Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Йуля

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Давайте знакомиться, счастливые пузатики Январят)))

Я-Юлия, мне завтра стукнет 40 лет, о своей долгожданной беременности узнала как раз под свой ДР - такой мне сделала вселенная подарок!:pregnant:

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, я Наталия) возможно я не Б, мне еще рано делать тесты, цикл 33-36 дней, и до задержки еще дней 5, но есть шанс. Посмотрим.

Пока посижу в домике, если не против, в ожидании

13 минут назад, Юлия Рубежанская сказал(а):

Всем привет!

Давайте знакомиться, счастливые пузатики Январят)))

Я-Юлия, мне завтра стукнет 40 лет, о своей долгожданной беременности узнала как раз под свой ДР - такой мне сделала вселенная подарок!:pregnant:

Чудесный подарок)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я Саша! У меня есть 2 дочки и сынок) Пдр 5 января)

@Юлия Рубежанская отличный подарок!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я Таня. Ожидаем третье чудо, есть два сыночка.

ПДР 4 января.

Наконец-то появилась первая темка в нашей группе :) УРА!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик, поделитесь первыми признаками. Чет глухо у меня, а я хочу к вам(

1 час назад, Александра // сказал(а):

Привет! Я Саша! У меня есть 2 дочки и сынок) Пдр 5 января)

@Юлия Рубежанская отличный подарок!!!

Ого, для меня герой)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@April09  у меня никаких признаков случившегося счастья вообще не было и до сих пор нет))))
Просто, получилось так, что на работе на меня прикрикнули, а я вместо того, чтобы ответить, как я это обычно делаю, пустилась в рев. Аж сама испугалась. Ну и сделала на след.день вечером тест - посмотреть, чо там. А там - слабаааая , но явная вторая полоска? Муж ее, конечно же, не увидел))))

Ну, и началась моя тестомания (динамику можно в профиле глянуть).

Сегодня сдала кровь на ХГЧ и прогестерон. Надеюсь, все будет хорошо  и в январе родится мой первый здоровенький ребеночек!!!

п.с. сегодня день предполагаемых КД - не тошнит, жора нет, сонливости нет, голова не кружится, даже грудь не сильно надулась, настроение адекватное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я Аня. У меня задержка 3 дня, тест полосатится. Уже есть сынок, ему 2,9. Тошнота, головокружение, сонливость все есть. Надеюсь что все будет хорошо. Просто первая беременность замершая была. Так что пока на УЗИ сердечко не услышу не успокоюсь.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня полный список пмс))) время тянется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила сегодня трехзначный ХГЧ !! ???

Теперь дождаться УЗИ и наслаждаться беременностью)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия Рубежанская Поздравляю с отличным ХГЧ!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Юлия Рубежанская сказал(а):

Девочки, получила сегодня трехзначный ХГЧ !! ???

Теперь дождаться УЗИ и наслаждаться беременностью)))

Здорово как) поздравляю!!!!?

А мы пришли с дочкиных соревнований, устали жутко, сил нет совсем(( кто бы намыл, одел, и бай уложил

Юля, глянула график, отличный прогик еще пришел, пьёшь что ниб?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@April09 не, это свой такой. Я даже подумала, что маловат))) грудь не налитая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, я Оля. У меня 2 ЭКО ребёнка 8 и 6 лет. В этот раз получилось неожиданно, мы очень рады сюрпризу.  Признаков пока ни каких, ну разве что грудь болит иногда.  

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, у кого // поздравляю! :) Желаю лёгкой беременности! 

А я весь цикл жила в ожидании чуда, но оно не произошло, хотя О. пришла очень рано для меня, на 10 ДЦ, а за 2-3 дня до нее были ПА... Но увы ...

Можете посмотреть мой предыдущий график и описание к нему... Я нашла в себе уйму признаков, которые в итоге ими не оказались... Тест на 10 ДПО был /... Потом в день Пасхи хотела сделать ещё один тест, но БТ упала и я поняла, что я не Б. И да... М. начались 28.04. (((

Не могу сказать, что я расстроилась очень сильно, нет...но грустно было. 

Пока я больше не слежу за БТ, т.к. нет в этом смысла, мужчины нет рядом со мной... 

Но я верю и надеюсь, что в моей жизни всё ещё будет! :)

кстати, сыну моему уже 13 лет)) 

всем счастья и радости!

рада со всеми познакомиться :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопросик☺️ У вас полоски на тесте яркие? У меня есть,но не яркие. И динамики по тестам не вижу( мне кажется не ярчают) Кровь пока не могу сдать( праздник, лаборатории не работают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, 6arupa сказал(а):

Девочки, у меня вопросик☺️ У вас полоски на тесте яркие? У меня есть,но не яркие. И динамики по тестам не вижу( мне кажется не ярчают) Кровь пока не могу сдать( праздник, лаборатории не работают).

По тестам динамику не смотрят, лучше кровь, ну и хгч растет скачками 

@6arupa кидай тесты, глянем?

Я сегодня делала тестик, на 10 мл, сначала пусто, а потом вроде увидела пра пра пра призрак. Но мне кажется, я их везде вижу, попробую в субботу хгч сдать 

 b4a6846b0cdd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_20190502_182535.jpg

4 делала сегодня с утра, сегодня 6 день задержки примерно. Цикл не регулярный.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@6arupa а с какого вы дня дпо делаете? Хорошие полосочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 3 дня задержки, по месячным с 31 ДЦ, 1 тест не с утра.

@April09 С 3 дня задержки, по месячным с 31 ДЦ, 1 тест не с утра.

@April09 на вашем тестике тоже вижу 2 полосочку. Буду держать за вас кулочки, пусть ХГЧ будет большим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@6arupa спасибо, возможно это реагент, у меня до М еще 3-4 дня. Жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, April09 сказал(а):

По тестам динамику не смотрят, лучше кровь, ну и хгч растет скачками 

@6arupa кидай тесты, глянем?

Я сегодня делала тестик, на 10 мл, сначала пусто, а потом вроде увидела пра пра пра призрак. Но мне кажется, я их везде вижу, попробую в субботу хгч сдать 

 b4a6846b0cdd.jpg

Я вижу вторую полоску!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@6arupa динамику по тестам смотрят только из любопытства. ХГЧ в помощь)) как праздники пройдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, буду ждать конца праздников, да ещё к врачу записалась на 7 число. Так что там все и решится?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@6arupa у меня цикл регулярный, первый тест сделала на 24 дц вечером (т.е. до М за 3-4 дня), т.к. была у меня нестандартная реакция на стандартную ситуацию))  Тест чувствительностью 10, выдал слаааабую, но различимую и розовую полоску. Сама была в шоке, т.к. никогда не думала, что мне до задержки что-то тесты покажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Юлия Рубежанская сказал(а):

Я вижу вторую полоску!!!!

Да я тоже ее вроде вижу, пра пра, но вижу, но этот тест пока 1 чет показал и он 10мл, надо завтра евик купить, и хгч бы сдать. У меня еще дюфа сег 1 табл осталась и вот надо решать, как быть(  все еще не ясно, не понятно, возможен и реагент, выход один, ждать

1 час назад, 6arupa сказал(а):

Да, буду ждать конца праздников, да ещё к врачу записалась на 7 число. Так что там все и решится?

Врач уже может определить? Я вообще боюсь, лишних проверок. Если заБ , врачу конечно сдамся, но только из-за наличия тромбофилии и соответственно ведение Б немного другое, не будет возможности отсидеться дольше, не вставая на учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...