Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

@Кристинка36 Кристиночка, с экватором тебя, хороших лёгких неделек, подрастайте!

@Maryska Счастливая//? Маришка, отличная авочка у тебя! Как чувствуешь себя?

@Ahimsa Машенька, пусть все анализы будут отличными, и поскорее тебе отправиться за малышом!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Audrey сказал(а):

 

@Maryska Счастливая//? как твои тестики? хгч сегодня идешь пересдавать?

Леночка, хгч у меня завтра, 19 марта, сегодня не пойду. 

Тестики без контрастной динамики, мне кажется они примерно все одинаковые, но возможно потому что и пью много и бегаю часто, 5-6 часов интервал я точно не выдерживаю, и ночью раз два обязательно встаю... 

8839a22c7a02.jpg

4f463987b868.jpg

c851f2991e3a.jpg

на 13 ДПП пятидневочек наверное уже должны быть ярче....

Ссылка на это сообщение

@Maryska Счастливая//? Мариш, знаешь, если бы не получилось, то и не было бы таких полосок. Завтра тебе трехзначного ХГЧ и мои кулачища и молитвы. Эх, завтра опять не спать мне допоздна)))

Мариш, а это что за тестики?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, АТанюшкаЛВ// сказал(а):

 

@Maryska Счастливая//? Маришка, отличная авочка у тебя! Как чувствуешь себя?

Танюшка, спасибо? такой непонятный полосатый зверёк у меня дома есть? вот кто это? Мы с мужем так и не можем понять ??

cf072341b009.jpg

чувствую себя нормально, сегодня, завтра и послезавтра идём в театр, муж решил развеселить и отвлечь  меня кардинально ??? сегодня на Гошу Куценко, завтра на Костю Хабенского, в среду на ,,Квартет И,, и опять пытается вылезти герпес, глушу его ацикловиром. 

7 минут назад, АТанюшкаЛВ// сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Мариш, знаешь, если бы не получилось, то и не было бы таких полосок. Завтра тебе трехзначного ХГЧ и мои кулачища и молитвы. Эх, завтра опять не спать мне допоздна)))

Мариш, а это что за тестики?

Танюш, это фрау струйный, чувствительность 15м/Мл с хвалеными эвиками я завязала, они у меня вообще были пустые(((( хотя и считаются на БП самыми лучшими, видимо для меня они совсем не подходят. Зато когда ничего нет они мне с завидной регулярностью вторую полоску рисовали(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Анюшик сказал(а):

@Maryska Счастливая//?

Это же лёвушка))) у моих мальчишек это первая их мягкая игрушка) мы лапы очень любили облизывать)

Да вот версия льва у нас тоже была?, и версия медведя?

Значит Лев ? отлично, а то три месяца гадали))

16.03.2019 в 15:07, //Grigorivna// сказал(а):

в понедельник в 13 пункция

Олечка, хорошего урожая пусть все пройдёт гладко и удачно!!! С Богом!!!!

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ole4ka19 сказал(а):

@//Grigorivna// Олечка хорошего уражайчика тебе.

Ой, точно, У Оли же сегодня пункция. Спасибо, что напомнила!!! 

Олечка, перенести тебе эту процедуру легко, и мои @@@ на хороший урожай!

Ссылка на это сообщение

@Maryska Счастливая//? я думаю все у тебя хорошо. Тем более сама говоришь много пьешь и 5-6 часов не выдерживаешь.Полоска не пропала, а динамику смотреть раз уж не идеально писаешь? толку нет

Я уж думала хгч больше не буду сдавать, а потом вспомнила, что гематолог писала контроль хгч через каждые 3-4 дня... так что завтра вместе будем ждать хгч. У тебя всегда поздно высылают результат?  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Lunolikaya86 сказал(а):

@Maryska Счастливая//? я думаю все у тебя хорошо. Тем более сама говоришь много пьешь и 5-6 часов не выдерживаешь.Полоска не пропала, а динамику смотреть раз уж не идеально писаешь? толку нет

Я уж думала хгч больше не буду сдавать, а потом вспомнила, что гематолог писала контроль хгч через каждые 3-4 дня... так что завтра вместе будем ждать хгч. У тебя всегда поздно высылают результат?  

Гузелечка, у нас результат в течение суток, можно и сито, но ей Богу жалко 1.200 и ждать все равно 5-7 часов... пока курьер по всем пробкам в Москве эти пробирки соберёт, пока в центральную лабораторию привезёт(((  сами лабораторны не советуют сито. 

А писаю я идеально ??? кажые полчаса... по чайной ложке ?

Ссылка на это сообщение

@Maryska Счастливая//? а ну да...дорого и 5-7 часов это долго? у нас cito за 2 часа делают, но это предлагают в тех клиниках, где своя лаба

Хочешь красивую полоску то не пей много и не писай часто? а то пьет она много,писает часто, а потом на полоски жалуется. Иж какая?

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, //Grigorivna// сказал(а):

@Maryska Счастливая//? @Ole4ka19 @АТанюшкаЛВ// @Manulla , девочки, мои хорошие, спасибо вам огромное :kiss1::kiss1::kiss1:.

Пункция прошла хорошо, взяли 4 Я, теперь ждём результат свадебки:molitva::molitva::molitva: и потом по обстоятельствам будем смотреть. 

Плодотворной свадебки@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, //Grigorivna// сказал(а):

@Maryska Счастливая//? @Ole4ka19 @АТанюшкаЛВ// @Manulla , девочки, мои хорошие, спасибо вам огромное :kiss1::kiss1::kiss1:.

Пункция прошла хорошо, взяли 4 Я, теперь ждём результат свадебки:molitva::molitva::molitva: и потом по обстоятельствам будем смотреть. 

4 это замечательно ??? жаркой свадебки клеточкам, чтобы получились отличники!!! 

Олечка)) отдыхай и береги себя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Танюшка, спасибо? такой непонятный полосатый зверёк у меня дома есть? вот кто это? Мы с мужем так и не можем понять ??

cf072341b009.jpg

Это мишутка!!! У нас даже других вариантов и не было. Сейчас на сайте икеа посмотрела, в описании так и написано - мишка с большим сердцем. 

У нас есть такой))) 

Жду твоих хороших новостей и очень верю в вашего малыша!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Кристинка36 сказал(а):

Всем доброго утричка! У меня сегодня ровно половинка 20 неделек.

Поздравляю, чтобы и следующая половина б прошла так же легко и непринуждённо. ?

6 часов назад, Ahimsa сказал(а):

Всем привет, девочки! Я сегодня с самого утра в поликлинике, сдаю анализы для переноса)

 

Кристиночка, как же быстро время летит! Ну вот только же твои полосочки рассматривали! С экватором, дорогая! 

Маша, дай Бог чтобы ничего не помешало скорейшему переносу. ??

5 часов назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Леночка, хгч у меня завтра, 19 марта, сегодня не пойду. 

Тестики без контрастной динамики, мне кажется они примерно все одинаковые, но возможно потому что и пью много и бегаю часто, 5-6 часов интервал я точно не выдерживаю, и ночью раз два обязательно встаю... 

8839a22c7a02.jpg

4f463987b868.jpg

c851f2991e3a.jpg

на 13 ДПП пятидневочек наверное уже должны быть ярче....

Мариш, ну ок же все?! Не паникуй! Да и писаешь ты регулярно, а это признак б!!! на хгч трёхзначный. 

17 минут назад, //Grigorivna// сказал(а):

@Maryska Счастливая//? @Ole4ka19 @АТанюшкаЛВ// @Manulla , девочки, мои хорошие, спасибо вам огромное :kiss1::kiss1::kiss1:.

Пункция прошла хорошо, взяли 4 Я, теперь ждём результат свадебки:molitva::molitva::molitva: и потом по обстоятельствам будем смотреть. 

Олечка, как здорово. Зажала на свадебку. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Lunolikaya86 сказал(а):

@Maryska Счастливая//? а ну да...дорого и 5-7 часов это долго? у нас cito за 2 часа делают, но это предлагают в тех клиниках, где своя лаба

Хочешь красивую полоску то не пей много и не писай часто? а то пьет она много,писает часто, а потом на полоски жалуется. Иж какая?

 

Завтра попробую)) ? буду не пить и теперь))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ???? вот как это понимать ?‍♀️?‍♀️??‍♀️ Сейчас ходила за дюфастоном и дернуло меня купить тест цифровой..... все сейчас мои полоски видели, они конечно дохленьких, но есть... а это тогда что???!!!? получается что мой хгч вообще упал что ли??? Меньше 25 мл((((

d227cdac8b59.jpg

ничего не понимаю... летом он мне без всякой беременности 1-2 недель показывал в день сдачи хгч было 1,20 и на тесте 1-2 недели.... вот что это ??

Я в шоке и ужасе(((((

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...