Перейти к публикации

Сдали документы на ЭКО


Ясеня

Полезные сообщения

Девчонки, вопрос вот в чем!

Готовимся к ЭКО. Прошли все обследования. Врач в ЖК должна подготовить выписку и на следующей неделе заведующая ЖК едет с документами на комиссию.

Девочки, кто знаком с ситуацией в Москве, подскажите, это уже и будет направление (квота) и можно ехать в клинику, или ещё какие-нибудь нужны будут наши действия?

У нас это впервые. Так волнительно! Очень переживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Это не направление. Если это просто выписка для комиссии Минздрава, то вы получите номерок. И будете отслеживать свою очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз вижу, чтоб этим занималась заведующая ЖК, кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, меня это тоже удивило. А сколько в среднем нужно ждать очередь в Москве? Не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз о таком слышу. У нас в Казани приезжаешь с анализами в больницу где делают ЭКО. В этот же день поставили на очередь.Через год пришла, опять сдаю анализы и жду квоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве быстро квоту дают, поправлению с регионами. Вы выбрали клинику где хотите делать ЭКО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже сдавала все документы в ЖК с направлением от Ре. ЖК сама отправляла в Минздрав. Уж кто ездил - врач или зав.отделением - истории неизвестно.

Для автора: электронную почту указывали? Придёт номер очереди. По нему на сайте Минздрава и будете отслеживать её движение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее вам сразу направление в жк отдадут. Я сама недавно подавала документы на крио перенос по омс. Заполнила выписку, отнесла врачу в жк. И уже через неделю мне дали направление. Просто позвонила мед сестра из консультации и сказала, что можно прийти и забрать. Так же было в том году, когда я получала направление на эко. Список с клиниками вам давали, выбрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Вика1676 сказал(а):

Да, меня это тоже удивило. А сколько в среднем нужно ждать очередь в Москве? Не подскажите?

В конце декабря получили номерок, в середине февраля квоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу как было у меня. В центре планирования по месту жительства дали направление в жк. Там мне гинеколог выдала кипу направлений на анализы, дала бланк направления на эко. Сдала все анализы, заполнила это направление и принесла в жк на подпись. Там его подписали. С этим направлением и анализами отправилась в центр планирования.  Спросили в какую клинику хочу. Там меня записали в реестр, или что -то в компе сделали. В этот же день Подписали ещё одно направление и то которое было на руках. Сразу  Позвонила в клинику с номером направления. Там сказали позвонить в 1 дц и записаться к РЕ. Так и сделала и через 2 недели примерно на 4-5 день цикла пошла в клинику. А пока добралась до РЕ часть анализов просрочилась. В итоге взяли в протокол сразу, но в срочном порядке ща 2 дня доставала анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо Вам за отзывы! Москвички прям успокоили.

Клинику выбирала долго и скрупулезно. Остановились на "Мать и Дитя". Очень надеемся, что не очень затянется весь процесс, к сожалению в моем возрасте время уже работает не на меня! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
08.06.2019 в 16:37, Вика1676 сказал(а):

Остановились на "Мать и Дитя

Добрый день! Не подскажете, на какой конкретно клинике из МиД (и враче) остановились? Тоже этот вопрос очень интересует сейчас, уже всю голову сломала!!! Можно в личку.

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...