Перейти к публикации

Будь добра - отдать обратно ?‍♀️??


Полезные сообщения

1 минуту назад, MiSS ViKi сказал(а):

@Астрахань25 с родней согласна с тобой на все 100 %, но автор написала что

"Знакомая моя, через мою маму попросила одолжить вещь, зная что у меня 2 дочки попросила для своей дочки на день школьный костюм." так что не вижу смысла церемониться со знакомой

 я опосредованно про маму ее подумала. вроде как через нее одалживали. если поругаться со знакомой, на маму тоже вроде как часть негатива падет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Астрахань25 Аааа... Почему ты думаешь это дело к ругани приведёт, можно по хорошему же спросить, вдруг человек банально забыл отдать, такое бывает. Если женщина адекватная, то может что-то типа того сказать "прости, замоталась и забыла тебе вещи отдать, возьми, спасибо большое" я бы так ответила на месте забывшей дамы

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MiSS ViKi сказал(а):

@Астрахань25 Аааа... Почему ты думаешь это дело к ругани приведёт, можно по хорошему же спросить, вдруг человек банально забыл отдать, такое бывает. Если женщина адекватная, то может что-то типа того сказать "прости, замоталась и забыла тебе вещи отдать, возьми, спасибо большое" я бы так ответила на месте забывшей дамы

да вещь-то не маленькая  и незаметная взята в аренду. про такую вряд ли забудешь.хотя всякое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Астрахань25 блин, ну я даже не знаю что сказать про забывшую даму, может постирала, да сложила в шкаф. В любом случае нужно позвонить и напомнить,автор взрослый человек и это должен понимать. А вообще я бы не забыла отдать чужую одежду, её же одевали, наверняка стирали, складывали, на глаза то попадалась. Вообщем пусть автор не ответики читает а набирает номер и разбирается, я бы маму не просила разборки чинить

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я бы ничего не придумывала, и обид тут быть не должно. Срок вышел, просто без наезда позвонить и попросить принести. Зачем придумывать оправдания, это лишнее. Даже если на вещь есть планы, это личное дело, а знакомая не близкая, чтоб ее посвящать 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...