Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@Е-леночка  Очень здорово, что с малышом все хорошо))) прекрасно тебя понимаю, сама уже один раз сбегала на УЗИ не к своему врачу, в ближайшую частную клинику)))) И сейчас неделя до приема у родного доктора, а уже ноги чешутся сгонять послушать сердечко... еле держу себя! 

так я еще не удержалась  и пренетикс сдала? 

@3дмама   меня уже записали на следующую пятницу на первый скрининг (18.01), хотя срок у меня меньше, интересно как врачи решают)

 

Оооочень надеюсь, что к нам скоро еще много девочек из группы ?))

@Nitela  мне кажется все мы делаем сумасшедшее количество тестов, каждый раз надеясь на 2 полоски, а когда видим одну, всегда найдем причину почему вторая еще не проявилась! Вспоминая свои годы планирования, наверное пару месяцев я брала себя в руки и не делала тестов. 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 часов назад, 3дмама сказал(а):

@Хочушка27 когда у тебя пдр? Как же время быстро летит, только вот помню была гипера у тебя после стимы, а уже рожать скоро)

ПДР 10го февраля.Ага))как я с ней намучилась,до сих пор кстати яичники большие.

9 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Хочушка27 главное по УЗИ все хорошо!! Ну может действительно надо антибиотик и как профилактика будет!! Хорошо что на дневном, а то зависла бы в больнице!!! Нормально доходишь до срока!! Ты пиши хоть периодически!)))

Не мне нельзя вылеживать там долго,у меня же есть мамин хвостик,он без меня не может))и так готовлю его к тому что некоторое время не будет меня,не соглашается)))говорит с тобой буду в больнице))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки вот ты закусилась))) я сама вчера зашла и как потратила денежку на таблетки))) 

Сегодня вечером к гематологу иду,  но мне сказала одна Б ч о она не очень, если неадекват, то буду записываться как рекомендовали мне)))

Ну пока гомеопатия, возлагаю надежды :popcornsmile: на неё)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вот тесты с чувст. 5 ед они нормальные? Я вот заказала, а о качестве не подумала. Или на мне будем испытывать? :malicious:

Ссылка на это сообщение

@Nitela во☝️ )))) у меня такого терпения и рядом не было))) если посчитать мои  потраченные на тесты деньги, думаю, на одну стимуляцию точно хватит?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@К......тя укол обязательно ставь, чтоб кисты не было, а до 18 д.ц будет возможность ещё на УЗИ сходить, чтоб наверняка все знать. И конечно же держу кулачки за вас!!! Ты дама плодовитая и у вас все получится!!!:kulachki:

Спасибо большое, буду надеяться на этот цикл. За тебя держу кулачки. Ждём твои полосатые тестики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Матильда48 так разбег для скрининга от 11 до 13.6 недель, я поздно на учет встала и поэтому записали так поздно, раньше уже мест не было, но главное в рамки вхожу, 13.2 будет, ну и отставание по узи у меня было на пару дней) У тебя сколько недель будет?

@Хочушка27 10 февраля, месяцок всего остался, для меня последние пару месяцев всегда самые сложные, спать не могу, ходить не могу, ноги беспокоят постоянно, бррр вообщем. Ты как переносишь?

@Е-леночка, со встречей тебя! Ты куда из июлят пропала?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

А могло быть так , что овуляции не было, а меськи так рано приперлись?

 

У меня как раз так, когда нет овуляции циклы от18-до 23 дней получаются. При этом тесты на овуляцию положительные, а по узи не росли фолики и Эндометрий не переходил во вторую фазу.

57 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Девочки, а вот тесты с чувст. 5 ед они нормальные? Я вот заказала, а о качестве не подумала. Или на мне будем испытывать? :malicious:

А что это за тесты такие? Тоже хочу?

Ссылка на это сообщение

@3дмамада у меня тоже или на обеднем перерыве или перед сном выходит почитать, а пока отвечу так уже не актуально)))) может и правда на форуме легче,  а так за ночь 500 смсок попробуй прочитай)

Ссылка на это сообщение

@KirYan@ вот такой 21 руб 

395EFC26-B4C5-433B-927F-87E182746D14.jpeg

12 минут назад, KirYan@ сказал(а):

У меня как раз так, когда нет овуляции циклы от18-до 23 дней получаются. При этом тесты на овуляцию положительные, а по узи не росли фолики и Эндометрий не переходил во вторую фазу.

А что это за тесты такие? Тоже хочу?

А БТ (базальная температура) в таких циклах какая у тебя? Просто болезненность груди с 5 дц и меськи на 20 дц - капецкина

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки графики я начала вести недавно, всего 4 цикла. И как раз начала в том цикле, когда был 23 дня, болел живот как при овуляции и тест был положительный, а по узи и намёка на овуляцию не было( два раза тогда ходила на 9ДЦ и на 16 ДЦ).БТ (базальная температура) только полцикла измерила, но по ней  даже в первой фазе Т ниже, чем во второй. Грудь молчала, никак не реагировала.

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, KirYan@ сказал(а):

 

1 минуту назад, KirYan@ сказал(а):

@йошечки_матрешечки графики я начала вести недавно, всего 4 цикла. И как раз начала в том цикле, когда был 23 дня, болел живот как при овуляции и тест был положительный, а по узи и намёка на овуляцию не было( два раза тогда ходила на 9ДЦ и на 16 ДЦ).БТ только полцикла измерила, но по ней  даже в первой фазе Т ниже, чем во второй.

Я и того меньше веду график, но у меня был подъем БТ (базальная температура), и притом рано

И прогик на 14 дц был « второфазный»

При нормальной овуле у меня прогик шпарит, а тут всего 27 был, думаю некачественная овуляция была, недозрелый лопнул походу

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки я после выпендривания своего организма без узи не могу определить была ли О или нет. Тесты на О положительные, живот болит в это время... грудь единственное молчит. 

Вот если прогестерон хороший, а его же ЖТ вырабатывает, можно ж считать, что была О. Ты же овариамин пила, видно он ускорил. Я его третий цикл употребляю и на нем по два ДФ выросло?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, KirYan@ сказал(а):

@йошечки_матрешечки я после выпендривания своего организма без узи не могу определить была ли О или нет. Тесты на О положительные, живот болит в это время... грудь единственное молчит. 

Вот если прогестерон хороший, а его же ЖТ вырабатывает, можно ж считать, что была О. Ты же овариамин пила, видно он ускорил. Я его третий цикл употребляю и на нем по два ДФ выросло?

Да, после летнего « потребления» первый месяц на овариамин + овариум композитум был. Щас на второй цикл не буду овариум колоть, но беру гениколь. Будет дебют гениколя :smilie_girl_309:. Чо будет не знаю ? 

Так я ж ещё месяц на ОК была, вот и разбушевались яйки походу. 

В апреле мне 41 стукнет. А у меня нет детей, так жизнь сложилась. Ещё эти яйки....

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, 3дмама сказал(а):

@Матильда48 так разбег для скрининга от 11 до 13.6 недель, я поздно на учет встала и поэтому записали так поздно, раньше уже мест не было, но главное в рамки вхожу, 13.2 будет, ну и отставание по узи у меня было на пару дней) У тебя сколько недель будет?

@Хочушка27 10 февраля, месяцок всего остался, для меня последние пару месяцев всегда самые сложные, спать не могу, ходить не могу, ноги беспокоят постоянно, бррр вообщем. Ты как переносишь?

@Е-леночка, со встречей тебя! Ты куда из июлят 

Переношу отлично,если бы не туалет через каждые 10мин,и еще начались тренировочные схватки,с сыном их не было,а сейчас уже за неделю прямо замучили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки это получается цикл которткий на овариамине+овариум? Я вот все в раздумьях подключить овариум или нет. В планах было повторить схему прошлого цикла-овариамин+шалфей+липа+листья малины в первой фазе

Ссылка на это сообщение

А мне вчера репродуктолог сама позвонила, спросить как дела, расстроила я ее(((

решили как она выйдет из отпуска приду за списком анализов на ЭКО

вечером решим с мужем платно будем делать или по квоте,я видимо от жизни отстала, думала намного дороже платно

Ссылка на это сообщение

@Nitela платно в 300 встанет(((

7 минут назад, KirYan@ сказал(а):

@йошечки_матрешечки это получается цикл которткий на овариамине+овариум? Я вот все в раздумьях подключить овариум или нет. В планах было повторить схему прошлого цикла-овариамин+шалфей+липа+листья малины в первой фазе

В июле я принимала овариамин, один только, без овариума.  Я вот думаю что буду через месяц летрозол и овариум 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@Nitela платно в 300 встанет(((

В июле я принимала овариамин, один только, без овариума.  Я вот думаю что буду через месяц летрозол и овариум 

120 мне врач вчера сказала

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...