Перейти к публикации

Была ли О?


Полезные сообщения

Цикл стабильно 26 дней (только предыдущий случился 23 дня). О всегда чувствую (лёгкие прострелы, покалывания или тянет яичник), всегда в одном. О на 11 или 12 ДЦ (раньше смотрели по УЗИ + я ее чувств ю). После О, день на 13, начинает болеть грудь. Сейчас 4й цикл включился ЛЯ, до этого несколько лет спал.

В этом цикле чувствовала оба яичника...обычно с 13 дня начинала болеть грудь. А сейчас тишина, не болит и не чувствуется. БТ не пошла вверх...

Может О не было и не будет?

IMG_20190104_083847.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас все графики странные. БТ забором, в третьем графике вторая фаза короткая. Овуляция на по УЗИ стоит на первых двух и это не 11-12ДЦ, есть график с 28 днями... Где правда-то?

По нынешнему графику ничего определенного сказать нельзя, измеряйте дальше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 третий график да, странный, меня тоже он удивил. Циклов в 28  дней не припомню.

В графике 2 болела с ТТ и антибиотиками БТ там как понимаю не очень информативна. В графике # 1 и 2 по УЗИ специально не ставила, возможно натыкала что-то когда сайт поменялся.

Забором- так забором. Где у меня правда? Уж не на ББ планируя мне ее утаивать...

Спасибо за Ваш коммент, прочитала его и прям стыдно и неловко стало что пост создала с глупым вопросом. 

Пойду молча планировать дальше

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, NatkKa сказал(а):

@daisy2023 третий график да, странный, меня тоже он удивил. Циклов в 28  дней не припомню.

В графике 2 болела с ТТ и антибиотиками БТ там как понимаю не очень информативна. В графике # 1 и 2 по УЗИ специально не ставила, возможно натыкала что-то когда сайт поменялся.

Забором- так забором. Где у меня правда? Уж не на ББ планируя мне ее утаивать...

Спасибо за Ваш коммент, прочитала его и прям стыдно и неловко стало что пост создала с глупым вопросом. 

Пойду молча планировать дальше

 

Цикл в 28 дней у Вас первый. Второй, да, неинформативен, раз с повышением темпы...Вот третий более менее, за исключением второй фазы короткой.

Обидеть Вас не хотела. Просто такие графики, забором, настораживают. Вы гормоны сдавали когда последний раз? И фолликулометрию?

По сейчашнему графику реально рано пока говорить. Потому как предсказывать по графику - не получится, а сейчас пока не понятно. Может завтра БТ в рост пойдет, тогда попонятнее будет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не видно О. Измеряйте дальше. А лучше сходите на узи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 все норм) гормоны сдавала в ноябре, кажется это второй на ББ цикл (комплексы тиреоидный, контроль 1 фазы, аттг, он прогестерон, АМГ, тестостерон и ДР) - все было в пределах нормы лаборатории, мазки тоже хорошие.

Пару лет назад проверяли проходимость труб, все было гуд

Оу, этот первый цикл вообще дикий сбой был. Короч, пока предохранялись - циклы были как часы, как перестали и запланировали, начались приколы. Все от головы наверное)

@daisy2023 @lesyai вы правы, пока рано судить, продолжаю измерения - по ним и будет понятно через несколько дней. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, что овуляцию показывает повышение температуры более чем на о.2-0.3 градуса. И если других скачков не будет, то возможно О у вас была 2го января. Но я ваш организм не знаю, поэтому уверять не могу. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rey тоже думала что второго января, но БТ плохо растет и вообще странный график вырисовывается. Спасибо за ваш ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девы, чёт я очкую...

На 1 дз началась мазня, тесты, если не ломать глоза и не глючить воображение, чистые. БТ упала. Ок думаю, пошел новый цикл.

Сегодня (19.01.19), первый день монстров, но он странный - БТ сиганула до 37,2, грудь налитая осталась, хоть и можно сказать не болит, живот кроме минут 40 в совокупности за сутки, вообще не тянул как обычно при М. На тесте вижу призрак, может реагент ... По монстрам - с обеда затихли. Ничего не болит.

Я взрослая тетка и понимаю, что месячные и беременностт взаимоисключающие понятия. Но вот подъем бт, затихшие к концу первых суток месячные, налитые сиськи, живот, который вообще не тянет сейчас...ХГЧ смогу сдать только в понедельник. Просто хочется определенности. Или месячные обычные и понятные, или правильную беременность

IMG_20190119_200842.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас и в предыдущие графики в первый день месячных температура были 37-37.1. То есть для вас это не в первый раз. Возможно, сбой. Возможно, и беременность. Такое редко, но случается, что в первый день цикла может покровить, но следующие уже не придут. Сделайте тест еще завтра, а может завтра месячные начнутся с новой силой. У меня тоже был такой сбой, месяца два назад. Но я надеюсь, у вас все хорошо и все образумится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...