Перейти к публикации

Хгч и СБ


Kisa129

Полезные сообщения

Всем привет!

30дц 14 дпо - 116 хгч

33дц 17 дпо - 361 хгч

36дц 20 дпо - 1449 хгч ПЯ 3.6 мм

38дц 22 дпо - 2535 хгч

На 44 ДЦ назначили УЗИ чтобы посмотреть СБ. Подскажите нормальный ли у меня рост хгч и будет ли уже видно сб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рост хгч отличный. ЖМ на узи видели уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 43 ДЦ было СБ.

Закончилось плохо, правда. Но это другая история

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ириночка// сказал(а):

Рост хгч отличный. ЖМ на узи видели уже?

Нет пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по вашему хгч, на 44 дц уже должно быть сб. Сердечко видно после 10 тыс. У вас как раз уже будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sanata09 сказал(а):

Судя по вашему хгч, на 44 дц уже должно быть сб. Сердечко видно после 10 тыс. У вас как раз уже будет больше.

Ой хорошо было бы )))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки в понедельник сделала УЗИ. Яицо выросло, есть ЖМ 4.8, ктр 2.5,  но врач СБ не видит. Точнее сказал так: видимо срок меньше чем мы думали, и по-моему возле мешочка что-то "дёргается" говорит вроде как сб но не утверждает. Сказал повторить через неделю.

У кого не было видно на 6 акушерской? 

 

Изменено пользователем Kisa129
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не видели. Тоже вроде как что-то есть, но не точно. Решили, что с длинными циклами была поздняя овуляция. А через пару недель уже другой узист включил послушать сердечко, вопросов уже не возникало. А со сроками до самых родов не могли состыковаться, то по УЗИ меньше расчетного, то вровень. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kisa129 Привет! От аппарата УЗИ может очень сильно зависеть качество и четкость картинки, и от квалификации и компетенции врача тоже многое зависит. И такой вопрос: 6-я акушерская это 5 с чем-то? Или есть 6 ПОЛНЫХ недель? У меня в первую Б в 6= уже увидели СБ. А вообще, конечно, вполне может быть, что реальный срок меньше, чем предполагали изначально. На УЗИ вам сказали, на сколько тянет размер ПЯ и эмбриончик? Можно отталкиваться от этого показателя, чтобы понять, рано или нет для СБ.
Если по М уже есть 6 ПОЛНЫХ недель, то СБ к концу этой недели (максимум к 7=) должно быть уже точно, если только у вас не поздняя овуляция и от этого реальный срок Б может сдвинуться больше, чем на неделю (как у меня сейчас)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала УЗИ на 21 ДЦ. Сказали жт 22 мм, а на 16 ДЦ были очень сильные боли справа ( там где и есть жт) я так предположила, что на 16 ДЦ и была О. Это 14 мая. Получается сейчас УЗИ делали на 4 эмбриональной недели. Если овуляция была позже то срок меньше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ровно в 6 недель не было сб, а в 6 и 3 дня уже было, удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что врач говорит ,,что-то дергается,, это кардиальная пульсация)) значит будет у вас сердечко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, хоть немного успокоилась) с первым ребенком так страшно не было, я не знала не чего и просто прибывала в эйфории, а тут зная про все осложнения, дерганая стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...