Перейти к публикации

Караул. Насекомые в квартире.


Диль

Полезные сообщения

от тараканов надо обмазывать Машенькой все проходы в квартиру: окна, вентиляцию,входную дверь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, BonneyR сказал(а):

от тараканов надо обмазывать Машенькой все проходы в квартиру: окна, вентиляцию,входную дверь...

а как часто обновлять, не знаете? сколько эта отрава держится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сarrie сказал(а):

В нашем доме так было

пожарку вызывали? 

а я бы некоторым местным маргиналам шашечку бы подкинула...:malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Arenaria сказал(а):

а как часто обновлять, не знаете? сколько эта отрава держится?

тут только опытным путем :) вообще есть теория, что тараканы "засылают" сначала разведчика, если вам повезет его заметить и прибить, то вся толпа не придет... (звучит немного по-сумасшедшему...)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, *МамуЛенция** сказал(а):

пожарку вызывали? 

а я бы некоторым местным маргиналам шашечку бы подкинула...:malicious:

ага, соседи всполошились, а это алкаши местные решили потравить тараканов)

6 минут назад, BonneyR сказал(а):

тут только опытным путем :) вообще есть теория, что тараканы "засылают" сначала разведчика, если вам повезет его заметить и прибить, то вся толпа не придет... (звучит немного по-сумасшедшему...)

мы на съемной вот жили.....ловила двоих, больше не было, реально около вентиляции.....засланцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

толпа уже пришла( тоже первый этаж, и тараканы, и вот блохи появились, вобще в шоке, сколько лет живем, первый раз такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BonneyR сказал(а):

от тараканов надо обмазывать Машенькой все проходы в квартиру: окна, вентиляцию,входную дверь...

эх, попробую еще)))) в прошлый раз даже послания им писала?

2 минуты назад, Arenaria сказал(а):

толпа уже пришла( тоже первый этаж, и тараканы, и вот блохи появились, вобще в шоке, сколько лет живем, первый раз такое

к нам тоже пришла, но это всего дома проблема. У брата тоже эти товарищи.....причем, тоже первый этаж, крысы прогрызли пол и заселились, а тараканы свалили.....нооооо, когда с крысами справились, то таракахи обратно заехали??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сarrie сказал(а):

эх, попробую еще)))) в прошлый раз даже послания им писала?

щели, плинтусы и еже с ними...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Сarrie сказал(а):

эх, попробую еще)))) в прошлый раз даже послания им писала?

к нам тоже пришла, но это всего дома проблема. У брата тоже эти товарищи.....причем, тоже первый этаж, крысы прогрызли пол и заселились, а тараканы свалили.....нооооо, когда с крысами справились, то таракахи обратно заехали??????

в яндекс-районе читала. в пятиэтажке жили кошки в подвале, инициативные жители возмущались, ук заварила все подвальные входы для кошек. немного погодя заселились крысы, сейчас уже жильцы 1 и 2 этажа воют от крыс, а крысиные блохи на 4 этаж поднялись

еще слышу - те, кто травит насекомых, сами же и подкидывают личинки. Уже примета - как появились объявления дезинсекторов, ждите наплыва насекомых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К Машеньке плюсуюсь. У нас новый дом, а от соседей тараканы шастали по вентиляции. Муж мелком хорошенько все промазал, это было в прошлом году. Больше мы тараканов не видели.

Понадобилось 2 мелка по 8 рублей. Отличное средство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Evita// сказал(а):

Понадобилось 2 мелка по 8 рублей. Отличное средство!

Ё-моё, где вы раньше все то были и хорошо, что я еще про тараканов написала в этом вопросе, а то как-то стеснялась озвучивать еще и их. Пойду за Машенькой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль так как то никто не спрашивал про тараканов ))) мы просто действительно им избавлялись полностью. Главное, как писали выше, им все ходы обрисовать. Плинтус, вход канализации, вентиляция, окна.... На всякий случай пару ловушек ещё ставили. И все. Больше и не возвращались. 

3 часа назад, Сarrie сказал(а):

эх, попробую еще)))) в прошлый раз даже послания им писала?

к нам тоже пришла, но это всего дома проблема. У брата тоже эти товарищи.....причем, тоже первый этаж, крысы прогрызли пол и заселились, а тараканы свалили.....нооооо, когда с крысами справились, то таракахи обратно заехали??????

Каждый раз читая такие вещи, вспоминаю историю с мадагаскарскими тараканами моей подруги )))) у них 1-ый этаж пятиэтажки старая была. Рыжих тараканов просто море. Ползали везде. Она купила себе Мадагаскарских, или подарил ей кто-то... В общем эти прелести размножились у нее в аквариуме, и умудрились сбежать... Рыжие тараканы ушли, но в доме появились мадагаскарские ))) такие няшки... Большие, черные., А как шипят ))) 

Этих травили уже спец службой )))

  • Ха-ха 2
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, отписываюсь, может кому надо. Эти липкие ленты для мух - весЧь, ну и ладно, что некрасивый вид, что висят, зато сейчас красота, все эти мерзкие мошки, прыгающие, летающие, ползающие на эту ленту прилипли зато, не все конечно, ещё осталась часть, но те, что поймались, прям радует. 

Про мелок "Машенька" пока ничего сказать, намазала, жду трупиков ?. Муж у меня гринписовец ещё тот, говорит, что я живодерка, а мне прям бррррррр, вся эта живность покоя не даёт ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
18 минут назад, ewanjdanovich сказал(а):

Но лучше думать об переезде

Уже. Ипотека на котловане, правда построится к 2025 году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...