Перейти к публикации

В мае увижу полосочки две, детку на ручки возьму в феврале!


Полезные сообщения

@Karriko конесно можно))) почему нет...я и беременная пила , щас пока не хочется, но в Б газики не желательно...

@EAU какая красавица)))ТТТ на тебя))) пузик чудесный!))) Растите дальше молодцами и сидите до нужного срока))

Всему домику сладких карапузных снов)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Karriko сказал(а):

@EAU, Мариночка, спасибо, успокоила ты меня ?! А то у меня талант себя накручивать... Как-то выпила в кафе лимонаду, а там мята свежая была,- я без зданих мыслей ее схрумала. А потом вычитала, что она прог понижает. У меня как раз вторая фаза была. Ох, что со мной было ??!!!!

Вообще не парься!!!!! Я и мяту пила и весь беременный цикл до задержки позволяла себе все... и в бане парилась... и ногти наращивала и наращиваю..

все будет хорошо, природа и умнее и сильнее чем мы думаем!! Да и в самом начале когда идёт прикрепление, то никакой связи с мамой нет, общее кровообращение появляется гораздо позже. В самом начале клеточка делится, прикрепляется и растёт на своих резервах. А там уже и тест все покажет и ты начнёшь свой ЗОЖ ;)))

29 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

что классного купила ? Хвастайся )))

В основном боди, слипы, носки, пара футболок, штаны. Комбез мягенький на холодный летний вечер гулять. Одежды не огромное количество - решила докупить когда точно пойму что нужно и что ему нравится. Плюс брала в 2-х размерах - 56 и 62. 

Следующий этап всякие штуки типа бутылок, сосок, ножниц... ну и этап крупного - коляска, кроватка, ванночка, шезлонг. 

Ссылка на это сообщение

@Яна 2013, Яночка, привет ?! Мне очень по душе теми #10 и 11.

@ღMiracleღ, Юля, ты такая молодец! Столько всего успела)))! Теперь // ждут тебя совсем скоро @@@❤!

@~*~Анже-Лика~*~, соглашусь с девочками, для твоего срока ХГЧ довольно приличный (ты ведь точного дня имплантации не знаешь, верно? ??). И будет он только расти @@@@! Лика, держу за тебя крепкие, тёплые кулачки  на крепчание и ярчание@@@@!!! ❤

@Ksunechka_G, держу кулачки за тебя @@@@!

@EAU, Мариночка, какое прекрасное фото ❤❤❤! Какая солнечная ты)))! Какой аккуратный пузик ?? (и не скажешь сразу, что 8 месяцев)!  КРАСОТА ????@@@! Ловлю твой волшебный чих и интенсивно обмазываюсь))))! От всей души хочу быть такой же грациозной беременной ??

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, EAU сказал(а):

Вообще не парься!!!!! Я и мяту пила и весь беременный цикл до задержки позволяла себе все... и в бане парилась... и ногти наращивала и наращиваю..

все будет хорошо, природа и умнее и сильнее чем мы думаем!! Да и в самом начале когда идёт прикрепление, то никакой связи с мамой нет, общее кровообращение появляется гораздо позже. В самом начале клеточка делится, прикрепляется и растёт на своих резервах. А там уже и тест все покажет и ты начнёшь свой ЗОЖ ;)))

В основном боди, слипы, носки, пара футболок, штаны. Комбез мягенький на холодный летний вечер гулять. Одежды не огромное количество - решила докупить когда точно пойму что нужно и что ему нравится. Плюс брала в 2-х размерах - 56 и 62. 

Следующий этап всякие штуки типа бутылок, сосок, ножниц... ну и этап крупного - коляска, кроватка, ванночка, шезлонг. 

Здорово! С обновочками!

Я тоже из размеров взяла пока 56 немного и 62, что в сумку для РД, что на первое время,  а потом также буду докупать по необходимости )

Ссылка на это сообщение

@EAU, Спасибо тебе за слова поддержки касательно ЗОЖ))).  А то я за последние пару месяцев себя, кажется, в край загнала. Начиталась в инете статей ????!

Ссылка на это сообщение

Повеселю вас немного ))

заказали 3 месяца назад дверь в спальню, до сих пор кормят завтраками и не привозят (хотя срок 30 дней) на окнах у нас шторы black out, но из коридора свет продирается. А спим мы до 12...

муж прихватизировал мою маску для сна, пришлось себе снова покупать. Если ночью нас решат похитить инопланетяне, то у них ничего не выйдет - они помрут со смеху..

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
  • Ха-ха 15
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, EAU сказал(а):

Повеселю вас немного ))

заказали 3 месяца назад дверь в спальню, до сих пор кормят завтраками и не привозят (хотя срок 30 дней) на окнах у нас шторы black out, но из коридора свет продирается. А спим мы до 12...

муж прихватизировал мою маску для сна, пришлось себе снова покупать. Если ночью нас решат похитить инопланетяне, то у них ничего не выйдет - они помрут со смеху..

8e8528533b9e.jpg

??? Рог не мешает??)))????

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, EAU сказал(а):

Повеселю вас немного ))

заказали 3 месяца назад дверь в спальню, до сих пор кормят завтраками и не привозят (хотя срок 30 дней) на окнах у нас шторы black out, но из коридора свет продирается. А спим мы до 12...

муж прихватизировал мою маску для сна, пришлось себе снова покупать. Если ночью нас решат похитить инопланетяне, то у них ничего не выйдет - они помрут со смеху..

8e8528533b9e.jpg

Класс!!!???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

3 часа назад, EAU сказал(а):

Повеселю вас немного ))

заказали 3 месяца назад дверь в спальню, до сих пор кормят завтраками и не привозят (хотя срок 30 дней) на окнах у нас шторы black out, но из коридора свет продирается. А спим мы до 12...

муж прихватизировал мою маску для сна, пришлось себе снова покупать. Если ночью нас решат похитить инопланетяне, то у них ничего не выйдет - они помрут со смеху..

8e8528533b9e.jpg

Какая прелесть))) Рог вообще зачетный!

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Яна 2013 сказал(а):

Ок! записала!

Катюш, как у вас дела? как Маруся с Матвеем?

Хорошо все) Растут детки, Матвейку в июне на операцию планируем, вот 31 мая к хирургу, а там анализы сдавать и уже потом на госпитализацию через 10 дней.

У Маши зубки снова лезут. Причем так интересно, одновременно прорезались нижняя правая двойка и нижняя левая 4ка)

Как вы, как Сонечка? Как твое здоровье?

6 часов назад, EAU сказал(а):

Девочки, заражаемся моим АПЧХИИИИ

И тремся о 8-ми месячный пузик

b3613b8b612e.jpg

Ой, ттт на вас, какой маленький, аккуратненький пузик))) Ты красотка! Здоровья вам!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!

 

НАПОМИНАЮ О ГОЛОСОВАНИИ!

Голосуем до 30 мая! Утром 30 мая объявлю результаты!!!

 

1. С летом вместе к нам спешит, долгожданный наш малыш!

2. Цветет сирень и солнце светит, а в пузиньке растет ЛЮБОВЬ!

 3. В июне витаминов много и разноцветные лучи, вы не ждите и спешите к мамкам в домик, малыши!!!

4. В июне что то изменилось не только солнышко проснулось! Радость в сердце встрепенулась, на 9 месяцев чудо во мне поселилось! 

5. Нас в июне счастье ждет - наше чудо к нам идет!

6. Волшебный июнь придет и две полоски принесет!

7. Теплый июнь к нам идет и первый привет от малыша несет!

8. В июне к нам тепло идет и две полосочки // несет

9. Июнь подарит тебе вдруг, сердечка маленького стук

10. Быстро сердце застучит, "стану мамой!!!!" - закричит

11. Июнь цветами расцветает и две полосочки нам дарит!

12. Июнь благоухает ароматими - мы скоро будем мамами и папами!

13. Лето теплое начинается, во мне новая жизнь зарождается!

14. В июне будем мужа мы любить, Потом под сердцем крошечку носить!

8 часов назад, EAU сказал(а):

Девочки, заражаемся моим АПЧХИИИИ

И тремся о 8-ми месячный пузик

b3613b8b612e.jpg

 Маришка, ты красотка!!!Васька еще красивее маму сделал! Пузик вообще обалденный!!!!

6 часов назад, EAU сказал(а):

Вообще не парься!!!!! Я и мяту пила и весь беременный цикл до задержки позволяла себе все... и в бане парилась... и ногти наращивала и наращиваю..

все будет хорошо, природа и умнее и сильнее чем мы думаем!! Да и в самом начале когда идёт прикрепление, то никакой связи с мамой нет, общее кровообращение появляется гораздо позже. В самом начале клеточка делится, прикрепляется и растёт на своих резервах. А там уже и тест все покажет и ты начнёшь свой ЗОЖ ;)))

В основном боди, слипы, носки, пара футболок, штаны. Комбез мягенький на холодный летний вечер гулять. Одежды не огромное количество - решила докупить когда точно пойму что нужно и что ему нравится. Плюс брала в 2-х размерах - 56 и 62. 

Следующий этап всякие штуки типа бутылок, сосок, ножниц... ну и этап крупного - коляска, кроватка, ванночка, шезлонг. 

С обновочками и приятными покупочками!!!

2 часа назад, Smallfire сказал(а):

Хорошо все) Растут детки, Матвейку в июне на операцию планируем, вот 31 мая к хирургу, а там анализы сдавать и уже потом на госпитализацию через 10 дней.

У Маши зубки снова лезут. Причем так интересно, одновременно прорезались нижняя правая двойка и нижняя левая 4ка)

Как вы, как Сонечка? Как твое здоровье?

 

Мы норм, здоровье вроде тоже хорошо, тьфу-тьфу)))  В пятницу у меня начинается отпуск, ура!!! а в субботу начинается наше путешествие)))

У Машуни нормально лезут зубки, не беспокоят?

У Матвея операция пусть пройдет благополучно!!!@@@@@@@@@@@@ Держи нас в курсе!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, //Alenka88// сказал(а):

 

@Ксютка? Ксюшенька, дорогая, привет! Как ты, милый пузик? Токс отступил? Видела ты в ноябрятки добавилась, но не пишешь пока ?

Привет, дорогая!) токс отступает) еще периодически  поблевываю) но в целом гораздо лучше) я вся в работе зарылась)) в сбб отдежурила последние сутки? наконец , все)) ну их нафиг, этих бомжей ночных с ножевыми и вшами?)) на работе сказала одной даме) и теперь она не знает что с этой новостью делать??? и терпеть сил нет, и просила я ее не говорить пока никому??. Короче, чувствую , рванет скоро??? у нее обычно новости, как понос- не держаться))))  

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Так хорошо утром никуда не бежать? только к 11 пойду на капельницу.

@Евуля_скоро_мамуляツ  передавай Татьяне мои самые искренние поздравления! Крепкого здоровья маме и сыночкам, пусть быстрее восстанавливается! 

@Яна 2013 голосую за Темку #9

 

 

 

23995936.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Karriko спасибо, вроде ничего так) вчера весь день кишками мучалась, наелась всякой всячины позавчера? сегодня проснулась, вроде норм живот...и грудь почти не чувствую ,так зажмякала ее?? уже вроде побаливает...в четверг иду к врачу про то ,что была на УЗИ не скажу..чтоб сводила, ато если узнает,что была, может не завести) буду хитрее)  уже дождаться не могу...

Ой, я вчера про квас подумала перед сном и так захотелось...сегодня если куда пойдем, обязательно маленькую бутылочку темного кваску куплю)))

@Ксютка? ты врач? Или медсестра? Ой, новости такие долго в тайне никогда не получится удержать) только если никому ничего не говорить) я директору гимназии сказала была в 6 недель ,лёжа на сохрании, попросила НИКОМУ не говорить..ну была ж уверена, директор все таки...и что ты думаешь?? Пришла на работу в 12 недель , вся гимназия знала...в общем круто там у них все устроено)) @Karriko 

Кстати не знаю что делать...я ж в январе "собираюсь" на работу выходить?? сама ходила в этом цикле на работу, просила дать определенную нагрузку, классы,смену? завуч сказала учтет...нагрузку раскидает)) в январе мне пол ставки даст) а щас когда кому и что говорить? Я думаю до августа молчать точно, дай Бог все хорошо будет...

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Сонный енот сказал(а):

Кстати не знаю что делать...я ж в январе "собираюсь" на работу выходить?? сама ходила в этом цикле на работу, просила дать определенную нагрузку, классы,смену? завуч сказала учтет...нагрузку раскидает)) в январе мне пол ставки даст) а щас когда кому и что говорить? Я думаю до августа молчать точно, дай Бог все хорошо будет..

Ты учитель? До августа молчать, наверное, не очень, замену же должны найти  тебе

Ссылка на это сообщение

Домику доброе утро))) 

Пузиков вторника с недельками)))

Полосатика Лику с новым днём задержки и ярчания тестикав тебе))))?

@//Таша// да, учитель, замены не надо искать, мою нагрузку и так до января будут брать люди, а потом ее мне отдадут, для них это тоже так себе удовольствие) именно отдавать, привыкаешь к детям сильно...и детям сложно...в августе обычно последние штрихи корректировки расписания и нагрузок...там как раз уже и срок будет нормальный ..Нед 18-20...вот и думаю сказать, не раньше...не хочу чтоб лялякали там про меня...бабский коллектив, это змеиный коллектив????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Сонный енот  я тоже учитель) в сентябре младшему сыну 1.5 года, планировала выйти на небольшую нагрузку, а мне 5/2 зарядили, я отказалась и через пару дней узнала о Б. Еще 2 года точно буду дома) каааайф. До этого 12 лет впахивала как лошадь.

Уведомить начальство планирую ближе к выходу в очередной декрет, это будет оочень большой сюрприз. Из декрета в декрет - моя мечта !)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Karriko спасибо) да не скоро еще, пока выписку подготовят, пока в минздраве направление дадут, а там еще ждать 4-6 месяцев наверно еще. Может само получится к этому времени, хотя вряд ли...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello:Всем хорошего дня!:udachi:

@Евуля_скоро_мамуляツ Евочка,с новой неделькой тебя!:flower:Пусть  недельки будут лёгкими,спокойными! Хорошего самочувствия!:kiss2:Гладь нежно сынулю!Совсем немного осталось до вашей встречи!:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...