Перейти к публикации

Маленький рост ХГЧ и благополучная беременность и роды есть?


mahaha

Полезные сообщения

1 минуту назад, mari140676 сказал(а):

@3+2// и что вы думаете никакой надежды нет? (я про свой случай)

надежда есть. мне тогда когда 212 на 12 дпп сказали один но суперхороший. на узи потом оказалось два но после 9 недели развивался один.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не очень рос. Не удваивается вообще.последней беременный график посмотрите.сыну 1.4

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mari140676 надежда всегда есть, верьте в своего малыша!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож так себе рос. Кое как удваивался. 

Итог - Дочка визжит на кухне, ей надо еду кота, а ей не дают :)

Я к чему -  держись до последнего.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 раза видела на этом сайте чудеса с плохим ростом. Держитесь пока, растет же. Главное - исключить внематочную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хгч удваивался не каждые 2 дня, а каждые 3-4. Врач назначала уколы хгч и актовегина. После этого хгч стал расти ближе к норме. Сейчас сыну 3 года.

На УЗИ пя 3х4 нашли при хгч 1100

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mari140676 сказал(а):

@Шелена//  так на 25 дпп нашли плодное яйцо d=3мм

К сожалению, при внематочных бывает ложное пя. 3 мм - ни о чем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Шелена// сказал(а):

К сожалению, при внематочных бывает ложное пя. 3 мм - ни о чем.

У меня так было, а потом в трубе нашли 16 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хщАвтор, мониторьте хгч и верьте пока в хорошее. Всякое бывает. У меня хгч рос сначала хорошо, потом вообще практически перестал расти, я уже думала, что это конец. Можете посмотреть в моём графике, никто на сайте не верил в хороший исход. Я и сама не верила, если честно. Но сейчас 30 недель уже и тьфу-тьфу-тьфу за эти 30 недель не было никаких проблем вообще, ни угроз, ничего, по всем анализам и узи всё идеально.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем обещала отписаться по вчерашнему была вчера на узи и хгч опять сдала ПО узи все хорошо - плодное яйцо  D=8.5 (был 3мм неделю назад), ктр=2 мм, и есть сердцебиение. Написала беременность 5нед (на прошлой неделе 2 нед писала). По ХГЧ -  2500 (на прошл пятнице 885), если как по книжке он должен быть 3500. Не знай что он так тормозиться. В проошлой беременности 2 года назад на таком сроке 25000 был, правда на 8 нед ЗБ была.Спец по невынашиванию вчера по тел мне сказала чтобы хгч вообще не сдавала, только УЗИ, потому что мол у меня антитела высокие (АТ к ТПО  140)поэтому мол хгч показывает неправильно, а в прошлую беременность почему хгч высокий был тогда, ниче не пойму.
 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! Дай Бог что бы все было хорошо! Лёгкая здоровая беременность и легкие роды в срок здоровым прекрасным малышом! У меня только в понедельник врач назначил очередной контроль хгч и сдать коагулограмму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mahaha Может быть и правильно. У меня была сдача ддимера на 3 дпп и что вы думаете цифра была 5000(референс значения до 600), увеличивала клексан, через 3 дня пересдала был 190. Вот и сама думаю может эта густая кровь и помешала малышу во время закрепиться и он прикрепился позже, получается где то на 7, 8 день только. Напишите тоже мне что у вас будет потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mari140676 правильно Вам врач сказала. Если по узи всё хорошо, и беременность рпзвивается, нет смысла больше мониторить хгч, он растёт не всегда, как по книжке. У меня так и не рос, как по книжке, никогда, даже на скрининге хгч был невысокий. Репродуктолог моя говорила, что я зря сдавала вообще, только нервы себе истрепала. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ХГЧ подкладывать обязательно? Мне не назначили, волнуюсь, может мне надо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mahaha вот мне тоже не назначали эти уколы хгч, теперь думаю 3-4 шт по 1500 подколоть, хотя врачи говорят типа не надо, бесполезная штука, хз кого слушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mahaha Если не назначали, то не надо. Моя врач вообще не видит в этом смысла и не понимает такой схемы. Однако, процент беременностей среди пациенток у неё от этого не меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня рост хгч прекратился. Поддержку отменили.

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mahaha Сочувствую, отдохните и скоро снова в бой, судьба у нас такая уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

@mahaha у меня такая же сейчас ситуация, низкий хгч тоже крио, но у Вас еще по лучше растет

@mari140676 Мария как у Вас все прошло, у меня анологичная ситуация, напишите пжл:this_1:

@mahaha Маша Вы до какого дпп ждали и динамили, у меня сегодня 37 дпп а хгч 754, как у Вас месячные пришли или чистили, напишите пжл, переживаю очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lesa 12 я родила 1,5 мес назад, мальчик правда недоношенный 34н 2дн - экс (воды подтекали), но беременность прошла хорошо, только последние 2-3 нед, беспокоили отеки на ногах

Вам сейчас узи надо мониторить (хотя я сама и хгч тоже сдавала, но он рос медленно удваивался  только раз в 3-5 дней), информативней все врачи говорили узи -хгч вообще говорили не сдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Девочки помогите не сойти сума , на 14 дпп хгч 88,9 😢 врач сказал не отменять поддержку и пересдать через 3 дня , что ждать от этого плачу второй день , моментами успокаиваюсь и как дурочка разговариваю со своими пгтшным сыном чтоб он был сильным и не бросал меня 🥺

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...