Перейти к публикации

Ощущения (боли) в животе на ранних сроках


Верба

Полезные сообщения

девочки, у меня 6 недель и 1 день - акушерских. у меня стал плотненький живот внизу... можно сказать, что могу потрогать как бы "трубы" по бокам соединяющиеся в середине (у кого такие же ощущения?!

 

У мея 6 неделек от зачатия...тоже были такие ощущения сначала..живот был плотный...и внутри было так горячо...это нормально..сейчас бывает такое ощущение реже и, как правило, ближе к вечеру.. Это нормально, не волнуйся :) , главное, чтобы сильно не болел и не было выделений..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Светулька, Очень может быть, т.к. при Б часто возникает отек почек, это почти нормальное явление. Пей клюквенный морс или сок, он очень помогает очищать почки. Это мне вчера моя доктор наказала делать. И много-много пить. Полтора литра 100% надо в день выпивать. Даже если у тебя склоноость к отекам, даже если не хочется, много жидкости очищают почки. С этим шутить не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, и завязывай с семечками! эта не та пища, которой тебе стоило бы сейчас увлекаться. Орехи, хлеб туда-же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусен, спасибо за поддержку. ничего не болит, иногда только чуток потягивает. выделений тоже нет. значит, думаю, что все нормально! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, Ангел Раз, спасибо! Я пока тоже пью только фолиевую кислоту! И кушаю клубнику :grin:

 

 

ТаняО, а вот с клубникой поосторожней !!!! во-первых, она является аллергеном, во-вторых, импортная, и наверняка содержит нитраты. Мне врач рекомендовала дождаться своей с огорода ! но честно, я тоже покупаю сейчас клубнику, но не злоупотребляю, а ем понемногу. :D

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

У нас уже своя клубничка!!!!!!!!!!!! Мы же на Украине, почти на юге! У нас уже и овощи и даже черешня продается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое, выделений никаких нет, а вот животик иногда как каменный, потягивает :shock:Но в основном когда много сижу, во всех остальных случаях нормаль. Срок всего 5 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое, выделений никаких нет, а вот животик иногда как каменный, потягивает :shock:Но в основном когда много сижу, во всех остальных случаях нормаль. Срок всего 5 неделек.

 

у меня тоже самое! боль не сильная, но я ищущаю матку. И живот к вечеру вздувается))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняО, Ой как здорово! Мы как раз к вам туда в отпуск завтра и едем!!! Черешни хочу - умираю! :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняО, Ой как здорово! Мы как раз к вам туда в отпуск завтра и едем!!! Черешни хочу - умираю! :) :) :)

Пожайлуста приезжайте! Помидрчики, огурчики, капусточка, молодая картошечка! мммммммммм

приезжайте! не пожалеете!!!!!!!!!!! и хорошего отпуска!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняО, Спасибо! Мы в Севастополь едем аж на 2 недели! Как у вас погода? Какие прогнозы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас уже своя клубничка!!!!!!!!!!!! Мы же на Украине, почти на юге! У нас уже и овощи и даже черешня продается!

 

ТаняО, КАК ЖЕ Я ТЕБЕ ЗАВИДУЮ !!!!! Я бы тоже сейчас своей клубники и черешни навернула бы ! Эх ............. :wave:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Монси, тебе желаю приятного отдыха !!!! Запасайся витаминами, трескай свежие фрукты и овощи !!! Приятного отдыха !!!!! :wave: :wave: :wave:

 

А меня сегодня уже засекли на работе, животик к вечеру сильно выкатывается.......

Отнекиваться было бессмысленно, через пару недель и так видно будет, просто попросила чтобы всему офису пока не докладывали !!!!!! Я не понимаю, неужели животик так рано начал расти ?????? У кого уже видно животик ?????? :D

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mani, У меня совсем не видно еще. Ну приям ни капельки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mani, мне брюки под вечер малы становяцца в области талии...талии это громко сказано причем :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mani, у меня тоже уже видно... хотя срок меньше чем у тебя, но на работе пока консперируюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняО, Спасибо! Мы в Севастополь едем аж на 2 недели! Как у вас погода? Какие прогнозы?

Не переживай! погодка чудесная! дожди прошли! А в Крыму вообще другой климат! Я ездила на майские праздники, там солнце и тепло, а по всей Украине дожди! Удачного отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое, выделений никаких нет, а вот животик иногда как каменный, потягивает :shock:Но в основном когда много сижу, во всех остальных случаях нормаль. Срок всего 5 неделек.

И у меня пузик надулся, и тверденький... Волнуюсь... Срок очень маленький... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое, выделений никаких нет, а вот животик иногда как каменный, потягивает :shock:Но в основном когда много сижу, во всех остальных случаях нормаль. Срок всего 5 неделек.

И у меня пузик надулся, и тверденький... Волнуюсь... Срок очень маленький... :confused:

 

Все будет хорошо, главное не волноваться, малышу вообще не приятно при этом ;) Хотя сама понимаю, что трудно. Нам беречь пузики нужно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скоро 7 недель акушерских, иногда колет левый бок, там где желтое тело. Колет, иногда как бы стреляет в одну точку, больше жалоб нет, у кого так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка-Пенка :), уменя тож самое иногда. ношпу пей если сильно тянет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня животик тянет... А срок еще совсем малюсенький - и трех недель нет... Когда сыном забеременела, тоже такое было. Молю Бога, только бы не внематочная... :beg: :beg: :beg: :cray: Через неделю побегу на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладость, у меня в начале тоже так было. Но я постоянно ношу короткие футболки и низкие джинсы, сейчас привычки изменила, поясницу держу в тепле...так она и тянуть перестала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня животик тянет... А срок еще совсем малюсенький - и трех недель нет... Когда сыном забеременела, тоже такое было. Молю Бога, только бы не внематочная... :beg: :beg: :beg: :cray: Через неделю побегу на УЗИ.

Привет, у меня тоже до 3 недель тянуло, а сейчас слава богу все хорошо.!!!! :D Это малышка пристраивалась поудобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем!

Хочу поделиться, вчера вечером делала тестик, вылезла вторая полосочка, но блеееедная приблееедная, я сначало ее вообще еле заметила, сегодня утром еще один сделала, такая же полосочка. Все бы ничего, но у меня уже так было год назад (хотя мы и не планировали), а через несколько дней месики пошли. У меня уже неделю живот побаливает и тянет, как перед месиками, такое чувство, что туда воды накачали. У меня и раньше такое бывало перед М, но в этот раз как-то по-другому. Срок М должен быть завтра-послезавтра. Надеюсь, что их не будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем!

Хочу поделиться, вчера вечером делала тестик, вылезла вторая полосочка, но блеееедная приблееедная, я сначало ее вообще еле заметила, сегодня утром еще один сделала, такая же полосочка. Все бы ничего, но у меня уже так было год назад (хотя мы и не планировали), а через несколько дней месики пошли. У меня уже неделю живот побаливает и тянет, как перед месиками, такое чувство, что туда воды накачали. У меня и раньше такое бывало перед М, но в этот раз как-то по-другому. Срок М должен быть завтра-послезавтра. Надеюсь, что их не будет....

 

 

midsummer, привет ! Попробуй подождать ещё пару дней, а лучше сдать ХГЧ, что бы отпали все сомнения! У меня именно все так и начиналось, с слабой, еле заметной только мне, полоски. :D

:D Желаю тебе, чтобы твои тестики стали темными ! УДАЧИ! :wave:

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...