Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки,я уже писала что вчера утром в 10 часов врач на узи сказал, что овуляции пока не было,это было где то 38 часов после укола хгч 10.000.И если до пятницы не будет овуляции снова дополнительно сделаем хгч.После приезда домой в час дня у меня начались боли,которые отдавали в поясницу .К вечеру боль только усилилась,я уже с трудом дышала от боли.Болела вся брюшная полость,поэтому конкретно яичники это были или нет не знаю. Спину ломило.И так продолжалось до 12 ночи .Потом немного отпустило и я заснула.Сегодня у меня уже ничего не болит только иногда колит в обоих яичниках.Как вы думаете была ли это овуляция? Но не было выделений как ЯБ.Завтра на узи,очень волнуюсь, интересно полопались ли фолики или снова придется колоть хгч.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 минут назад, Латышечка сказал(а):

Оль, родишь - уйдешь. А пока делай/мажь/пей/ешь все возможное и невозможное

:plus1:

4 минуты назад, Эля_90 сказал(а):

Девочки,я уже писала что вчера утром в 10 часов врач на узи сказал, что овуляции пока не было,это было где то 38 часов после укола хгч 10.000.И если до пятницы не будет овуляции снова дополнительно сделаем хгч.После приезда домой в час дня у меня начались боли,которые отдавали в поясницу .К вечеру боль только усилилась,я уже с трудом дышала от боли.Болела вся брюшная полость,поэтому конкретно яичники это были или нет не знаю. Спину ломило.И так продолжалось до 12 ночи .Потом немного отпустило и я заснула.Сегодня у меня уже ничего не болит только иногда колит в обоих яичниках.Как вы думаете была ли это овуляция? Но не было выделений как ЯБ.Завтра на узи,очень волнуюсь, интересно полопались ли фолики или снова придется колоть хгч.

Мне думается Овуля была ))) Кулачки на завтра на УЗИ :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Эля_90 сказал(а):

@iepurashu Да,пережила,скорее выжила  ?Это было что-то.Я человек, которому аппендикс вырезали новокоином без наркоза, но даже тогда не было таких болей. 

Ну так 6 фоликов это что-то..обычно врачи в ЕЦ не назначают триггер при таком количестве, опасненько

Ссылка на это сообщение

@iepurashu У меня нет другого выхода,свои ведь никогда не зреют,только на высоких дозах гормонов.Поэтому врач вынужден. Завтра на узи,посмотрим сколько совулировало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем. Так вы тоже все без врачей самодеятельности разводите??А я думала я одна такая куку?Девочки сегодня вечером хочу перейти с утрика на дюфик как это лучше сделать? В то же время пить его что и утрик

Мазня вроде к вечеру почти прошла но и грудь болит меньше. В понедельник иду к врачу буду выбивать анализ на хгч! Пока продолжать пить дюфик? (Вчера вставила утрик вагинально на ночь с утра все бежево-розовое) как и в прошлые разы когда ставила В. Наверно мне это не подходит поэтому и предпочитаю пить а не ставить.  

Ссылка на это сообщение

а мне дюф назначали...весь интернет перерыла на тему кист жт, теперь маленький червячок в моей голове засел и не дает покоя,может это все таки она. мог ли врач перепутать?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Эля_90 сказал(а):

@iepurashu У меня нет другого выхода,свои ведь никогда не зреют,только на высоких дозах гормонов.Поэтому врач вынужден. Завтра на узи,посмотрим сколько совулировало.

На завтра @@@

Ссылка на это сообщение

пресс покачала, дивигель купила, а вот с хгч пришлось по аптекам потаскаться) я готова!!!

@Латышечка да потом что то новое вылезет!!! )))) буду мазать и пить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Galink@ сказал(а):

а мне дюф назначали...весь интернет перерыла на тему кист жт, теперь маленький червячок в моей голове засел и не дает покоя,может это все таки она. мог ли врач перепутать?

Иной раз читая девочек убеждаемся, что может быть всё что угодно ?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Momshare сказал(а):

Привет всем. Так вы тоже все без врачей самодеятельности разводите??А я думала я одна такая куку?

Ну вот эту стимуляцию провожу без врача... ну как без врача. К ней только на бесплатное УЗИ буду ходить. А что так стимулируюсь говорить не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW Спасибо большое ???

@iepurashu Готова на всё, лишь бы получилось.Стаж планирования 6 лет уже.Но не думаю, т.к у меня в стимуляциях всегда было не меньше 4 дф,а плод получался один.

Ссылка на это сообщение

Привет всем..Сдала я анализы вчера, те что репродуктолог допом назначил. Вот рез-ты:

 

111.jpg

222.png

Еще сдала пролактин для контроля ... Но почему-то пока не готов(((  в 8 утра уже 2 суток будет со сдачи крови. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Momshare сказал(а):

Девочки у меня опять началась розовая мазня.  Да чтож это такое я скоро с ума сойду ???

Увеличивай прогестерон. Дюфастон по одной каждые 8 часов  и утрик 200мг тоже каждые 8 часов. Пока мазня утрик можно пить, потом лучше вагинально. Транексам под рукой держать, но его если только алая кровь. Ну и постельный режим по возможности 

 

Не паниковать, все будет хорошо!

@Позитивочка , Варь, очень неплохо. Инсулин как  и у меня прет и портит всю картину. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Латышечка сказал(а):

 

 Варь, очень неплохо. Инсулин как  и у меня прет и портит всю картину. 

Ага( Инсулин все портит( Глюкофаж пью, но диету никак соблюдать не начну...Вот  с понедельника начала более-менее правильно питаться, хотя бы без сладкого и булок. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Латышечка сказал(а):

Увеличивай прогестерон. Дюфастон по одной каждые 8 часов  и утрик 200мг тоже каждые 8 часов. Пока мазня утрик можно пить, потом лучше вагинально. Транексам под рукой держать, но его если только алая кровь. Ну и постельный режим по возможности 

 

Не паниковать, все будет хорошо!

@Позитивочка , Варь, очень неплохо. Инсулин как  и у меня прет и портит всю картину. 

Транексам выпила и утрик 200. А дюфастон с утриком вместе?или если утрик то дюф не надо. ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...