Перейти к публикации

Нежданчик в 43.


Полезные сообщения

 Девочки, нужен Ваш опыт и знания. 

Сестре в конце мая 43. Проблем по- женски тьма. 4 миомы в матке одна из них 5 см, аденомиоз, щитовидка.... Всегда заливало по уши. У мужа сейчас операция   на простате полостная+водянка. Беременностей 500 лет не было! Цикл как часы по 29-30 дней.   1 апреля начало последнего цикла. С мужем единственный ПА за полтора месяца, как раз в середине апреля.

1 мая ничего.  Думала климакс замаячил на пороге. Сподобилась на тест 16 мая из за неуемного аппетита и налитой груди.  А таам та-дааааамм//.

Сестра в ужасе и панике. Ей 43, мужу 53.  Тупо повторяет "Кааак? Как так то?!"

Она сейчас в опе мира, где медицина ахтунг, я не рядом. Вчера начались выделения со сгустками. Сегодня тоже кровит. Ничего не болит! По калькулятору  срок 7,5. Я ее пинками  и страшилками по телефону гоню в больницу, она говорит-в понедельник поеду( это не рядом).

Никогда не интересовалась внематочной. На этом сроке может она проявляться таким образом?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему она скорую не вызовет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может конечно. 

Если попа мира, то как ей скорая поможет и чем?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все что угодно, но думаю маточная подарок с выше. Все у них будет хорошо 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выделения со сгустками...,выкидыш, скорее всего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Постоянно с ней на связи, боюсь вдруг труба рванет, если Вб. Муж в больнице, ему еще не сказала, сама с ним носится от рассвета до заката, а вечером домой. 

Лить не лило, говорит как первый день М был с небольшими сгустками. Сегодня мазня послабее. Боится, что миомы в матке. 

Тут конечно только врач и УЗИ.  Но при каких сисптомах хоть выходи на дорогу и ложись поперек, чтоб везли в больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже пора, если не дай бог Вб то медлить не стоит. 

Могут начаться боли, особенно с одной стороны, а это уже чревато последствиями ,не буду писать какими именно. Но все индивидуально, у меня болей не было вообще, а беременность оказалась в трубе.

Если муж в больнице - неужели там же нельзя обратиться, есть же какой-то приемный покой. Осмотрят, узи сделают, и если нет возможности самой лечь на сохранение- хоть назначения сделают. 

А вообще- пусть все будет хорошо, малыш там где надо и развивается по сроку. Такая беременность просто дар Божий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BirdLady сказал(а):

выделения со сгустками...,выкидыш, скорее всего. 

Вы такая провидица. Экстрасенс прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Котовасия спасибо!

Вот и решила в понедельник и к мужу(его планируют выписывать, если все нормально на осмотре) и сама к гинекологу на  прием и УЗИ.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть больше отдыхает, и тяжести не поднимает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, В@люх@ Будько сказал(а):

@Котовасия спасибо!

Вот и решила в понедельник и к мужу(его планируют выписывать, если все нормально на осмотре) и сама к гинекологу на  прием и УЗИ.

 

Правильное решение, я бы раньше так поступила. Если мужа в больнице навещает, то почему бы сразу и к гинекологу не постучаться? Пусть все будет хорошо! Верю 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что выделения со сгустками, вообще ничего не значит, у всех все индивидуально. Я забеременела в 41, так в первый месяц, думала месячные, только не такие обильные. В итоге, родила и все ок. А когда выкидыш, там как раз не выделения, а кровь обильно идет, вымывает все сгустки. Пусть ей повезет и будет маленькое чудо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...