Перейти к публикации

Июнь подарит тебе вдруг, сердечка маленького стук!


Полезные сообщения

@Яна 2013 спасибо, милая моя! Муж очень переживал и все спрашивал у доктора: точно мальчик, точно точно? Она стоп кадр сделала и курсором обвела: "вот машонка, вот перчик, все видно?" Жаль он за ширмой сидел и лицо его не видела! ?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Уже передала?

Приветик, молодая мамуличка? Про молочко не переживай, просто почаще прикладывай к груди, я своих в первый месяц, каждый час кормила, грудь у меня маленькая, поэтому я постоянно переживала, что они наедаются, а когда пришли на первое взвешивание, было +800 гр. Так что, все у вас будет хорошо, зацелуй своего обожульку ???

С последним рабочим деньком тебя, солнышко, пусть новая деятельность приносит только удовольствие!!!

Красоточки-милашки, как прикольно, что вы встретились!

Приветик, дорогулечка, поздравляю вас с новыми умелочками, пусть доченька не болеет и дальше продолжает радовать вас своими достижениями! Обнимашки лапулечке ???

Спасибо Ксюня! рада была увидеть Юлю)) жалко времени мало было...

Ссылка на это сообщение

Шалом православные!

Все живы-здоровы-беременны? Новонедельных с плюсодином ко встрече, планирующим присоединиться - скорейшего присоединения к секте сумасшедших счастливых  и беременных. Деткам здоровья, мамам - здоровья психического и винишка. 

Ева, @Евуля_скоро_мамуляツ, с рождением идеального мужчины! Здоровья ему и всяческих благ.

Танчес, @Рыжий пузик)), с двойным счастьем тебя! Также здоровья мужчинам. Им по жизни уже бонус: поддержка друг друга, а значит все дороги перед ними. 

Тем кто меня не знает: меня Настасьей звать (но лучше не звать, иначе приду и всё съем), тем кто знает - молчите! - я буду производить хорошее впечатление...

Только что, Polala // сказал(а):

Девочки, я тут, кажись, немного беременна ))

 

51b0c0cb506b.jpg

ё"ушки-воробушки, как удачно я зашла! Винишко вечернее тогда не выливай, а отдай мне ближнему своему. Зажимаю кулаки и в лёгкой эйфории стучу ими по клавиатуре и верю. просто верю во всё хорошее..

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //Alenka88// сказал(а):

@Karriko а ты давай на выходные к нам с семьёй выбирайся! Буду очень рада! Обчихаю всю, обещаю! :-))) Фоточек должно быть много ?

Спасибо, Аленушка, за приглашение??! Посмотрим, как сезон пойдет у нас))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@miumussy Настён,привет!! Как твои дела? Как дети?

А, отлично у нас как всегда. Говорят. что стабильность - признак шизофрении мастерства. Дети тоже замечательно: у старшей кавалер закидывает её цветами и подарками, от чего мать (то есть я) немного нервничает и подбирает безрецептурные успокоительные, а у младшего тоже всё путём - отметили трёшку, собираемся к бабуле.

Твои как? В новый заход ещё не?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Polala // сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ ну это кажись уже 6й тест за последние 3 дня. 11дпо.

 хгч сдала, ждууууу

и молчишь, вот партизанка))))))))) я бы уже весь домик тестами бы засорила))))
держу кулачки на отличный ХГЧ!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

@Polala // , ух ты ?! Твоя новость сделала мой вечер теплым и радостным! Тихонечко поздравляю тебя, Полюшка?! Мои кулачки на активное ярчание и крепчание @@@?!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, miumussy сказал(а):

А, отлично у нас как всегда. Говорят. что стабильность - признак шизофрении мастерства. Дети тоже замечательно: у старшей кавалер закидывает её цветами и подарками, от чего мать (то есть я) немного нервничает и подбирает безрецептурные успокоительные, а у младшего тоже всё путём - отметили трёшку, собираемся к бабуле.

Твои как? В новый заход ещё не?

Кавалеру респект! Пусть балует твою принцессу,это полезно!))(знаю не понаслышке))).

Маркулю с прошедшим днём рождения! Совсем большущие!! Сад так и не? Болтает? К бабуле далеко?

у нас норм.почти вернула себя?

В новый заход пока не готова ибо,чикануся я,одним словом-не готова!а когда буду готова(если буду)уже наступит  время внуков ждать)). Вот и залюблю!))

 

10 минут назад, Polala // сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ ну это кажись уже 6й тест за последние 3 дня. 11дпо.

хгч сдала, ждууууу

Ждём вместе с тобой!!@@@@@@@@@@@@@@@

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина да пусть балует. главное чтоб не баловался. Но вроде серьёзный парень.

К бабуле как всегда - в Анапу :) Марк болтает очень здорово: рассуждает, может поспорить, любит сложные слова, но так как выговаривать их не всегда получается, то выходит иногда затык, тогда просим или пояснить или синоним подобрать. Поёт на английском песни, приходится гуглить слова, чтоб подпевать. :) 

Ну, ты не зарекайся: от сумы, тюрьмы и незапланированной беременности никто не застрахован. И ружьё стреляет раз в год, и @#$%&ы моль прогрызает (и только от минета ещё не беременели). В общем живём и радуемся жизни. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, miumussy сказал(а):

@ЮнаСлавкина да пусть балует. главное чтоб не баловался. Но вроде серьёзный парень.

К бабуле как всегда - в Анапу :) Марк болтает очень здорово: рассуждает, может поспорить, любит сложные слова, но так как выговаривать их не всегда получается, то выходит иногда затык, тогда просим или пояснить или синоним подобрать. Поёт на английском песни, приходится гуглить слова, чтоб подпевать. :) 

Ну, ты не зарекайся: от сумы, тюрьмы и незапланированной беременности никто не застрахован. И ружьё стреляет раз в год, и @#$%&ы моль прогрызает (и только от минета ещё не беременели). В общем живём и радуемся жизни. 

Скока парню лет?

Васюшка только начала выстраивать предложения. Вставит слово на нашем,а остальное на своём))и с интонацией и расстановкой. Не поверишь,жду когда начнёт бесконечно болтать)). 

Ты это,не пугай меня!)) Говорю,не справлюсь,говорю как есть..без всякого геройства. Это я сейчас понимаю четко,поэтому любой риск исключаю. Я подожду твои "первые приветы",тока пообещай,что мы первые будем,кому ты их покажешь))).

@Александра // привет Санечка! Как ты себя чувствуешь? Как детки?

Ссылка на это сообщение

парень на два с половиной года старше Катарины.

Так я и не пугаю, а просто рассуждаю. И, да, мы не планируем третьего, мы расширяться планируем. На этом форуме, конечно,  в этом не помогут, но не зайти и не сказать "пиривет" я не могла. :)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, miumussy сказал(а):

парень на два с половиной года старше Катарины.

Так я и не пугаю, а просто рассуждаю. И, да, мы не планируем третьего, мы расширяться планируем. На этом форуме, конечно,  в этом не помогут, но не зайти и не сказать "пиривет" я не могла. :)

Что у вас на счёт поступления? Как год закончили?

Настька,мы всегда тебе рады!! Ты умеешь зажечь!))

Так и мы не планируем,но как ты говоришь,ружьё по любому может стрельнуть да и от моли сложно избавиться))).

Расширяться эт хорошо!! Какие планы?

 

Ссылка на это сообщение

@Polala // урааа!  Тихонько поздравляю? Держу кулачки на ХГЧ!

@//Alenka88// мамин защитник растет!??? Пусть и дальше вас радует.  Гладь нежно пузик)))

 @miumussy Приятно познакомиться!  Я Лена, новенькая в домике?

А меня с началом нового цикла))) Надеюсь будет победным?

Всем доброго утречка! И приятных выходных!

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Polala // сказал(а):

Девочки, я тут, кажись, немного беременна ))

 

51b0c0cb506b.jpg

Ух, ничего себе)) какая красота!!!! @@@@@@@ на ярчание!!!!

 

ДОБРОЕ УТРЕЧКО!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Polala // Аааааааааааа!!!!!!! Полечка, девочка моя!!!!! Как сильно я ждала первые полосочки в домике и очень рада что это ты!!! Сдержала обещание!!! Обнимаю тебя, тихонечко поздравляю и держу @@@@@@@@@@ на ярчание! Пусть бусинка крепко крепится на весь срок, хорошо развивается и в феврале рождается! Улыбаюсь от ушей!!!!

Шестой тест и ты молчала? Поля! Тест красавчик, когда результаты будут? 

@//Сленурочка// с началом беременного цикла, дорогая!

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...