Перейти к публикации

Подарок двухлетке


Komdasha

Полезные сообщения

Вот и близится наш второй день рождения. И начались вопросы от друзей и родственников о подарках... А я че то так замоталась с двумя, поликлиники массажи и тд... И даже не думала на тему, а что же моему ребенку нужно... Вроде все есть... Вот думаю, может какую то крупную покупку запланировать, чтобы вложились и мы и родственники, а что придумать не знаю... Кроме светового стола ничего не придумала... Покидайте советов. И у кого есть световой стол, расскажите, он своих денег стоит? И какая комплектация у вас? Поглядела в инсте около 8000 что ли... Нужен он? 

Ой, дочка у меня. Куклы/игрушки вроде все есть, она особо ими не интересуется... На улице у детишек берет постоянно самокаты... Но ездить на них не умеет, поэтому этот вариант у меня под вопросом. Или как раз научится, если купить? Или рано? Та же история с беговелами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 в  2 года уже можно  самокат. быстро научится.если есть  сомнения,берите 3-колесный.  у нас типа такого. 5422372-1.jpgс  2 лет отлично  летает. еще живой.  и самокат,и ребенок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самокат, беговел - самое то. Мои на самокатах с полутора, где-то. А беговелы на 2 как раз дарили обоим. Дочке ещё кухню дарили и дом сильваниан.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на два как раз подарили мини микро. Научилась за лето на нем летать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Младшему на 2 года самокат трехколесный подарили - первый день он ходил рядом,а на второй уже несся на всех парах))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на два дарили самокат, трёхколёсный три в одном, с сидушкой и ручкой съемной. Первую осень каталась сидя, на весну уже сняли и сама начала учиться. Лего. Конструктор ещё можно магнитный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У обоих детей в этом возрасте отлично заходили всякие игровые наборы - кухня с кучей техники,доктор,магазин,мастерская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самокат на 2хлетие, быстро освоил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему на 2 года купила Hummer кроватку. У подруги двое детей и она на 2 года младшему купила двух ярус. Другая подруга на 2 года купила кроватку в виде кораблика. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну в середине декабря было 2. На НГ подарила ему кухню икеевскую. Играет иногда. Еще шатер из икеи дарила и гараж.  Если бы у нас во дворе не было горки, то подарила бы маленькую пластмассовую горку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно дарите что-то в виде средства передвижения. Самокат самое то. Домики-кухни девочкам хорошо заходят и стоят прилично. Музыкальные игрухи типа фартепьяно можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если жилплощадь позволяет, то можно игровой комплекс какой-нибудь,  их сейчас много и больших и маленьких. 

У нас вот такой был, на 2 года старшенькой дарили, мы тогда в однушке жили, но комната большая была.

im274060_b.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самокат , беговел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...