Перейти к публикации

Использование Ниблера


Миляга

Полезные сообщения

Нам ниблер не пригодился. Дочке он попросту не понравился. Гораздо больше ей нравится откусывать по чуть-чуть от крупных кусков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У нас ниблер шел на УРА! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ниблер доче не понравился((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

а нам пока нравится, персик сосём с удовольствием. каждый день. через пару дней попробуем ещё чего-нибудь, просто я не знаю, что можно дать ещё:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

У нас первый зуб вылез в 12 месяцев. откусывать и жевать особо не чем было. Ниблер очень пригодился. Может если зубов полный рот, то он и не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Купили его. Оказался абсолютно бесполезным. Доча его не восприняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Любим кушать фрукты из него, прям высасывает все до ниточек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не пользовались ниблером. С доччкой еще не было в продаже, а сыночек категорически отказывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой так и не живал с ниблера фигня не советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сын тоже прекрасно фрукты жевал, не было необходимости в подобной штуке.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила, сейчас валяется в игрушках. Доче не понравилось. Кушаем так кусочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

яблочко давно грызет зубками, но мне приспичило ниблер :)

сначала дочка никак не реагировала даже, а в следующий раз очень даже раскушала, слопала кусочек яблочка, главное чтобы он полным был а не маленький кусочек в сеточке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Девочки, поделитесь опытом, что такое ниблер, с какого возраста и как его использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниблер - это такая штукенция, вроде той как раньше бабушки в марлю чего-нибудь заворачивали и давали младенцу рассасывать. Только ниблер - усовершенствованная марля)) Сыну крёстная подарила, начали использовать после полугода, когда уже прикорм попробовали. Клубнику нарезала, сынуля рассасывал, но у нас особо не прижился в использовании. А кума купила нам этот ниблер по совету знакомой, её дочке очень нравилось так кушать печеньки, размоченные молоком, ягоды, даже арбуз!

В использовании всё очень просто, откручиваете крышечку, заполняете сетку, к примеру, бананом, только хорошо спелым, закручиваете и даёте ребёнку. После каждого использования хорошо выполаскиваете, моете и сушите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из немногих современных прибамбасов для малышей, которым я по-настоящему довольна. Подарили сначала с сеточкой, она ребенку не очень понравилась, но мне понравилась идея, нашла такой силиконовый, бэби блюм, кажется, понравилась форма силиконовой сеточки-соски, и то, что подкручивать можно. Режу туда все, что ест, тыкву, яблоко, вареную морковь,... много всего, нарезаю не мелко, если мягкое там что-то или спелое, груша или банан, то начинает сосать, если тверже, то жевать, и это мне по душе. Жевать уже умеет, хотя зубов нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вместо тряпочной сетки делают силиконовую, намного удобнее в использовании, на дольше хватает и ребенку нравиться из неё есть, а из сетки отказывался. Давала детям в нимблере с 7-8 мес арбуз, персики, абрикосы, мягкую грушу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы пользовались ровно два раза. Нафик не надо было покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обошлись без ниблера, прекрасно жевали, грызли деснами фрукты-овощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...