Перейти к публикации

Тест Пренетикс правда так хорош?


НашаЮляша

Полезные сообщения

Знакомая недавно сказала, что прошла тест у генетиков, Пренетикс, кажется, называется. Делала его в 10 недель, потому что биохимия плохая была. Ей предложили сделать забор околоплодных вод. Она не согласилась, стала искать другие возможности обследоваться. Ей посоветовали пойти в *Удалено модератором* на тест этот. Дороговато как-то. Но она довольна осталась. Что, правда там быстро делают анализы? И риски рождения детей с отклонениями могут определить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тест и правда хорош. Я паникёр по натуре, поэтому решила сразу узнать "картину" и обратилась в *Удалено модератором*. Считаю, что нервы и здоровье малыша дороже любых денег. Слава Богу, тест патологий никаких не выявил и пол сразу узнала. Сейчас уже растёт здоровый мальчуган)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KatyCat И что, прямо все-все патологии выявляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, на счёт "все-все", точно не скажу, но большинство генетических это точно. Меня больше всего СД пугал, поэтому и делала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KatyCat Спасибо) Мне просто не совсем верится, что на таких ранних сроках можно достоверно столько всего узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не верите, то лучше обратитесь в *Удалено модератором* за консультацией, вам там всё подробнее объяснят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что цена не важна когда речь о здоровье и счастье будущего человека. И на хорошую диагностику денег жалеть не стоит (но в разумных пределах все же). Среди неинвазивных процедур сложно найти что-то стоящее,  лучше советоваться со знакомыми или со своим врачом. Мне врач тоже *Удалено модератором* посоветовал, и в моем случае с риском Патау 1:100 как раз кстати пришлось. Амнио даже не рассматривала, наотрез отказалась. Так в итоге все в порядке у нас, риск не такой высокий как изначально выявило, далеко не такой высокий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2019 в 15:22, НашаЮляша сказал(а):

@KatyCat И что, прямо все-все патологии выявляет?

12 генетических патологий выявляет с точностью 99,9%. Бонусом пол. Я делала в 10 недель.

Причем Пренетикс дешевле Панорамы, его в России делают, а Панораму в Америку возят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...