Перейти к публикации

Март полоски принесёт тем, кто очень-очень ждёт!


Полезные сообщения

38 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Записалась на 1.04 понедельник, будет 5-6дпо...молюсь чтоб ЖТ было...

все будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День сегодняшний конечно длинною вечность у меня ... по крайней мере так кажется. Столько дел переделала, а он все не кончается) Последние 30 минут остались, спина уже отваливается, деть мой большой уже, под ребрами прям сидит, ощущение что линия от бюстгальтера прям режет меня, хоть и перешла я на бюстики без косточек, без чашек, самые мягкие взяла, всё равно не помогает. Вот что значит что я с юности просто не переношу бюстгальтеры и при любом удобном случае, снимаю их)))

По скорее бы добраться до дома и снять всё с себя ??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, EAU сказал(а):

Юночка, краевое предлежание ставили на скрининге 2м, 2 недели назад. Сейчас в УЗИ написали: локализация плаценты по задней стенке матки в области дна. От внутреннего зёва 2 см

У меня Страховка хорошая, там есть экстренные случаи, не важно беременность или нет. Ведения беременности заграницей конечно нет.

спасибо, Машуль

тебе мои самые крепкие кулачки!!! Читаю тебя, смотрю, и здесь и на фейсбуке и даж в Инстаграмм. Не забыла, помню!!! Не думай )))

спасибо, Мариш) я тоже за тобой слежу))) приятной поездки)

19 часов назад, Eleni@// сказал(а):

в районе 3... но сдан он, как оказалось был не на 2 дц.. а в середине цикла... а на сколько я знаю, на 2 дц он выше был бы... для моего возраста еще даже ооочень ничего...

 

по-хорошему, перед стимуляцией лучше сдать на 2-3 дц, как раз сейчас можешь) 

18 часов назад, Eleni@// сказал(а):

Юночка, я не сомневаюсь... и соотношение ФСГ/ЛГ тоже 2/1... как пишет инет - должен быть хороший ответ на стимуляцию...)))

вот я и надеюсь...))) что все получится с первого раза...

пусть получится! :)

17 часов назад, NewBabyMom сказал(а):

Девчат, а вот некоторые из вас пьют Дюфастон во второй фазе - это вы сами себе прописываете или по рекомендации врача? И как решаете в какой именно день надо начинать пить эту поддержку?

поддержку пьют строго после подтвержденной на УЗИ овуляции при недостаточности второй фазы (низкая БТ (базальная температура), низкий уровень прогестерона по анализам (на 7дпо) и др. признаки. Лучше проконсультироваться у грамотного гинеколога или репродуктолога. Также, в качестве поддержки лучше ставить вагинально Утрожестан.

10 часов назад, Ириночка// сказал(а):

Всё хорошо Машунь, отдыхаю :heart:новостей пока нет никаких, бдю за тобой и держу самые крепкие кулачки за тебя :kulachki:

пусть у вас все скорее получится! вы сейчас уже планируете?

7 часов назад, Weronika88 сказал(а):

Привет девочки!!!

Подскажите пожалуйста,вот если я на УЗИ пойду предположительно на 5 ДПО(раньше ну ни как ...) Я могу увидеть жт??? Чтоб подтвердить что О всё таки была. Или уже нет смысла

конечно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahimsa нет заюнь мы пока в отпуске :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Девочки, давайте еще разок все проверим, посмотрите на деток (все ли мамочки сейчас в домике?)

Танюш, если не затруднит поправь мне ник в детях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Weronika88 сказал(а):

Записалась на 1.04 понедельник, будет 5-6дпо...молюсь чтоб ЖТ было...

Тоже записалась на понедельник...и молюсь об этом же....

Болит ПЯ все еще...но мне кажется не лопнет или перерастет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Neona1984 сказал(а):

Тоже записалась на понедельник...и молюсь об этом же....

Болит ПЯ все еще...но мне кажется не лопнет или перерастет(

визуализируй, что лопнет!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то уморилась я за эти три рабочих дня, сегодня вечером вообще никакая. Буду спать ложиться,  завтра отлеживаться пол дня ... А к вечеру начну новый домик готовить к открытию, как раз за воскресенье успею.

Всем доброй ночи и сладких снов !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Neona1984 сказал(а):

Тоже записалась на понедельник...и молюсь об этом же....

Болит ПЯ все еще...но мне кажется не лопнет или перерастет(

Есть несколько способов,помочь лопнуть. Усиленно покачай нижний пресс,кексы да погорячее,ещё слышала,плюхаться на жёсткий стул,сама не пробовала,но читала что метод действенный!! Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Только что, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Что-то уморилась я за эти три рабочих дня, сегодня вечером вообще никакая. Буду спать ложиться,  завтра отлеживаться пол дня ... А к вечеру начну новый домик готовить к открытию, как раз за воскресенье успею.

Всем доброй ночи и сладких снов !

Сладких снов,Евуля!)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Есть несколько способов,помочь лопнуть. Усиленно покачай нижний пресс,кексы да погорячее,ещё слышала,плюхаться на жёсткий стул,сама не пробовала,но читала что метод действенный!! Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сладких снов,Евуля!)

я пробовала...))) помогло...))) про стул...)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Кто был на Каппадокии? Расскажите пожалуйста подробнее.

Ссылки скрыты.

мой птенчик!!) вспомнил детство.. Васюшка заставит!!)))

мой птенчик!!) вспомнил детство.. Васюшка заставит!!)))

Ой,задвоило..))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Polala // сказал(а):

Про эту странную ВЗ  )) Подчистила свои циклы, где не было планирования. Оставила 3 с прошлого "захода", ну и 7 нынешних. В итоге ВЗ с 51% до 66% увеличилась ))

@Ксютка? Привет! Как самочувствие? С наступающим отпуском!

Привет!) да нормально:) мутит периодически и от еды воротит) а так все нормально) в пн на узи?  спасибо) этот отпуск такоооой долгожданный!) что я прям не могу)                     Я жду твои //? 

16 часов назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

спасибо. Посмотрю сегодня, может и мне понравится)

спасибочки!

Ой, не говори, даже не верится пока ... Умом понимаю что на носу 30 недель и декрет. Но еще не осознаю что это все на яву и со мной происходит. Я люблю свою работу, даже слишком, но просто все время планирования Б я так об этом мечтала, что вот, когда-нибудь придет и мое время в декрет выходить ... Вот оно и пришло)))))

Дома конечно долго пухнуть не хочу, не моё это по натуре. Надеюсь что даст Бог и всё будет хорошо, смогу раньше на работу чем через 3 года выйти )

Отличного тебе отпуска!

Спасибо) вчера была у подруги 33-недельной)) та тоже еще не осознала ,жалуется???  говорит : хорошо вот тебе , вся беременность впереди? осознаешь? я вот не успела ?    ой, не могу))) что с мозгом к концу беременности становится)))  аж страшно)      Поживем-увидим) а то как бывает, работу-то люблю, но от своего сладенького за уши не оттянешь) или второй на подходе) 

15 часов назад, Galink@ сказал(а):

ммм,отпуск)чем планируешь заняться?

и мне тоже надо туда?

Главное в отпуске- не работать?. У меня такое состояние сейчас,  что я никого ни видеть , ни слышать не хочу.. Только спать хочу ) Тем более ехать куда -то. Вообще ,  планировали слетать куда-нибудь , но с учетом малого срока Б я теперь никуда не рыпнусь , да и у мужа  забрали загранпаспорт на работе? секретность у них , не уехать . Родители в 500 км живут от нас, на машине ехать , дорога местами не айс. Вот думаю ехать ли , тк говорить о б родителям пока не хотим , но соскучились ) с нг не виделись так-то) они там грустят?  в раздумьях короче ) пока  на узи сходить , да на учет встать хочу) там анализов посдавать нужно, пока есть чем заняться)

С добрым утром, красотки! ?. Всем отличных выходных!)

16 часов назад, Eleni@// сказал(а):

@Ксютка? @Евуля_скоро_мамуляツ счастливые!!!№

А мне вот на работе опять мозги выносят...

Лен, а отпуск когда?)

Вчера после работы первым делом пошла на маник) вот мои ,, желтые" ногти??

image.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксютка? приветик! Отпуск аж в июле... но на 3 недели...))) на море...)))

Маник классный!

9 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девочки!! Кто был на Каппадокии? Расскажите пожалуйста подробнее.

a73541087b16.jpg

мой птенчик!!) вспомнил детство.. Васюшка заставит!!)))

a73541087b16.jpg

мой птенчик!!) вспомнил детство.. Васюшка заставит!!)))

Ой,задвоило..))

Ой, Юнка..... мать.... швабра у тебя заготовлена? Девчонок отгонять от такого красавца? Обожаю твоего Ромку!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет?

@Анастасия36 с недельками тебя???

@ЮнаСлавкина красавец какой у тебя)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!:Hello:Всем хорошего субботнего дня!;)

@Анастасия36 Настюша,с новой неделькой!:flower:Лёгких,спокойных неделек и отличного самочувстия!:udachi:

@ЮнаСлавкина Юночка,сынуля у тебя красавчик!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) я сегодня ленивая попа... третью ночь не спим( сегодня вообще живот каменел( рановато для треников... еще и погода сопливая... так что я в обнимку с диваном и собаками, ничего не охота...

Ева, сегодня всю информацию к обеду скину для домика, вроде всех проверила, кто что менял - писали  мне в личку. 

Всем радостной субботы!

Девочки, у кого молнышко - делитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро домику и хороших выходных !?

Время конечно летит незаметно. Уже вот и последние деньки марта...

Помню буквально недавно зима еще была, все ждали март, наступление весны, а вот и март торопится уйти.

На носу апрель, тепло, все цветет,  такой большой праздник как Пасха...☀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина ох, завидный жОних растет... девки падают штабелями?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Доброе утро) я сегодня ленивая попа... третью ночь не спим( сегодня вообще живот каменел( рановато для треников... еще и погода сопливая... так что я в обнимку с диваном и собаками, ничего не охота...

Ева, сегодня всю информацию к обеду скину для домика, вроде всех проверила, кто что менял - писали  мне в личку. 

Всем радостной субботы!

Девочки, у кого молнышко - делитесь!

Привет Танюша, без проблем, скинешь когда сможешь. А мне врач сказал что для тренников уже время. У меня тоже бывает.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Доброе утро домику и хороших выходных !?

Время конечно летит незаметно. Уже вот и последние деньки марта...

Помню буквально недавно зима еще была, все ждали март, наступление весны, а вот и март торопится уйти.

На носу апрель, тепло, все цветет,  такой большой праздник как Пасха...☀️

Ева, как у вас здорово) цветет)

а у нас снег вперемешку с грязью и мусором... 

4 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Привет Танюша, без проблем, скинешь когда сможешь. А мне врач сказал что для тренников уже время. У меня тоже бывает.

 

Да? Моя говорит после 31 -32. 

Вообще мне сказали вчера, что будем тянуть до 37 и ложимся. Ну если раньше не захотят вылезти. А я все упрашиваю хотя бы одного повернуться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Ева, как у вас здорово) цветет)

а у нас снег вперемешку с грязью и мусором... 

Да? Моя говорит после 31 -32. 

Вообще мне сказали вчера, что будем тянуть до 37 и ложимся. Ну если раньше не захотят вылезти. А я все упрашиваю хотя бы одного повернуться...

Мнн врач сказал что с 28 уже могут начинаться тренники потихоньку. И даже девочек наших с Июнят спроси, они тоже сказали что уже чувствуют. Я буквально на днях как-то почувствовала на минутку что живот закаменел,  но быстро пришел в норму. Врач мне сказал чтоб главное не было болевых ощущений. 

Да, у нас уже начинает все цвести, трава зеленеет вовсю, хоть ночью еще прохладно достаточно. Днем к обеду прогревается на улице, можно будет гулять скоро по долгу и не одеваться во сто одежек. Для меня это главное, а то я уже толком и согнуться особо не могу, колготки не натянуть вовсе ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Я счастливая!!! Стимулируемся!!! Пьем овариамин 2×2 с 3 по 21 дц, гормель продолжаем (сегодня пойду заказывать), клост с 5 по 9 дц, в пятницу к ней на фм...))) а еще она мне сказала, что у нее (как врача) 2 девочки двойняшек носят после стимы...)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!А у нас неприятность...муж разболелся темпа 38.7?

16 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Доброе утро, девочки! Я счастливая!!! Стимулируемся!!! Пьем овариамин 2×2 с 3 по 21 дц, гормель продолжаем (сегодня пойду заказывать), клост с 5 по 9 дц, в пятницу к ней на фм...))) а еще она мне сказала, что у нее (как врача) 2 девочки двойняшек носят после стимы...)))

Ленок, поздравляю!пусть будет победная)я думала овариамин до О пьют

@ЮнаСлавкина сын у тебя красавец!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра девочки!)

Ромке передам все ваши комплименты!!)) спасибо,мои дорогие,за тёплые слова!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли @Мариша 99 спасибо!!))

 Доброе утро, домик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...