Перейти к публикации

Фитнес-клуб :)


Полезные сообщения

@Гепардик я буду ходить в том что есть. А на животик надену специальную повязку для живота. Пока просто хб а потом эластичную с поддержкой. Я вообще не прячу ни когда свою Б под широкой одеждой. Все ношу в обтяг. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гепардик Буду в обычной, если нигде давить не будет. Но я и с обычной одеждой так планирую, разве что штаны д/берем куплю. Зумбу, надеюсь, ты без прыжков планируешь)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Суфле я на ней ни разу не была, там прыгают? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 Второе там видео упражнений на бедра которые можно д5лать дома. Этим же планирую заниматься после родов сразу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна я подглядываю за kimperryco в Инстаграме. 

Ну что ж, 12 недель и -3 кг. Но как раз у меня с зимы было 3 лишних, может они и отвалились ) В отпуске не удавалось есть нормально,  там было все жареное,  во фритюре, кляре.. Но я активно отдыхала и занималась, только тяжело в горах было - сердце колотилось и одышка. Визуально у меня стали тоньше руки и ноги, не знаю уж почему. В Москве прибило низкое давление и головокружения,  передохну и продолжу заниматься.

Очень меня расстроили мамочки на отдыхе. Я как-то раньше не рассматривала, а теперь наблюдала - единицы, кто следит за собой и социальность не потерял ( Добавило еще больше желания и мотивации заниматься собой. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Краткий отчет. Срок 16.3, вес -5 кг на диете при гсд, если так дальше пойдет, то я приближусь к своему 'некрасивому' весу, в котором я себе не нравлюсь. Делаю вывод,  что ни бросание курить, ни прием гормонов, - ничего не влияет на вес, кроме рта) Занимаюсь очень медленно, 3 раза в неделю, 3 круговых, 1-2 по 35 повторов, третий 50, дыхание летит к черту,  пыхчу как шахтер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в отпуске уже месяц. Занимаюсь интенсивно, гуляю. Живот растёт немного, но косые еще видно))

87bfa3cc60a1.jpg

6eae8fe2ab7b.jpg вот так это выглядит стоя)) 16 недель животик

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Отчет. По таблице месяцев беременности наступил 5й месяц!? Набрала 1 кг за 3 недели,итого -4 от до б. Едем дальше)

 

0BE32399-F0FD-4947-8AB4-577CF2074EEF.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Суфле показалась бы хоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна да я как-то стесняюсь

 

AB8E0882-2A48-43F3-A7E3-A45505076B09.png

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

87952a242060.jpg

Я подружилась с фитоболом)) 

Там 2 видео в карусели. Для ног и для преса

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна ты такая молодец, когда всё успеваешь?

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// я встаю в 5.30 и в 7.20 я уже в спортзале. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна Я в шоке))) молодец. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна У меня вопрос, что делать с ногами. Ребенок съедает весь белок в организме, колени оба с менисками, а сейчас ноют постоянно. Ноги были налитые, а становятся палками и тощают. Может утяжелители? Ленты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Суфле если колени болят ни чего не делай. Угробишь нафик. Ни как ты ноги не накачать без нагрузки на колени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Итак, 25н и 3д. Вес -2 от до б.

Сегодня записываюсь на аквааэробику для б. Пока только раз в неделю, иначе не получается по расписанию.

 

3F0B6E29-6F32-4921-8BC4-090AC66116C6.jpeg

7CD8CC0E-C3B3-4EBD-A866-9A6152B9CFB4.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А я уже занялась возвращением таза в исходное положение))  тренирую маленькие мышцы, которые удерживают наши кости вместе

09fab530ceca.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна Ой, мои любимые на баланс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я сегодня начала тренировки. Пока на TRX только и всякие детские упражнения типа лодочки)) все оч тяжело.

https://instagram.com/stories/_olyapopolya_/2223250410265851283?igshid=17sbbulv25s66 

? кактотак

https://instagram.com/stories/_olyapopolya_/2223253105382919177?igshid=1abue1ozqu8i4

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна Какая ты молодец??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я напялила пояс электрический. Не знаю можно ли после кс... поставила на первую программу. Типа лёгкая самая. Может мышцам и не поможет но кожу разряды тока должны помочь утянуть.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна Вообще, импульсные токи входят в состав реабилитации после кс. Да и мощность там, думаю, не такая уж, чтобы навредить. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

e09f25e6807a.jpg

Сразу после пробежки)) жаль результат не задерживается на долго) жидкость копится в тканях. Наверное для ГВ.

 

Про тазовое дно. Начинать тренировку тазового дна надо на унитазе)) задерживать мочу. Раза три за один попис.  И не забывать делать это каждый раз. Сокращать мышцы вл.ща можно постоянно как вспомнишь.  Потом можно перейти на присед сумо, потом на присед сумо с утяжелением. Потом на косой присед на одной ноге. Так же не забывать тянуть лягушку сидя и лежа на животе. Потом можно перейти на любые виды приседаний. От них позже если будет кому нужно. 

Если не понятно фотки запостю

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...