Перейти к публикации

Тесты и беременность


Полезные сообщения

2,5 месяца назад был нппа. Была задержка 14 дней, сделала за то время 2 теста эви-отрицательные. Потом пришли месячные, шли 7 дней, как всегда, обильные. Потом после них казалось, что беременна. Сделала ещё 2: консумед и ещё один эви-отрицательные. Опять потом месячные, шли 7 дней, тоже как обычно. Ходила и на УЗИ, предполагала, что 6-7 недель от зачатия. Сказали, что 2 фаза ОМЦ, никакого плода нет и в помине. Девочки, подскажите мне, голове дурной, может ли это быть беременность или я уже сумасшедшая? Только не стебитесь, мне и так ужасно. Сейчас вот кончились месячные, а подташнивает (ну может съела чего)... полоса от пупка к лобку есть, но она у меня давно... что скажете? Можно ли вообще верить 4 тестам? Может ли быть беременность?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему, у Вас гормональный дисбаланс. Надо проверить гормоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Авари почему вы думаете, что гормональный дисбаланс? Из-за полосы от пупка к лобку? Или причины ещё есть? А насчёт тестов, вы бы доверяли 4 отрицательным? Очень переживаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полоска - избыток гормона кортизола. Тошнота - избыток прогика. Надо у эндокринологу. Проверить щитовидку и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Авари у меня есть проблемы с щитовидкой, это да... ну и с гормонами, соответственно, тоже все не очень... спасибо вам большое за обратную связь! Как думаете, есть смысл думать о беременности в моем случае или это бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы верила тестам и УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месячные и отрицательные тесты - вы сто процентов не беременны. При обильных месячных беременность не возможна, весь эндометрий, в который должен имплантироваться эмбрион, вышел - нет эндометрия, нет и беременности. Задержка - это признак гормонального сбоя. Идите к эндокринологу и выздоравливайте! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 теста возможно и могут ошибаться, но 4 теста + узи + идущие месячные, к тому же обильные - это вряд ли!

Тоже думаю, что гормоны надо проверить.

Удачи Вам!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем думать что то и накручивать??? Сдайте хгч и весь ответ вам очевиден будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...