Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Nata19 да, вроде 6 ро осталось.

Screenshot_2020-01-26_122529.thumb.jpg.11fdedaec0512f61313ab8d5c6a92602.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi это да), я чего то и не знаю как и убыстрить, не хотела к врачу в понедельник идти. Сыну уже все рассказано про сестру. Сумки на готове. Мужу в коммандировку, а я блин не отпускаю. Может стоит отпустить, но боюсь уехать без него. Хоть и коммандировка не долгая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 мне акушерка говорила, что дети сами находят подходящий момент появиться в соответствии см характером. Общительные ждут семейного праздника, чтоб все в сборе, стеснительные или не любящие много народу, наоборот ловят момент чтоб никого)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi посмотрим. Сын тоже не в подходящий вернее неожиданный момент решил появиться. Но там по ближе к 23.02, выписка у нас была 22 т.е. все праздники муж был с нами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Умуткан Ура, наконец то, поздравляю!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Умуткан урааааа!!! Наконец-то!!! Размочила ожидание!) девочка такая большая, ты молодец, дождалась пока малышка сама не запросилась в мир. Предлагали стимулироваться? Ты герой. 

2 часа назад, svetmoi сказал(а):

@Nata19 да, вроде 6 ро осталось.

Screenshot_2020-01-26_122529.thumb.jpg.11fdedaec0512f61313ab8d5c6a92602.jpg

 

@Ирина2608не заходила с августа вроде, думаю, новостей мы уже не узнаем. Так что следующая по списку я, а как будет так будет:) сегодня 40+3, в среду госпитализация. Предложили в понедельник лечь, но до среды бы ждали все равно, так я подумала, лучше дома эти дни, не хочется в больнице стрессовать лишних 2 дня

 

Screenshot_2020-01-26-14-34-45.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 завтра я должна была ложится в отделение ;) скорее всего предложили бы стимуляцию. А так только после родов окситоцин прокапали, чтобы сокращалась лучше сильно растянутая матка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Умуткан класс. В целом прошло терпимо по уровню боли или жестьжестьжесть?) ой я уже не верю, что разрожусь, ставлю папаверин и все, треники больше не мучают, сплю шикарно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 абсолютно терпимо, на потугах похуже, но ощущение приближающейся развязки перекрывает боль. Хуже всего шов :dash_kolob_girl:без обезболивания. Вот тут я уворачивалась и голос подавала :D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Умуткан шьют и не обезболивают? А почему, не знаешь? Малыш то уже в безопасности вне тела, чего бы не обезболить маму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Умуткан с рождением доченьки!ура новому человеку!???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 обезбаливают лидокаином обычно, просто мне его нельзя((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Умуткан поняла. Хорошо что все уже позади! ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Умуткан а вместо ледокаина ни чего нет. Просто по живому заживать-это жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Умуткан мне в первых родах делали местную новокаиновую блокаду, неприятно, но терпимо.

В этот раз вообще даж без садин, идеально продышала потуги 

В пт акушерка заехала в ручную немного почистила, чтоб сгустки лучше отходили, вот вообще не больно.  Правда в матке ещё что-то осталось, если что на след неделе на УЗИ попрошусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Умуткан Ура! Терпеливые вы) Поздравляю с рождением доченьки! ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Marina+// ух ты!! Поздравляю!! Здоровья и счастья вам с малышом! ?

Screenshot_2020-01-26-19-04-50.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Marina+// поздравляем молчунов)). Быстрые роды или мне показалось

Кстати получается, что остались все девочки и один мальчик под вопросом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Умуткан поздравляю))) 

 ждунов становится все меньше !!

@//Marina+// ура! поздравляю! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Marina+// ура! Какие чудесные ЕР в теме пошли, прям стремительно выравнивается статистика! Привыкайте друг к другу, вспоминай что было 24 года назад, я тут что было 6 лет назад с трудом выколупываю из памяти ,:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Marina+// с рождением малыша! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Умуткан поздравляю с дочкой красавицей! Вы просто молодцы, такая крупненькая девица! 

@//Marina+// с рождением малыша, поздравляю! Вперёд меня успела?

У меня ровно 40 недель, в среду к врачу, если ничего не начнётся наверное предложат стационар, хотя хз. Я боюсь не заметить начала, тренировочные вроде шпарят, но безболезненно и абы как, не пойму. Иногда так больно становиться в районе мочевого пузыря и уретры, у вас так было? Без понятия, что это. Вчера снова посчитала на калькуляторе пдр по дате зачатия - должно быть 26! А нету? ждемсс. Я уже хочу присоединиться к девочкам в болталке и увидеть наконец свою принцессу)) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Northern_Lights вот 2 ночь треники. А еще отеки и не знаю где что болит, но в районе низа живота и спина не много. Но шпу каждый раз принимаю. И стараюсь заснуть

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...