а не рано делать на 14 неделе? Она на меня смотрит, ну вы знаете как.... как на тех, которые много в инете начитались :D Я думаю, вы в курсе! И говорит: мы этот анализ всегда на 14-15 неделе делаем, и если какие-то подозрения, делают..... ээээ.... не помню как называется, в общем, я поняла, что пробу из околоплодной жидкости берут на 17-18 неделе :shock: . Мне тут подруга-врач рассказала, что это довольно опасно. Надеюсь, до этого не дойдёт.

 

Девочки, а что делать, если грудь вообще не болит? Ну, она увеличилась в размерах, немного чешется, но ни соски не потемнели, как пишут, ни болей нет. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frezija, все ясно, значит тройной тест. А анализ амниотечекой жидкости берут только в том случае если АФП и ХГЧ ниже или выше нормы и то, только при пересдаче тройного теста и подтверждения плохих результатов.

А на счет груди, у всех все индивидуально, так что не обращай внимания :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромный приветик!

Не забыли еще про меня..? :D

Помните я писала вам про выделения мажущие... Так вот, я легла на сохранение, пролежала 2 недели- снимали тонус. Сегодня выписали, сказали что все нормально у нас :)

Прокапали магнезию 7 дней, децинон и папаверин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелла, привет! С выздоровлением Вас!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anh, Спасибо за ответ. :D

ТТГ и Т4 у меня в норме, но имеится небольшой узелок. когда год назад определили, сказали ничего страшногоя.

Буду надеятьс, что все хорошо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frezija,

Девочки, а что делать, если грудь вообще не болит? Ну, она увеличилась в размерах, немного чешется, но ни соски не потемнели, как пишут, ни болей нет.

Радоваться жизни!! :D Это же здорово, когда ничего не болит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, спасибки большое! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелла, С возвращением!! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелла, С выздоровлением!!! :D

Я сегодня читала, что если беременюшка лежала в стационаре, то ей положен халявный отдых в профилактории по специальной беременной программе. По крайней мере у нас в городе так.

 

"Застрахованные в системе обязательного социального страхования беременные женщины могут получить бесплатную путевку в санаторий непосредственно после прохождения курса лечения в стационаре по показаниям, соответствующим перечню заболеваний, утвержденному правительством РФ.Путевка в санаторий выдается при сроке беременности от 12 до 30 недель"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда, Гуська, не волнуйтесь, чихов на всех хватит :grin:

 

Стелла, с возвращением! :wave: Не болей больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелла, С выздоровлением!!! :D

Я сегодня читала, что если беременюшка лежала в стационаре, то ей положен халявный отдых в профилактории по специальной беременной программе. По крайней мере у нас в городе так.

 

"Застрахованные в системе обязательного социального страхования беременные женщины могут получить бесплатную путевку в санаторий непосредственно после прохождения курса лечения в стационаре по показаниям, соответствующим перечню заболеваний, утвержденному правительством РФ.Путевка в санаторий выдается при сроке беременности от 12 до 30 недель"

 

Положен, но скорее всего только "по блату" :glare: У нас в городе тоже есть такое, но просто так желающих слишком много. К слову, мне даже витаминок бесплатных никаких не выписывали. При мне врач в аптеки звонила спрашивала - халявных лекарств для беременюшек нет. Кризис :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, Я в платную клинику хожу. А вот девочкам с местного форума многие Г сами предлагают санатории и болезни даже нужные приписывают. И беременных отправляют в один из лучших санаториев в Пермском крае. Вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелла, С выздоровлением!!! :D

Я сегодня читала, что если беременюшка лежала в стационаре, то ей положен халявный отдых в профилактории по специальной беременной программе. По крайней мере у нас в городе так.

 

"Застрахованные в системе обязательного социального страхования беременные женщины могут получить бесплатную путевку в санаторий непосредственно после прохождения курса лечения в стационаре по показаниям, соответствующим перечню заболеваний, утвержденному правительством РФ.Путевка в санаторий выдается при сроке беременности от 12 до 30 недель"

 

Положен, но скорее всего только "по блату" :glare: У нас в городе тоже есть такое, но просто так желающих слишком много. К слову, мне даже витаминок бесплатных никаких не выписывали. При мне врач в аптеки звонила спрашивала - халявных лекарств для беременюшек нет. Кризис :this:

Да просто закончился "год семьи" установленный государством и сразу лекарства закончились :D (шутка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня на работе вырубили интернет, вообще полностью!!!! :cray: Придется теперь из дома вечерами с вами общаться. :this: Так жалко...

 

Здесь писали про толщину плаценты. Так у меня по узи написано в 13 недель, ее толщина 14 мм. Врач сказал , что это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, Я в платную клинику хожу. А вот девочкам с местного форума многие Г сами предлагают санатории и болезни даже нужные приписывают. И беременных отправляют в один из лучших санаториев в Пермском крае. Вот так

Я хожу в бесплатную, но у нас тоже дают путевки в санаторий (Мурманской обл.) Просто надо просить когда лежишь на сохранении. Я когда лежала, просить не стала, так как для меня лучше дома с мужем побыть! Вот если бы на двоих давали путевочки, то тогда можно было бы и отдохнуть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в курортном городе живу, на море. Наверное у нас и не предусмотрены путевки в санаторий, так как мы и так на курорте живем. По крайней мере о путевках мне ничего не говорили. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, путёвки говорите.......меня выписали из больницы(лежала уже 2 раз) и сразу на работу. сколько я не просила мне Г больничный дань-всё бестолку. "ты здорова"говорит,иди и работай.И ничего , что в больнице постоянно лежишь и вставать особо не советуют.а теперь можешь усердно так сразу и поработать. :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, путёвки говорите.......меня выписали из больницы(лежала уже 2 раз) и сразу на работу. сколько я не просила мне Г больничный дань-всё бестолку. "ты здорова"говорит,иди и работай.И ничего , что в больнице постоянно лежишь и вставать особо не советуют.а теперь можешь усердно так сразу и поработать. :rules:

странно...у нас чуть ли не силком отправляют...я им говорю мне ваш больничный нафиг не нужет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, не по блату,а по закону положено. Просто если Б. не знает об этом своем праве,то вместо нее ездят акушерки и врачи отдыхать :-)

По крайней мере говорю за Питер. У нас отправляют в Комарово/Репино/Рощино,в общем в Курортный район на Финский залив :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно...у нас чуть ли не силком отправляют...я им говорю мне ваш больничный нафиг не нужет :)

вишенка8, по всей видимости в Республике Башкортостан к людям относятся намного человечней!!! :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у кого как живот растет? Я что-то всполошилась. У меня после 14 недель живот стал расти просто на глазах. Причем пухнет снизу, как раз между тазовыми костями. С каждым днем все больше и больше. Если бы мы не сказали всем оставшимся родным на прошлых выходных о беременности, то на этих выходных все догадались бы уже сами. С каждым днем становится все больше видно. Меня сегодня мама ученика рассекретила. И живот ноет как-то непонятно. Не то, чтобы как при месячных, но и о себе забыть не дает. Это так и должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anh, у меня вроде еще не сильно вырос, ну так пухляком выгляжу но Б пузик в одежде не видно, просто толстоватой в пузике кажусь. Тут девочки сколько то страничек назад выкладывали фото пузиков и у многих в профиле есть. А вот ноющие боли бывают. У меня и сегодня как то тянет весь день, на всякий случай пью Магне В6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, А ВЫ ЧТО-НИБУДЬ ЗНАЕТЕ ПРО ВАШУ Пуговка77 , НАМ В ЧАТ ПРИШЛА ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ИНФОРМАЦИЯ, МОЖЕТ С НЕЙ КТО-НИБУДЬ ОБЩАЛСЯ СЕГОДНЯ ИЛИ ВЧЕРА?????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...