Перейти к публикации

Так может быть?


Полезные сообщения

Девочки, подскажите, знающие, такое впервые, в прошлом цикле вторая фаза с низковатой температурой, обычно у меня 37.0 и выше, и короткая, М обычные, только короче на 1 день в этот раз, в последний день, когда уже просто мазало, кололо слева внизу, так иногда перед О, я не всегда её чувствую, но на следующий день поднялась темпа, как это объяснить, это О? Так рано? https://www.babyplan.ru/profile/244657-zvezda-v-nebe/?tab=node_bbt_Charts

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если правила измерения БТ не нарушали, не заболели, вполне может быть и О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Измеряю в одно и то же время, одним градусником и не болею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то рано очень, на 4й день... может какой то скачок необъяснимый, такое бывает. Пока меряем дальше и ближе к середине месяца точно будет понятно оно или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера думала, что просто скачек, но сегодня тоже на том же уровне примерно, буду мерять, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Измеряйте дальше и будет ясно. Но как-то рановато для О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О. у некоторых женщин бывает и во время КД, так что все возможно, лучше на узи сходить, посмотреть, что происходит, чем гадать на кофейной гуще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может воспалительный бт давать. 

Откровенно говоря, есои вы не стимулируетесь ничем, то учитывая ваш возраст столь ранняя О сомнительна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// с возрастом, как раз, циклы укорачиваются. Но согласна, что м.б. и воспалительный процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ничем не стимулируюсь, прочитала в инете, что при коротких циклах возможно созревание Я. во время М

При воспалительном, я так понимаю, температура должна быть забором, скачками, если же это О., то темпа будет держаться характерно

2 месяца назад сдавала мазки, было все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При воспалительном она тоже может держаться.

Не помню кстати где читала, но якобы высокая бт после М может указывать на проблемы с эндометрием.

1 час назад, masa_na сказал(а):

@Ola-la-// с возрастом, как раз, циклы укорачиваются. 

То, что они укорачиваются, вовсе не означает, что это происходит в связи с ранней овуляцией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже лет 10 как минимум ведущие гинекологи мира не признают измерение базальной температуры за сколь бы то ни было надежный источник информации о цикле женщины. Даже на этом сайте вы найдете тысячи "ановуляторных" циклов, с подтвержденной овуляцией по узи, или закончившиеся благополучными родами, в то же время идеальные графики базальной температуры годами у бесплодных женщин. Лучший способ забеременеть - отключить мозги и полноценно радоваться жизни)))

и кстати, мой беременный график. Если заморочиться, то можно было бы уже на 4й ДЦ нестись на УЗИ и пить горстями таблетки от несуществующих инфекций и прочих болячек..cycle-573568-ef210873154affc96e392951246 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, masa_na сказал(а):

@Ola-la-// а что это означает, просветите

Почитайте. Там вариантов - вагон и маленькая тележка. Может укорачиваться первая фаза, может укорачиваться вторая фаза. Причин опять же масса- это и гормональные нарушения, и хронические заболевания приводящие к нарушениям гормональным. В любом случае, как минимум уровень эстрогенов уменьшается. Это кстати может приводить и к увеличению прогестерона в 1 фазе, и на графике может быть повышенная бт. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт что О. Я бы дальше наблюдала,а БТ капризная штука,любой воспалительный процесс и она повышается.У меня как то было по графику 6 дпо,а по УЗИ О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки, не О. И хорошо) только, почему поднималась, непонятно 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...