Перейти к публикации

Использование Ниблера


Миляга

Полезные сообщения

Девочки, я тут нашла такую штуку как НИБЛЕР. http://nuby.ru/catalog/detail.php?id=8909&sid=268

Кто-нить из вас такой пользовался? Если да, поделитесь мнением.

На мой взгляд удобненько, ребенок и фруктину грызет, и кусочками откушенными не подавится...

Здесь нашла обсуждение этой "диковины"

http://pregnancy.org.ua/forum/viewtopic.php?t=7659

http://community.livejournal.com/malyshi/12288170.html

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

milaga, я есссесьно еще не имела опыта в использовании этого приспособления, но недель с 5 о таком уже мечтаю))) обязательно куплю сыночку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

milaga, :shock: :shock: первый раз такое вижу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня удивляет...а ребёнок действительно станет через ЭТО есть ????

что-то сомнения гложат...

хотя штука прикольная - постоянно в магазинах вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASwan, Ну мы сможем проверить их еще не скоро, а вот у вас скоро будет возможность попробовать и оставить отзыв ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я уже давненько на эту штучку заглядываюсь,куплю точно,на пробу,тем более когда всё будет грызить мы будем в деревне на своих фруктах,овощах и ягодах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У нас такая удобная штучка есть и Егору тАк НРА... :grin:

Я давно хотела купить, но в "Кораблике" как только она появляется в продаже, её тут же сметают... Вот месяц как купили и очень довольны... Мусолим в ней яблочко, банан, печенюшки... Мы пока не прикармливаемся, поэтому ассортимент у нас не очень... ;)

Возможно кто-то и без Нимблера может обойтись (*или уже обошлись)... Мы, что-то ни как... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я еще Б. захотела купить "ниблер", потом нигде не могла найти. вчера приобрела, и очень рада. Сыночку нравится. я спокойно могу его оставить, пока он высасывает банан, или печенюшку. а скоро пойдут ягоды, прелесть. я считаю, очень удобная вещь. советую всем! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Наша дама по началу жевала в нем фрукты, потом ей надоело и теперь она его грызет обратной стороной, даем уже просто так как игрушку т.к. если с чем-нибудь сама будет как хрюня и вокруг все уделает. Нам он понадобился максимум на 2 недели. Сейчас сама уже все откусывает и жует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам нравится, мы через него бананчик кушаем) Не страшно, что ребенок подавится. Так даже наши бабушки делали, брали хлеб, сминали его и в марлечку и давали ребенку сосать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Marguha, вот, о марлечке. я помню, наша мама так племянника клубникой кормила и нас так же. помню малому очень нравилось! а сейчас появилась удобное приспособление в продаже - почему бы и нет? буду теперь обращать внимание в магазинах на нее, раньше не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы им пользуемся уже пару месяцев,очень довольны,оба.Особенно хорошо когда ягодки мелкие начинаю давать.Яблоки,груши я так даю,а вот всё мелкое что бы не подавился,в ниблере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Честно скажу не знала , что такая штучка есть. когда доча была маленькая всё время караулила , чтобы не подовилась яболоками и другими фруктами . Только откусит сразу палец в рот и достовала :Crazy: А тут вдруг увидела и эту вещицу и сразу поняла для чего :pardon: Обязательно куплю сыночку , а то палец в рот как не удоно совать , такая же история была и с колбаской . Наверное стоило бы купить парочку чтобы и для фруктов и для колбаски . Только вот после колбасы как она вымоится :) ? .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот после колбасы как она вымоится :) ? .
Я мОю средством для мытья детской посуды, и все ОК. правда колбасу не даю, но средство мыльное, поэтому даже жирное отмоет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец после многомесячного использования ниблера, могу сказать, что вещь нужная. ре сидит и спокойненько посасывает! минут 5-10 есть, в зависимоти от того как скоро кончится фрукт!

мою средством для детской посуды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а во сколько вы начали давать фрукты в ниблере и какие именно фрукты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

YaKa, я стала давать уже ближе к 6 месяцам, даю яблоко, грушу, банан будем пробовать, печенье моей не нравится в ниблере, требует так - в руки ей давать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, я никак не пойму как правильно ниблер разбирается, открываю и закрываю как попало, боюсь сломаю...Наверняка делается это гораздо проще, не зря же там "ступеньки"...Подскажите секрет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волк, окрываешь его в сеточкой фрукт вставляешь,и защелкиваешь и усе.

YaKa, я в 5,5 мес.дала персик в ниблере,грушу,а банан из ложки давала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Где-то с 7-8 месяцев стали давать ягоды и фрукты в ниблере. Очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле удобная штука! Давали мес с 8 яблоки, груши (желательно брать посочнее). А тут вчера решили вспомнить это приспособление (дочке год и 10!!) - для поедания зерен граната. Супер вещь! Таже им можно пользоваться чтобы есть виноград с косточками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

по мне, так это бесполезная вещь)! первый раз дала банан и яблоко в 5 мес., сам старался деснами жевать)), и жевать быстро научился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NASTENA09, не у всех дети такие продвинутые и начинают жевать в 5 мес:) Вообще 5 мес - очень рано для целого яблока (тк ребенок еще не сидит и может подавиться), да и банан тоже не лучше - экзотический фрукт.

По теме.. банан в ниблере лучше не давать, потом сетку замучаетесь отмывать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может и продвинутый),в 6 мес. уже 6 зубов было!Яблоко давала кусками,а не целое))! В банане уже давно ничего экзотич. нет, многие его рано дают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мы с 6 мес в ниблере фрукты даем. Сейчас сынок аж ручками от нетерпения трясет, когда его видит. Бананы и правда плохо отмываются. Но сын стал их высасывать почти подчистую. Это первые кусочки замучивалась отмывать. Пробовала фрукты просто куском ему давать, но давится, а я пугаюсь. Поэтому едим в ниблере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...